Обезжириватель Северина Cleaner - отзывы

• 28.09.2018
    Доброе вечер девочки! Я не могу пройти мимо, и не рассказать, что стала с моими руками после сталкновения этой жидкостью! Все время я делала ногти у одного мастера, она у меня просто волшебница была в своём деле, брала дорого, делала долго, но за то девочки ходила я с ноготками месяц бывало и…
  • После курсов маникюра, стала делать маникюр сразу себе, своим близким, потом втянулась и захотелось зарабатывать на этом хоть какую-то копеечку и вот, как только начала образовываться минимальная клиентская база (прошло где-то 3месяца после окончания курсов)у меня началась жуткая сыпь на руках.
  • 10.01.2020
    Всем привет!   Особой разницы среди множества видов средств для снятия липкого слоя я не замечала. Все они на основе спирта, и все прекрасно справляются со своими функциями. Так зачем переплачивать?
  • И снова здравствуйте!))   Как я уже писала ранее, я начала делать маникюр с покрытием гель-лак себе самостоятельно. Ранее обращалась за этой услугой к мастерам, но потом решила действовать сама) На самом деле в этом нет ничего сложного.
  • 10.05.2016
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением о жидкости для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя фирмы "SEVERINA" . Недавно совсем сама себе делаю маникюр гель-лаком . Я самоучка и многие тонкости мне еще не известны. Приходится приспосабливаться методом проб и ошибок.
  • 14.10.2019
    Доброе время суток всем заглянувшим . Ногти наращиваю уже лет 15, из них сама обучилась наращиванию, есть сертификат, теперь подрабатываю дома уже 7 лет. За 7 лет использовала разные средства, от разбавленного спирта, до простого средства для снятия лака.
  • 03.09.2015
    Я - любитель красивого маникюра, ну а кто его не любит? И по сей день одна из самых актуальных тем о том, как продлить жизнь маникюру. Я долгое время покрывала ногти гелем и гель лаком, что из этого вышло и к чему я в итоге пришла, можно почитать в этом отзыве . Здесь не буду повторяться.
  • 19.08.2017
    Маникюр - моя страсть! Всегда стараюсь, чтобы мои ногти были максимально ухоженными. Не так давно открыла для себя новый вид маникюра - покрытие гель лаком. Этот занимает значительно больше времени, но результат того стоит!
  • 25.08.2016
    Всем привет! Не так давно открыла для себя гель-лаки (о тсталый я человек ). И одно самое важное из процедуры покрытия гель-лаком является обезжиривание ногтевой пластины. Это позволяет улучшить сцепление гель-лака и самого ногтя. Мой выбор пал на достаточно бюджетное средство от фирмы SEVERINA.
  • 09.10.2018
    Всем привет! Обезжиривание ногтевой пластины это очень важный этап в покрытии ногтей гель-лаком. Вот так выглядит средство для обезжиривания ногтевой пластины и снятия липкого слоя Северина: Объем : 100 мл Цена: около 90 руб. Где купить?
  • 18.10.2017
    Приобрела жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя SEVERINA. Привлекла дешевая цена. С первого же использования пальцы покрылись маленькими пупырышками в виде пузырьков, в последствии чего появились кровяные точки, кожа огрубела, потрескалась.
  • 17.07.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться с вами своим мнением о обезжиривателе для ногтей от фирмы Северина! Прибегла я к этому средству, когда начала заниматься наращиванием ногтей, мне понадобился обезжириватель и средство для снятия липкого слоя. Хочу сказать, что со своей работой справляется хорошо.
  • 22.11.2015
    Профессиональное средство для очищения, дегидратации (удаления влаги) натуральных ногтей и снятия липкого слоя, подходит для устранения гель-лака с кистей! Цена средства доступная, всего 250 руб. за 150 мл, в оптовых магазинах беру за 140.
  • 24.01.2015 - 13:49
    На фига козе баян?
    После того, как я приняла решение, что хочубуду делать себе гель-лаковый маникюр сама дома, было куплено:   уф лампа , база, топ, гель лаки (необходимые вещи) обезжириватель, средство для снятия липкого слоя (средства, которые можно было заменить)   Но, так как я решила сделать все по науке, я…
  • 28.12.2018 - 00:04
    Невероятно красивый оттенок!!! Недорогой лак со множеством плюсов. Все о лаке 3D Polish, оттенок 306.
    Всем привет!   Хочу рассказать про лак для ногтей из серии "недорого, но неожиданно качественно"3D Polish 306 Производитель - Северина Объем - 12 мл. Цена - 80 руб. Место приобретения - ИМ Я люблю яркие и аккуратные ноготочки, ну, кто их не любит... Но ярким лаком пользуюсь не часто, т.к.
  • 25.01.2017 - 13:58
    Ароматный помощник
    Данное средство я приобрела "на пробу" на выставке Невские Берега, т.к. старое средство закончилось и я искала что то подходящее, с не резким запахом. У данного средства запах приятный, парфюмированный.
  • 12.05.2020 - 11:19
    Эффективная и многофункциональная... гадость. Со своими задачами справляется, но вреда от нее больше, чем пользы. +фото кожи после использования средства для обезжиривания и снятия липкого слоя
    С таким средством, как клинсер (cleaner), я познакомилась уже очень давно, еще до того, как освоила покрытие ногтей гель-лаком: перед нанесением обычного лака я так же использовала обезжириватель, чтобы продлить стойкость лака.
  • 02.03.2014 - 12:26
    "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!" (с)
    Пожалуй, каждая девушка хоть раз в жизни задумывалась над тем, как как увеличить срок службы своего маникюра. Сегодня я расскажу вам о средстве, которое неплохо выполняет эту функцию. ЭтоСредство для обезжиривания ногтей от El Corazon из серии Perfect nails.
  • 24.04.2020 - 17:45
    Обезжириватель от Irisk : больше плюсов или минусов?
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться своим отзывом об обезжиривателе ногтевой пластины от Irisk. Пользовалась им более месяца, и уже могу дать четкий ответ по этому средству. первое, что хочется отметить, это конечно же дизайн.
  • 03.09.2019 - 08:29
    Kodi Nail Fresher дегидрирует и обезжиривает, увеличивая стойкость покрытия. Эффективное недорогое средство в борьбе за долговременность покрытия.
    Доброго времени суток!   Не все девочки могут позволить себе носить долговременное покрытие ногтей в связи с некоторыми особенностями ногтевой пластины. Например, влажные ногти не смогут на себе долго удерживать искусственный материал.
  • 06.01.2015 - 12:59
    ★ Нужна ли вообще эта жидкость? Получится ли красивый шеллак без нее? - Обезжириватель от SofiProfi. Полный расклад, инструкция, фото применения внутри ►
    Я расскажу вам, что же это за жидкость такая, а также покажу, как я ею пользуюсь. Плюс фото готовой работы Всем привет! Продолжаю свой обзор средств для красивого профессионального шеллака. И на сегодня делюсь вот этой вспомогательной жидкостью - Обезжириватель Серия ЭКО от SofiProfi.
  • 20.01.2015 - 17:35
    Подготовка ногтей к ГЕЛЬ-ЛАКу. Средство 3 в 1. Фото.
    Я уже не однократно писала о том, что правильная подготовка ногтей перед гель-лаком, является залогом стойкости. Сегодня расскажу еще об одном средстве, которое замечательно себя показало в гель-лаковой технологии.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.
  • 03.12.2020 - 09:56
    Драгоценная палетка теней для век Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE. Много свотчей, варианты макияжи и мое мнение, читайте в отзыве!
  • 26.09.2020 - 09:13