Средство для очищения от ржавчины и водного камня Turbo Чист - отзывы

• 07.07.2017 - 08:37
    Средство для кухни от жира и нагара Free Дом Для меня это ядерная бомба!! главное слово - БОМБА и ядерное!! Это мое личное открытие.
    Здравствуйте. Вопрос уборки кухни для меня порой стоит остро. Я не фанат чистоты. Поэтому раз в 4-6 мес моей кухне требуется генеральная уборка. Конечно я периодически все протираю. Но за этот период накапливаются гряззь и жир в "труднодоступных местах" Порошок чистящий - не вариант.
  • 22.12.2014 - 17:11
    Помог мне очистить запущенную раковину)
    Здравствуйте ! Решила я очистить свою раковину и остановилась на недорогом средстве украинского производителя САН КЛИН Сантик. На бутылке никаких обещаний и красивых слов, просто написано ''для удаления ржавчины и водного камня''   Раковина у меня была в плачевном состоянии- под краном известковый…
  • 24.10.2013 - 15:19
    Забавный зубной скраб Binotomo=)
    Забавная паста черного цвета с углями баклажана и солью) Паста мне очень понравилась, отлично очищает зубы, они становятся гладкими до скрипа даже в труднодоступных местах и на них довольно долго не появляется налет!
  • 09.05.2013 - 21:02
    Классное, смотрите сами ( + показательные фотки )
    Здравствуйте.Хочу поделиться с вами своей находкой! Очень довольна этим гелем. Вот так он выглядит:Продается он в сети магазинов "Ватсонс", цена более чем приемлемая - 19 гривен за бутылку объемом 750 мл. Производитель - Германия. Средство темно-синего цвета, консистенция жидкая.
  • 22.03.2020 - 23:12
    Профилактика накипи в стиральной машинке и смягчение воды
    Всем привет! Как и многие, у кого есть стиральная машинка, использую средство от накипи. Самые разрекламированные и дорогие беру редко, чаще использую более доступные варианты, т.к. стирка постоянная и добавлять средство от накипи приходится регулярно.
  • 06.06.2020 - 16:08
    Экономное средство от накипи в стиральной машине
    В нашем городе очень жёсткая вода. Сколько не лить кондиционер суперсмягчающих белье ничего не помогает. Поэтому приходится сыпать всякие средства от накипи и для смягчения воды. Калгон - дорого, хватает не надолго, а применять надо при каждой стирке.
  • 22.11.2018 - 12:27
    Еще одно ВАУ, я очень довольна
    Всем привет! Сегодня новый отзыв на чистящее средство от ТМ "EcoVita" предназначенное для устранения известкового налета и ржавчины. Сразу скажу, оно супер! Эковита вообще радует своими средствами: качество, состав и цена - лучшие из тех, что я знаю.
  • 23.01.2018 - 12:24
    История о том, как в моей квартире появились не прошеные гости-тараканы и, как молниеносно подействовал Прошка Домовой!
    О, как я не люблю этих насекомых... Не люблю - это мягко сказано! Они вызывают у меня весь спектр эмоций, от брезгливости и тошноты до чувства негодования!   Все детство и юность прожила в частном доме.
  • 21.05.2012 - 08:57
    хорош!
    Сейчас такое разнообразие чистящих средств для унитазов, что сложно наверное найти фаворита. Я смотрю в первую очередь, чтобы цена была нормальнаяЮ, ибо унитаз у меня обычный, беленький, без наворотов, не золотой,что б его золотыми же средствами и чистить.Как-то мне продавец посоветовала Yplon.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 23.11.2020 - 12:51
    Универсальный чистящий гель для экономных хозяек! Плюсы и минусы средства Domestos, мои способы применения.
    Здравствуйте! Я люблю заниматься уборкой по дому и поэтому всегда в поисках интересных и эффективных средств. Также я люблю универсальные средства для уборки, стараюсь подбирать именно такие. Сегодня расскажу про гель Domestos.   ...Общие сведения...