Средство для очищения кистей Manly Pro Makeup brush cleansing spray - отзывы

• 10.11.2015 - 11:33
    ►►► Чёрт знает что такое и что с этим делать? Ровно 1 год мне понадобился, чтобы понять как он работает!!! Лучший спрей для очищения кистей и как им ПРАВИЛЬНО пользоваться? 2 нажатия, 4 движения и ваши кисти станут как новые)))) (+фото инструкция)
    У меня множество кистей, и время от времени они требуют хорошего очищения. Так как грязные кисти могут просто убить вашу (возможно и без того не идеальную) кожу. Обычно я справлялась без всяких особых средств. Вымывала хорошо кисти водой с мылом и ставила сушиться на полотенечко на батареи.
  • 08.09.2019 - 16:08
    Очиститель для кистей в полевых условиях: почему ты такой вонючий? Когда моделей много, а вы за чистоту и условную стерильность. Разбор состава, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Не самая нужная вещь для обычного человека, но весьма незаменимая для работающего визажиста: кто-то в качестве альтернативы просто мицеллярку на салфетку льет - ну не знаю, мне данный способ не зашел, к тому же особо не верится в ее (мицеллярки) дезинфицирующее свойства.
  • 11.03.2017 - 10:34
    Потрясающее экспресс очищение моих кисточек) Разбор состава.
    Это мое первое знакомство с очистителем для кистей. Свои кисти я полностью мою только раз в неделю - по воскресеньям, это моя привычка) Но «в перерывах», когда до воскресенья еще далеко, но некоторые кисточки уже грязноватые, то я стала прибегать к данному очистителю.
  • 23.03.2019 - 16:31
    Губка для сухой чистки макияжных кистей как раньше я без тебя жила то? Отличный помощник быстро почистить кисть от одного цвета теней что бы перейти к другому. Все гениальное - просто, лайфхак как не переплачивать ;)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   После того как я стала пользоваться палетками для макияжа встал остро вопрос как чистить кисти после одного цвете при переходе к другому? За один макияж я могу использовать до 5 оттенков, сами понимаете, если кисть не очистить получится каша-мала на веках.
  • 17.11.2018 - 12:58
    Как быстро очистить кисти для макияжа без воды? Поможет спрей для очищения кистей Sephora No-rinse brush cleaner. Тест-драйв в отзыве.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Для выполнения качественного макияжа необходимо соблюдать технологию нанесения средств и для каждого средства нужно всегда использовать чистую кисть.
  • 11.09.2017 - 12:08
    Экспресс очищение кистей за 2 евро
    Это мой первый спрей для очищения кистей, и в принципе мне всегда достаточно шампуня или мыла, но в дороге, к примеру, такие штуки очень полезны. Для таких целей этот спрей мне показался годным. Во-первых он компактный и легкий, прочно закрывается, легко распыляется и очень экономичный расход.
  • 03.10.2019 - 17:17
    У моих кистей теперь есть шампунь!
    Привет, дорогие читатели! Кисти я чищу регулярно, они быстро грязнятся и нужно не забывать их хорошенько мыть. До того как у меня появилось это средство, я очищала мылом или гелем для умывания. Это не совсем удобно и я убедилась, что мне нужно специально предназначенный продукт.
  • 23.12.2015 - 10:14
    Щёточка для очищения и массажа лица YOKO Brush Cleansing - Для тех, кто любит деликатное и нежное очищение кожи!
      У меня комбинированная кожа лица, имеются расширенные поры, чёрные точки, также нередки шелушения, поэтому при умывании, я всегда использую различные аксессуары в виде специальных щёточек и спонжиков. Последнее моё приобретение - щёточка для очищения, массажа и полировки лица от бренда YOKO.
  • 30.09.2017 - 02:20
    Как легко и эффективно очистить кисти? Поможет эффективный антибактериальный шампунь для кистей.
    Привет! Вопрос очищения кистей, стоит особенно остро если вы делаете макияж ежедневно. Если вы пользуетесь кистями для себя, то очищать их стоит раз в неделю, кисти для тональных средств, каждый раз после использования.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 07.09.2020 - 13:01
    Альтернатива наращиванию ресниц. Фото ресниц через месяц использования.
    Здравствуйте девочки, хочу рассказать о средстве Карепрост для роста ресниц. Это не первое подобное средство, которое я использую. Ранее я пользовалась Feg. Так вот Фег был гораздо удобнее тем, что он был как подводка, в закручивающемся тюбике с кисточкой.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 24.08.2020 - 07:17
    ВЖУХ и готово! Самый быстрый и удобный способ очистки кистей для макияжа.
    Привет всем! В последнее время бренд STELLARY радует: у них в линейке появляется все больше и больше достойных продуктов. Аксессуары для макияжа (спонжи и кисточки) от этого бренда я пока не пробовала, а вот салфетки для очищения кистей STELLARY Brush Cleansing Wipes взяла - а как не взять, если их …
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 04.07.2020 - 19:35