Средство для очистки кистей Make Up Factory QUICK & EASY BRUSH CLEANSER - отзывы

• 16.08.2019
    Средство для очистки кистей QUICK & EASY BRUSH CLEANSERУпаковка.Флакон сделан полностью из плотного пластика. Пластик матовый, что для меня не есть хорошо, так как флакон быстро пачкается. Объём флакона 100 мл.Распылитель мелкодисперсный и легко нажимается.
  • 16.01.2017 - 20:01
    Суперсредство для визажистов и любительниц макияжа
    Мне как визажисту необходимо постоянно держать свои кисти чистыми и продезинфицированными. Но для мытья и сушки, а потом и обработки дезинфектором не всегда есть время.
  • 16.09.2017 - 10:35
    Что бы кисти служили верой и правдой их нужно правильно очищать, а помогает мне в этом чудо-спрей
    Привет ребята! Пожалуй этот пост более будет интересен профессиональным визажистам, нежели чем любителям косметики и бьютиблогерам.)) Речь пойдет о серее для очистки кистей от Make Up Secret. Объем спрея 150 мл это немало, благодаря распылителю, хватает малого его количества для очистки кистей.
  • 21.08.2019 - 21:56
    Три отличные кисти от российского проф. бренда Make-Up-Secret для растушёвки теней. Покажу мини урок с использованием этих кистей.
    Всем большой привет!   Чаще всего я пишу о кистях бренда Real Techniques, но я обещала вам рассказать о других кистях других марок, по этому исправляюсь! С кистями Make-up-Secret я знакома довольно давно, когда в их ассортименте была всего одна коллекция базовых кистей.
  • 28.01.2020 - 12:37
    Как MUFE справляется с тенями, консилером и тоном? Покажу на фото, расскажу почему выбираю этот очиститель, а не более бюджетный вариант
    Приветствую всех заглянувших! Многие натуры, увлеченные макияжем и бьюти-миром, имеют в своем арсенале различные средства для наведения красоты. Кисти здесь занимают одно из первых мест, на мой взгляд.
  • 11.03.2016 - 21:53
    ★ Важно не только иметь хорошие кисти, но и хорошее средство для их очищения ★ Моментальный очиститель от MUFE ★ Просто, быстро и удобно! ★ Фото в действии - очищение кистей от скульптора и румян ★
    Здравствуйте, милые девушки! Не так давно я закончила обучение по курсу "визажист" и столкнулась с одной небольшой проблемой - очищение кистей. Мыть кисти каждый день, после целого дня обучения, необходимо, но некоторые кисточки было бы легко очистить без шампуня, но ничего подходящего под рукой не …
  • 12.09.2014 - 17:50
    Среднестатистическая туш по завышеной цене
    На масмаркетовые дешевые туши началась аллергия (резали и чесались глаза, выпадали реснички). Поэтому решила приобрести туш по дороже и для чувствительных глаз. Начну с того, что туш не водостойкая, может поэтому и подходит для чувствительных глаз. Через пару часов начинает осыпаться.
  • 28.05.2015 - 00:47
    Если рисуйте на ногтях кистью, то специальная жидкость для их очистки просто необходима вам!
    Всем привет! Жидкость для очистки кистей я приобрела еще в прошлом году, тогда я планировала заниматься дизайном ногтей используя именно кисти, но увлекшись стемпингом они мне стали не нужны, а жидкость для их мытья продолжала стоять в шкафу.
  • 11.03.2017 - 10:34
    Потрясающее экспресс очищение моих кисточек) Разбор состава.
    Это мое первое знакомство с очистителем для кистей. Свои кисти я полностью мою только раз в неделю - по воскресеньям, это моя привычка) Но «в перерывах», когда до воскресенья еще далеко, но некоторые кисточки уже грязноватые, то я стала прибегать к данному очистителю.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 03.11.2021 - 11:38
    Увеличиваем причёску в 2 раза ~ Почему флисинг обожают, но НЕ рекомендуют делать ни одному типу волос? Результат через 4 месяца после Boost Up, уход, ограничения, последствия
    Доброго времени суток)) Я блондинка со стажем, но все эти годы меня бесили вечно желтые корни после окрашиваний. И потому я решила уйти в airtuch, но для начала нужно отрастить около 20-25 см волос, для меня это около 1,5 года выжидания, и почти год уже прошёл.
  • 06.11.2021 - 17:36
    Расскажу как сделать шугаринг дома, чтобы волосы никогда больше не росли. Важные правила сахарной депиляции (или шугаринга) + рецепт пасты для шугаринга, которая обязательно и у всех получится! Правила ухода за кожей после депиляции
    Доброго дня! Сегодня я раскрываю все секреты этого многим известного способа удаления волос на теле. А в конце отзыва поделюсь, как можно продлить эффект от шугаринга (сахарной эпиляции) надолго или навсегда и избежать столь неприятного эффекта после - врастания и прыщей на месте вросших волос.
  • 30.11.2021 - 23:01
    Ванна с гидромассажной системой: чем чистить, как и что из этого выходит
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Каждый обладатель ванны с гидромассажем сталкивается с необходимостью ее чистки. Знаю, что, если пренебрегать этим советом, то можно получить на выходе и неприятные запахи, и даже угробить систему.
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…