Средство для пальцев и кожи рук Космофарм ФингерФикс (Finger Fix) - отзывы

• 31.03.2017 - 16:54
    Терпела, стиснув зубы. Печальные ДО и ПОСЛЕ. Бедная кожа. Разнообразим УХОД ЗА РУКАМИ необычным натуральным средством! Но стоит ли? После такого "ухода" нужен настоящий ..уход.
    Очередное средство марки Mirelin , о котором расскажу, это "Средство для ухода за руками" . Оно необычное и составом, и способ использования.       Ранее я рассказывала о других средствах этой марки:   косметические подушечки "Очищение и питание кожи" средство для ухода за телом со скрабирующим…
  • 27.05.2014 - 01:16
    Нежнейшее очищение, бережнейшее отношение. Мои глазки просто счастливы, а Белита не перестает удивлять и радовать. Фото
    Здравствуйте дорогие читательницы. У каждой из нас есть свои секреты красоты, варианты макияжа и способы его удаления. Мой самый любимый это умывание водой с пенкой гелем, но вот макияж с глаз предпочтительней снимать специальными средствами, дабы и кожу не травмировать и слизистую глаз не…
  • 26.08.2014 - 16:31
    активизируйся
    Цена была в 14 2014 каталоге всего лишь 99р. Почему бы и не взять? И мы взяли. Объем 250 мл. Понравилось то, что производитель заявляет это средство как многофункциональное, можно использовать как шампунь для волос, ополаскиватель и гель для душа. Внутри шампунь-гель белого цвета.
  • 20.05.2018 - 20:38
    Работаем на даче, в автомастерской, на грязном производстве.
    Доброе Утро День Вечер а может быть и Ночь. Ну когда не пол зовалась такими средствами, а зря. Сеичас начался дачный сезон, оказалось этот кремик Ооочень помогает. Итак. Артикул С858385 Торговая марка GECO Цена в раионе 70-85 руб. На разных саитах по разному. Я получила эту пасту бесплатно.
  • 29.04.2015 - 21:35
    Крем, конечно, с изъяном, но расход поражает (много фото)
    Добрый день, девочки!   Зимой моя кожа рук невыносимо страдает от ветра, холода и прочих прелестей Питерской погоды. По этой причине, крема для рук постоянные жители моей прикроватной тумбочки .
  • 🥑Удивительно, но заявление о невероятной мягкости - реальность!🥑 Любимый продукт от Planeta Organica.
    Приветствую всех заглянувших! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об отличном средстве для ухода за кожей рук: Скраб от Planeta Organica на масле авокадо Первый раз я получила этот скраб в подарок и он мне так понравился, что потом я купила еще, и еще - это уже третий тюбик.
  • 04.12.2015 - 12:56
    Хотите нежные розовые пятки, как у младенца? Я открою страшную тайну: CALLUS remover от Naomi вам в этом НЕ поможет.
    Я люблю мягкие пяточки. И ношу мягкие пяточки, пользуясь старинным методом, проверенным временем и еще нашими бабушками-прабабушками - пемзой! Но всегда же хочется еще лучше Callus Remover от Naomi купила аж 500 мл - ну, маленькие пузырьки не мой формат, я люблю большой размерчик!
  • 17.12.2014 - 20:36
    Средство от Царство Ароматов для лица: Увлажнение и питание гарантировано! + ФОТОколлажи тюбика, обещаний, состава и кожи сразу же ПОСЛЕ нанесения сливок
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет посвящен третьему продукту от торговой марки Царство Ароматов! Первый отзыв был на средство для укрепление ногтей и ухода за кутикулой , второй - средство для ухода за деснами и зубами .
  • 15.10.2012 - 00:41
    скосили нашу елочку под самый корешок... [и картинки]
    странноватое какое-то средство. кое-как нанесла его на кутикулу совершенно неприспособленной под задачу кисточкой. пока не додумалась достать стоматологические девайсинки, приобретенные совершенно для других целей. нанесла. сижу выжидаю необходимые 5 минут.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?
  • 08.09.2020 - 15:52
    Это просто огонь, огнище🔥🔥🔥 Я распрощалась с многолетними натоптышами. Фото до/после не для брезгливых
    Здравствуйте   Устав бороться со своими пятками, я приобрела на одном из известных сайтов хвалёные нанопятки. Цена составила около 700 рублей с большой скидкой.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 17.10.2020 - 12:10
    " Это ламинирование или наращивание?", - спрашивают все. "Нет, это мои натуральные ресницы", - отвечаю я. Как мне удалось отрастить длинные и густые ресницы за 1,5 месяца? Изменения, которые заметили все!
    Длинные и густые ресницы - мечта многих девушек! Биозавивка, наращивание, ламинирование - все эти манипуляции способны улучшить внешний вид ресниц, но, во-первых, имеют крайне непродолжительный эффект, во-вторых, стоят немалых денег, и в-третьих, подходят далеко не для всех.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото