Средство для мытья посуды жидкое AOS "Бальзам Чайное дерево" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: AOS
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 25.03.2014
    Из-за небольшого выбора средств в магазинах рядом с домом в глаза бросается АОС. Яркая упаковка, вспоминаешь сразу, как его нахваливает реклама по ТВ. Купила и протестировала. Средство прекрасно пенится. Имеет яркий зеленый цвет (интересно за счет чего).
  • 22.09.2014
    Я, видимо, настолько уже привыкла к AOS, что иного средства уже давно не приобретала. Тут мне в магазине попался другой, не менее известный бренд, а "Чайного дерева" AOS как раз и не было. Я в другой магазин не пошла, а решилась все-таки предать свои предпочтения.
  • 05.02.2015 - 21:35
    подала бы в суд на это средство!!!!!
    Пишу этот отзыв, потому что возмущению моему нет предела!!! Не думала, что какое-то средство для посуды может так потрепать мне нервы!!! Пользовалась всегда обычными средствами рублей так за 40-50, и никаких проблем у меня не возникало!
  • 14.06.2018 - 19:58
    Оказывается, еще неплохо отмывает чайный налет! Жир лучше растворяется все-таки в теплой воде. Годное бюджетное средство, можно брать! (фото, состав)
    Средства для посуды марки "Сорти" я уже и раньше покупала (первопроходцем стал Sorti "Лимон" ) , но потом забросила (какое-то время брала только одно проверенное средство, на которое у меня не было контактной аллергии).
  • 15.08.2017 - 03:23
    Короткий отзыв, как памятка: "Дорогая я, не покупай больше это средство!"
    У нас в семье я главная судомойка. Поэтому и средства для мытья выбираю чаще всего сама. К "Фейри. Нежные руки. Чайное дерево и мята" я больше не вернусь, не потому, что это средство хуже своих собратьев. Оно не хуже и не лучше — обычное оно, но для меня в нём есть один, зато существенный минус.
  • 06.03.2013 - 21:24
    Не тратьте свои деньги на ерунду (+фото)
    На распродаже я купила средство для мытья посуды Help бальзам Лимон . Стоило оно сущие копейки, и я повелась. Потом пожалела, что потратила эти копейки.Данное средство-это бесполезная желтенькая водичка с запахом, отдаленно напоминающим запах лимона. Оно совсем-совсем жидкое.
  • 27.08.2016 - 12:55
    Неплохо, но дозатор жутко неудобный!
    Рекомендую и ставлю положительную 4. За стоимость литровой бутылки в 56 руб., вполне неплохое средство для мытья посуды. Перепробовала уже огромное количество, и дорогие, и дешевые. Последним моим авторитетом был Миф, но он по сути поход на Лента, только стоить чуть подороже.
  • 03.10.2018 - 06:54
    Можно ли купить хорошее средство за копейки? Можно. Но. Есть всегда «но» в таких ценовых категориях.
    Средство для мытья посуды стало просто незаменимой бытовой химией в наших домах.   Главное - найти хорошее в моющем плане и безопасное для здоровья... ну, эти два фактора редко граничат друг с другом.   Хорошее и безопасное стоит не дёшево, а иногда приходится и «копейки считать».
  • 24.02.2020 - 23:34
    Эффективный и безопасный гель для мытья посуды с нейтральным ароматом и растительными ПАВами.
    Всем привет! У нас большая семья, а я ну оооочень люблю готовить, и если сложить это в уравнение, то получим ежедневную гору грязной посуды! Потому средства для мытья буквально улетучиваются на глазах, да и я признаюсь, немного избаловалась, предпочитая, чтобы под рукой было как минимум парочка…
  • 09.12.2012 - 01:34
    Умное средство! Супер, плюс экономия!
    Это белорусское производство. Вообще, мне этой марки нравится и порошок, и кондиционер для белья. Вот только детский порошок не понравился.Случайно пришла в магазин возле дома за средством для мытья посуды, как обычно неожиданно заканчивается . Там выбор резко ограниченный.
  • 03.12.2013 - 16:14
    Очень дешево, быстро и чисто отмыть жир с посуды поможет этот гель.+фото
    Купила я гель-бальзам просто из-за упаковки, у меня такого никогда не было. Ну, думаю, может он и плохо моет, а попробую. деньги невелики. И была приятно удивлена. Гель средней консистенции, примерно, как шампунь, без всякого запаха, что само по себе уже удивительно.
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 27.08.2020 - 23:13
    Мммм... банановое средство для мытья посуды - это не только чистые тарелки, а ещё и сладкий, «съедобный» аромат по всей кухне... Вот прям выпила бы в качестве молочного бананового коктейля, ведь именно так пахнет Maxi Power Spülmittel...
    Доброго времени суток!   Ох, как же я не люблю мыть посуду, но всё же есть одно средство с помощью которого это занятие становится более приятным. Сегодня я познакомлю Вас с самым крутым моющим, которым мне доводилось пользоваться, и это Maxi Power Spülmittel Банан.