Средство для педикюра Косметик Лайн Нежные Пяточки - отзывы

• 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 23.07.2021 - 13:07
    Наконец- то мои рабоче-крестьянские пятки 👣 перестали завидовать интеллигентным пяткам 🦶мужа
    Доброго времени суток! Я часто раньше комплексовала летом по поводу вида своих пяток в открытой обуви. Вот есть люди, у которых форма пяточек кругленькая, цвет ровненький, они равномерно гладкие, почти как у младенца, и весом то эти люди поболее меня, соответственно, закон Всемирного сплющения…
  • 21.07.2021 - 14:46
    Я в восторге! Моё восстановление ногтей без лишних заморочек :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об укрепляющем лаке для ногтей ORLY. С проблемой слоящихся ногтей я столкнулась примерно год назад. В попытках вернуть ногтям прежний здоровый вид я стала пить витамины и пользоваться укрепляющими лаками.
  • 28.06.2021 - 22:33
    Мои пяточки идеальные за 10 минут, без салона и переплаты. 1 бутылки хватит на несколько лет точно, всей семье и друзьям можно сделать педикюр.
    Всем привет! Я никогда не страдала тем, что на моих пятках есть трещины и натоптыши, нагрубевшая кожа, но! только не в беременность)) вот уже сейчас я второй раз нахожусь в положении, и второй раз сталкиваюсь с этой проблемой.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 30.05.2021 - 14:14