Средство для мытья посуды жидкое Лента Алоэ вера - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Лента
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 17.06.2015
    Не вижу смысла размещать в этом отзыве фотографии. Буду краткой. Средство для мытья посуды ТМ "Лента" "Алоэ Вера" ничем меня не впечатлило. Целый литр зеленого геля стоит около 45 рублей, что очень даже недорого. И понятно почему: средство это жидкое и совершенно неэкономичное.
  • 27.08.2016
    Рекомендую и ставлю положительную 4. За стоимость литровой бутылки в 56 руб., вполне неплохое средство для мытья посуды. Перепробовала уже огромное количество, и дорогие, и дешевые. Последним моим авторитетом был Миф, но он по сути поход на Лента, только стоить чуть подороже.
  • 28.08.2018
    Доброго времени суток! Сейчас хочу оставить свой отзыв про Средство для мытья посуды жидкое Лента Алоэ вера. Я последнее время много чего покупаю в магазине Лента, т.к.
  • 04.05.2019
    Я всегда нахожусь в поисках бюджетной бытовой химии, иногда попадается откровенный хлам, но по большей части эти средства работают не хуже разрекламированных аналогов.Жидкость с алоэ вера подкупила меня солидным объемом, густотой и приятным ненавязчивым ароматом.По факту густота оказалась гелем,…
  • 19.02.2013
    Все кто хоть раз бывал в ленте, замечал продукцию от самой Ленты, например, жидкое мыло, и средство для мытья посуды и даже кое-какие продукты. Я решила взять на пробу и мыло и средство для мытья посуды, тем более стоит оно по сравнению с другими брендами такого же объема в два раза дешевле, что-то …
  • 07.06.2013
    Люблю продукцию "Лента", еще ни разу она меня не огорчала. Увидела на полке моющее средство Лента алоэ вера (стоило оно примерно 40руб.), решила попробовать. ... Мою посуду, вода прохладная (не успела нагреться), нанесла одну каплю моющего средства Лента алоэ вера, губка сразу стала вся в пене...
  • 26.01.2017
    Средство для мытья посуды под ТМ "Лента" было куплено из-за интереса. Литровая бутылочка обошлась не более 50 рублей, визуально было не сильно жидким. поэтому стало интересно, есть ли смысл в такой экономии. У меня оно без дозатора, а у родителей такое же средство оказалось с дозатором.
  • 09.04.2013
    Купила на пробу, хотя обычно беру для мытья посуды "Миф".Мне не понравилось. Жидкое очень, не экономное. Отмывает не очень хорошо жирную, к примеру, посуду, только если температуру воды сделать больше. Мифа хватало пары капель, а тут льешь и льешь на губку.
  • 03.10.2014 - 14:30
    Средство для мытья посуды? Небольшое исследование. Экспертиза у "P&G ConsumerCare"
    Как вернуть деньги, если Вы погнались за выгодой, а попали впросак с выбором моющего средства. Сейчас я живу в городе, где выбор магазинов и, соответственно, товаров не слишком велик. Я перепробовала огромное количество средств и нашла то, которое меня устраивает. Почему же я взяла "Миф"?
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • Купила в Фикс Прайс 2 за 55 рублей! Покупка выгодная, но хорошо ли этот бальзам отмывает посуду, не сушит ли кожу рук?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзам для мытья посуды Сорти с алоэ вера. Покупала я гель + бальзам ( 2 тюбика) по спец предложению в Фикс Прайс за 55 рублей.
  • 29.07.2013 - 20:34
    Удаляет жир и не только.
    Недавно открыла для себя средство для мытья посуды "Blis". И выяснила, что оно прекрасно справляется с жиром, отмывает всю грязь с посуды. Но также я его использую и для уборки во всей квартире. А еще замачиваю кухонные тряпки в этом средстве, добавленном в воду.
  • 11.01.2021 - 14:10
    Отличное средство, которое экономично и приятно пахнет, очищает жир, грязь и многие иные загрязнения.
    …::: Добрый час! :::…   Средство обычно любит моя мама, она же и покупает часто продукт, а я приобщилась. Сейчас тоже покупаю средство, чтобы иногда мыть посуду и не только - ведь продукт прекрасно подходит для бережной мойки и предотвращения негативной реакции кожи.
  • 10.10.2019 - 18:32
    🌿 Если вы ждете от эко-средства эффекта как от Фэйри, проходите мимо. Всем заинтересованным - обязательно к прочтению :)
    Этим средством пользуюсь с попеременным успехом уже года три. И даже уже привыкла к его цене за эти годы В целом очень уважаю французскую фирму Ecodoo и это средство не исключение.Покупала его в интернет-магазине (ссылка ).
  • 03.10.2018 - 06:54
    Можно ли купить хорошее средство за копейки? Можно. Но. Есть всегда «но» в таких ценовых категориях.
    Средство для мытья посуды стало просто незаменимой бытовой химией в наших домах.   Главное - найти хорошее в моющем плане и безопасное для здоровья... ну, эти два фактора редко граничат друг с другом.   Хорошее и безопасное стоит не дёшево, а иногда приходится и «копейки считать».
  • 22.08.2011 - 03:00
    проходите мимо (+ фото)
    Это средство для мытья посуды "Минута плюс" я обнаружила у мамы... а так как в магазин за привычным своим средством было идти лень - конечно же стала им пользоваться. Я так понимаю, что стоит оно совсем дешевле всех остальных...
  • 11.07.2015 - 20:13
    А как моет посуду средство за 10 рублей? Марка Каждый день не перестает удивлять) + ФОТО и мои впечатления!
    Привет! Это будет простой отзыв))) Всё просто - мне просто нужно было средство для мытья посуды и я взяла первое попавшееся, так как вспоминаю о том, что нужно купить средство для мытья посуды я только когда начинаю мыть посуду и средства этого самого не обнаруживаю, и поэтому когда пошла в Ашан и…
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 05.11.2021 - 14:43
    Крайне неудобная упаковка, для того чтобы пользоваться средством - необходимо его перелить. Но, что делать, если переливать абсолютно некуда?
    Средства для посуды я выбирать абсолютно не умею, беру то, что под руку попадется или на что продают по акции. Мне совершенно без разницы на состав, но не без разницы на то, как это средство покажет себя в деле.