Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 18:32

месяц или более
    252 руб

Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma, которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.

☼☼ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ☼☼

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

☼☼ВНЕШНИЙ ВИД☼☼

Бутылка из хорошего зеленого прозрачного пластика, поэтому видно сколько средства в ней осталось.

Есть информационные наклейки, где написана достаточно подробно хорошо читаемая информация для пользователя.

Дозатор светло-зеленого цвета, большой, надавливать на него не скажу, что очень легко, но работает он плавно, не заедает.

Можно его закрыть/открыть поворотом против/по часовой стрелке.

☼☼ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ. ЗАПАХ.☼☼

Видно, что в бутылке прозрачная жидкость, которая проходит через дозатор и становится пышной, густой, белой пеной.

Пена хоть и называется ванильной, но запах я бы не сказала, что ванильный, скорее свежий травяной с легкой ванильной ноткой. Запах мне нравится, на коже он некоторое время задерживается.

☼☼ИСПОЛЬЗОВАНИЕ☼☼

Использование, как и обычным средством для мытья рук, выдавливаем, намыливаем руки и смываем.

☼☼ВПЕЧАТЛЕНИЕ☼☼

• Средство для мытья рук в виде пены нам понравилось, особенно оценили дети.
  • Пена густая, объемная, не оседает.
  • Смывается пена без проблем, полностью.
  • Очищает кожу на отлично, даже в прохладной воде.
  • У меня дерматит на руках, хочу отметить, что пена кожу не сушит.
  • Нам хватило пены на пару месяцев, расход экономичный. Осталось у нас совсем чуть-чуть средства.

ЦЕНА:

Я покупала за 252 руб за 500мл. средства

ГДЕ КУПИТЬ:

Я покупала на Беру, ссылка

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

РЕЗЮМЕ: средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно детям. Минусов для себя не обнаружила. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Идеальный дозатор
  • Минимальный расход
  • Плотная пена
Недостатки
  • Нет
OlyaRaрекомендует
Пенных средств пока не пробовала, интересно.
28.12.2020
не встречала такое я тоже
Smile
Мне понравилось пенное мыло. Покупала подобное корейское. Буду иметь в виду, что и это очень достойное😉👍
Smile
Удачный продукт. Такую пену еще не покупала.
28.12.2020
Мне давно уже такой формат у этого производителя нравится.
28.12.2020
А состав у него какой? Wink
02.01.2021
На 3м фото сверху можно увеличить - будет виден состав)
28.12.2020
Отличная пена! А дозатор и правда такой удобный!
28.12.2020
Классно когда уже готовая пенка выходит 😍
Здравствуйте!

Здорово, что товар, который вы купили на нашем маркетплейсе, вам понравился.

Будем рады, если вы оставите на него отзыв и на Яндекс.Маркете, если ещё не сделали этого.

Хорошего настроения и удачных покупок!
Спасибо)
пенка такая густая получается здорово, наверно механизма самого дозатора тоже влияет на это.
Smile наверно, спасибо
В последнее время формат пены очень популярен Smile
28.12.2020
У меня с другим ароматом была Smile
29.12.2020
По описанию средство очень нравится Smile
29.12.2020
Классный формат пены для мытья рук, а не обычного мыла Smile
Хорошее средство
неплохое средство
29.12.2020
Классная пенка, взяла бы такую, очень удобно 😊
Какая приятная пенка!
Надо будет купить Smile
интересное
Была подобная , классная очень
29.12.2020
Продукция этой марки мне прям очень понравилась. До сих пор вспоминаю, надо заказать ещё.
30.12.2020
Интересный формат
30.12.2020
Отличная пенка ) я по-старинке гелем с дозатором пользуюсь )
Буду пробовать
04.01.2021
Какое замечательное средство!
18.01.2021
Ого, про пену для мытья рук даже не слышала
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 15.12.2020 - 15:22
    Качественный гель по доступной цене
    Данный гель приобрела впервые на Озоне за 113 рублей, из -за баллов бутылочка в 500 мл обошлась мне даром. Гель средней густоты, имеет прозрачный цвет и едва уловимый аромат лайма, даже вспомнила как много лет назад пила спрайт с виски, аромат очень идентичен.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Экопена "Wonder Lab" необычна своими свойствами. Ранее никогда не пользовалась пеной для рук, но теперь взяла на заметку. Стоит ли брать и для каких случаев? Смывать или не смывать? Вот в чём вопрос. Но я быстро на него ответила :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на экопену для мытья рук и умывания "Wonder Lab". Познакомилась ещё осенью. Но написать решила сейчас. Всё-таки, хотелось написать честное мнение.   Итак, что нам известно об экопене?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 09.02.2021 - 11:12
    А чем вы моете кисти для макияжа от тонального крема? Неординарное применения пены для мытья посуды!
    Привет! У меня случилась неприятность с посудомоечной машинкой, мы сломали запчасть, и пока не можем ее приобрести. Поэтому мою посуду вручную, и сегодня хочу рассказать вам о новом для меня средстве Пена для мытья посуды Fairy Активная пенаActive Foam МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА…
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…