Опубликовано 18 Июль, 2021 - 15:58

Здравствуйте. Неправильное питание нарушает хорошую работу кишечника, это думаю практически каждый человек испытывает на себе. Подобная деликатная проблема бывает и у меня, особенно, если начинаю есть фаст фуд - сразу начинаются какие-то проблемы с кишечником( Я часто использую средства, которые помогают поддерживать здоровье, таким из них стал «Исцеликс».

Производство - Россия.

Стоимость по акции - 289 рублей.

Приобрести можно в интернет магазине Wildberries.

Объём - 24 г.

Состав «Исцеликс»:

лимонная кислота, янтарная кислота, кремния диоксид коллоидный

В состав входят одни из важных сорбентов.

ИСЦЕЛИКС - детоксо-метаболик 2 в 1: сорбент на основе диоксида кремния + янатарная&лимонная кислоты. Сорбент - селективно выводит эндо- и экзотоксины. Соединение янтарной&лимонной кислот - ускоряет клеточный энергообмен (метаболизм).

Проблем с применением у меня не было; использовала по инструкции указанной на упаковке.

1) Очищает организм от вредных веществ

Действительно, после применения, есть ощущение легкости в животе; проходит тяжесть, вздутие.

2) Ускоряет снижение веса и позволяет преодолеть диетическое плато, когда вес встал на диете

На данный момент, на диетах не сижу, но думаю это актуально для многих.

3) Очищает кожу от прыщей и высыпаний, связанных с аллергической реакцией или питанием

У меня, при расстройствах кишечника - сразу появляются высыпания на лбу, спустя время применения - их становится заметно меньше.

4) Снимает похмельный синдром.

Я не выпиваю, если посчитать - максимум 1-2 раза в год, но думаю, иметь такое средство полезно в таких случаях; я не сторонник употребления алкогольной продукции, иногда бываю очень даже категорична.

Схема приема «Исцеликс»:

1) Для очищения организма и похудения рекомендуется пройти два курса (2 банки) по 7-10 дней, с перерывом в две-три недели между курсами.
2) От похмелья: один прием перед застольем; второй перед сном

У меня была возможность пропить 1 банку, но даже в таком количестве я заметила положительное влияние средства «Исцеликс» на свой организм, в особенности кишечник.

В целом, я считаю, что это полезное средство, и его желательно иметь в аптечке.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Голова не болит
  • Действие комплексное
  • Комплексное действие
  • Отсутствие ароматизаторов
  • Помогает в очищении кожи от прыщей
  • Сбалансированный состав
  • Ускоряет обмен веществ