Средство для мытья посуды Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство" - отзывы

• 05.03.2014 - 20:12
    Практичный, экологичный, симпатичный, экономичный и вообще просто отличный! Фото состава внутри.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу похвалить данное моющее для посуды. Почему пою ему оды, чем этот продукт вызвал у меня восторг, обо всем подробнее в данном отзыве. Итак, вот он мой фаворит, встречайте!
  • 29.12.2017 - 14:32
    СОМНИТЕЛЬНАЯ экономия и безопасность....
    Концентрированная жидкость для мытья посуды Аmvay DISH DROPS довольно популярное средство, кто-то верит в его безопасность, кто-то в экономичность. Так ли это, предлагаю разобраться! СТОИМОСТЬ: мной приобреталось это средство за 550 рублей, сейчас цена варьируется от 600 до 700 рублей.
  • 04.08.2017 - 11:49
    Morning Fresh - мой незаменимый помощник в мытье посуды!
    Приветик заглянувшим) Решила вот написать о средстве для мытья посуды). Влюбилась я в него с первого раза! Хотя искала по памяти я другое средство, когда то опробованное. Тогда мой брат работал в компании с продукцией Фрош, с зеленым лягушонком и я ток помнила что то зеленое и лягушонка).
  • 13.02.2013 - 19:07
    Безвредное средство для мытья посуды!!!
    У нас в городе это средство пользуется популярностью. Для садиков покупают, для больницы. У нас на работе все им давно пользуются. Решила тоже его приобрести. Давно искала безвредное средство и нашла. Делала сама жидкость из хозяйственного мыла, горячей воды, глицерина и спирта. Не отмывает жир.
  • 05.09.2019 - 14:42
    Посуда, покорись! Любителям не сразу отмывать тарелку после гречки посвящается
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настало время признаться: хозяюшка я так себе. Насобирать в процессе готовки полную раковину посуды и уныло взирать на полученную пирамиду вполне в моем стиле.
  • 18.10.2010 - 21:38
    Меньше химикатов - крепче здоровье
    Купила это средство в "Metro" случайно, соблазнилась большой экономичной упаковкой( 1100 мл за 113 руб),и наличием дозатора(куркА), также производитель предлагал средство как высококонцентрированное на основе растительных экстрактов(конечно для меня это было в новинку и я на свой страх рискнула…
  • 02.03.2019 - 16:53
    Антибактериальный гель для мытья посуды и детских принадлежностей Mama Lemon в не самом удобном и красивом для меня формате, но зато в безупречном качестве)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, название Mama Lemon знакомо многим хозяйкам не понаслышке. У меня было такое средство раньше, чаще классическое, а вот теперь еще и антибактериальное.
  • 20.03.2017 - 19:07
    Миф: чистота посуды заслуга моя! Это единственное средство для мытья посуды которое меня полностью устраивает! Все подробности в моем отзыве!
    Всем здравствуйте! : ) Каждый день мы завтракаем, обедаем и ужинаем. А также бывают и маленькие перекусы. И конечно же потом остается грязная посуда. Каждый выбирает сам чем мыть: можно по старинке содой. А можно и средством для мытья посуды.
  • 17.01.2011 - 23:49
    мой любимый Pril Power лучше этого в сто раз!
    купила и разочаровалась. средство стоит в районе 100 рэ, стало интересно, какое же там немецкое качество.. первое что поразило - это запах. а он просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. даже не знаю с чем его сравнить, химический какой-то. жир отмывает как и другие средства, не лучше и не хуже.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • 27.05.2022 - 07:05
    Об этом я хочу рассказать всем: как с помощью Fairy быстро без разводов и нервов помыть окно. Мой секрет нетипичного применения средства для посуды.
    Добрый день!   Скажу сразу, что если бы я писала отзыв на использование этого товара только по его прямому назначению, то поставить смогла бы ему не выше тройки с минусом. Почему?
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 20.09.2022 - 08:42
    Наконец-то я смогла купить средство с лавандой от Био Мио, я так долго за ним охотилась!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды от Био Мио. Купили в Леруа Мерлен - увидели с мамой все 4 вида и купили два из них, так как некоторые уже брали до этого.