Средство для прочистки труб Антизасор - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антизасор
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 29.05.2013
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 11.03.2016
    Живём на съемной квартире, и с проблемой засоров сталкиваемся частенько. Вот уж не знаю в чем дело, жила с родителями, годами не приходилось пользоваться подобными срествами, на съемной же квартире засоры периодически с нашими трубами случаются.
  • 19.09.2021
    Случился засор в раковине. В ванной комнате. Неприятно. Поэтому я пошла в магазин "Усадьба" и купила три пачки средства Антизасор в небольших пакетиках по 70 г. Производитель - ООО "Фабрика бытовой химии" г. Дзержинск. Раньше я такими не пользовалась.
  • 25.10.2015
    Случилось так, что у меня постоянно забивалась раковина в ванной. По истечении некоего периода времени, мне надоело терпеть то, что вода не уходит. Старые методы вроде прочистки труб большим количеством кипятка в моём случае не работали.
  • Проблема засорки сливных отверстий в нашей квартире очень частое явление. Поэтому я покупала уже много разных средств. Отзыв решила написать об Дреф. Купила я его в интернете в совместных закупках за 115руб, обьем 400гр. Вот так он выглядит: внутри коробки прозрачный пакетик с белым порошком.
  • 09.02.2014
    Случился недавно у меня просто сильнейший засор..причем как это обычно бывает внезапно. Одно радовало на тот момент - дочку успела искупать..Пришлось всю воду вычерпать из ванны..
  • 01.07.2012
    До этого средства я уже пользовалась средством для удаления засора в гранулах Мистер Мускул и была довольна! И опять у нас раковина засорилась, я решила сэкономить и попробовать что-то новенькое и купила Антизасор. Цена 20 руб. Скупой, как говорят, платит дважды.
  • То ли у нас в доме трубы такие, то ли это просто мы не умеем аккуратно пользоваться ванной и раковиной, но засоры у нас дома - постоянное явление, которое очень портит нам жизнь.
  • 07.05.2013
    Очень часто приходится покупать этот порошок. Живу с 2 подругами, у всех длинные волосы, все моемся каждый день, и труба в ванной катастрофически быстро засоряется грязью, волосами, частичками скрабов и т.д. Чищу трубы каждые 3 недели, надоело уже, но выхода нет.
  • 04.05.2014
    Периодически мучаюсь с за сорами в трубах, так уж сложилось что я забываю и иногда забиваю для профилактики заливать трубы чем-либо. Как то давно я уже сталкивалась с оооочень мощным за сором и боролась с ним около 5 дней, прошло много лет и я забыла что же именно мне помогло тогда.
  • 21.04.2013
    Засор в трубах.. думаю, такая неприятность случалась с каждым, вот и со мной произошла, причем не в первый раз, волосы, грязь с обуви, не факт что там только земля, мелкие камушки, трава, и еще бог знает что, весна как ни как, все тайное всплыло. И в итоге ванная засорилась.
  • 22.08.2012
    Периодически прочищаю трубы на кухне жидким "Кротом". В принципе всегда была довольна. Попав в очередной раз в магазин бытовой химии, наткнулась на "Крот" в порошке и рядом лежало это средство - "Антизасор".
  • 19.08.2016
    Небольшие засоры в нашей канализации случаются довольно часто. Мелкий мусор в кухонной раковине + мои длинные волосы в ванной стабильно раз, два в месяц вода начинает уходить медленно, так сказать с ленцой.
  • 26.04.2016
    Итак, засорилась ванная. Вода уходила ну ооочень медленно ( 10 литров минут 20 уходило).Купила «Антизасор». Стоил он рублей 35 от силы! Решила попробовать. До этого пользовалась всегда «Мистер Мускул».
  • 05.05.2014
    Понятно, что со всеми подобными средствами надо быть острожными - но это превзошло мои ожидания. У меня съемная квартира, где проблемы с засорами были (и, видимо, будут) всегда, жидким, средством - марку не буду называть - оно, конечно, дороже "Антизасора".
  • Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Случаются у меня засоры в раковине на кухне, приобретаю разные средства. Решила, начитавшись отзывов хороших, купить этот порошок.
  • 25.09.2021
    Мне с первого раза не прочистил трубы нигде, ни на кухне, ни в ванной. Пришлось засыпать повторно, хотя делал все по инструкции. Очень заинтересовали металлические гранулы входящие в состав, наверняка добавленные с целью уменьшения веса основного продукта.
  • 11.03.2012
    Примерно раз в 2 месяца слив душевой кабины у меня засоряется. Главным образом, волосами. Кабина устроена так, что руками вычистить эти волосы очень сложно. Вот здесь на помощь и пришел Антизасор. Насыпала я его в трубу и тут же всё стало шипеть и из трубы пошел дымок и жуткий запах.
  • 02.05.2011
    Это средство от засоров труб мне больше всех помогло.Труба в ванной была у меня очень сильно засорена (вода уходила еле-еле). Попробывала изначально Крот фирмы "Дельта" г. Пермь, Пермского края.
  • 25.10.2014 - 19:19
    Промывает засор в трубах и не только. Неожиданное применение нашлось само собой. Фото.
    Казалось бы, зачем писать отзыв на средство для устранения засоров в трубах? Но бывают и в такой категории средства, о которых стоит написать. Устраняя одну проблему, я для себя открыла неожиданное и очень эффективное применение этому средству, с которым не справлялись другие, даже самые…
  • Esa аватар
    06.10.2014 - 17:10
    Устранит засор на раз-два! Сравнение с другим средством (фото до и после)
    Это второй антизасор, которым я вообще пользуюсь. Поэтому буду сравнивать этот и предыдущий . Это гель концентрат, указано, что для воздействия требуется 5 минут, что безопасен для труб, а также растворяет волосы, шерсть и жир. Несмотря на то, что упаковке 1 литр, пользоваться удобно за счет ручки.
  • 29.11.2016 - 18:20
    Сам себе сантехник))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня расскажу о хорошем средстве для прочистки канализационных труб- профессиональном антизасоре. Так сложилось,что в кухне у меня горизонтальная труба.
  • 22.02.2014 - 23:31
    помогает при серьёзных засорах.
    У меня есть постоянная проблема в кухонной мойке, частые её засоры, может от жира, может быть потому что она уже далеко не новая. Я конечно пользуюсь различными средствами, как в гранулах, так и жидкими (крот,и подобными), но все они действуют только при полностью сухой мойке, то есть вода должна…
  • Дёшево и достаточно эффективно
    Практически все средства для чистки труб достаточно дорогие. Как-то на просторах полок в магазине Фикс прайс заметила пакетики фирмы Sanitol. Стоимость почти символическая 27,5 рублей. Масса 90 грамм. Я чищу достаточно часто для профилактики, поэтому средство уходит небольшим количеством за раз.
  • 18.03.2013 - 10:14
    Не за 5 минут, но справился.
    Еще одно средство из сети магазинов fix price (все по 37). Производитель - Ступинский химический завод. Средство в форме геля (500 мл), по обещанию на этикетке устраняет засор чуть ли не за 5 минут.Теперь о ситуации и результате. У меня стала плохо уходить вода из ванны.
  • 24.10.2014 - 14:02
    Хороший аналог более дорогих средств. Хорошо прочищает засоры.
    Когда сталкивалась с засорами, то перепробовав много средств, долгое время пользовалась Средством от засоров Мистер Мускул , средство отличное, но и цена кусачая, 75 г стоят 60-70 рублей. Пробовала более дешёвые аналоги, тоже в гранулах, вроде бы и с похожим составом, а результат был не тот.
  • 15.07.2015 - 22:04
    Средство для прочистки труб "Антизасор" стоимостью в 5 рублей, его эффективность намного выше цены!
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве мне хотелось поделиться впечатлениями об очень дешевом и действенном средстве по устранению засоров в трубах марки Selena. Трубы на кухне давно нуждались в чистке, вода в раковине плохо уходила, да и запах не приятный появился.
  • 09.05.2022 - 15:54
    Купила новое для меня средство для прочистки труб Анти засор: пробуем эффективность для профилактики и устранения засоров на кухне, в ванной, раковине
    Гранулы для прочистки труб я использую регулярно, не допуская того, чтобы вода "встала колом". Частенько этот товар бывает в списке моих покупок, тратиться на него особо не вижу смысла, на практике работают и недорогие средства для устранения засоров в трубах, также отдаю предпочтение сухим…
  • Наглядно покажу, как это средство сумело справиться даже с самыми сложными засорами
    Всем доброго времени суток! Думаю каждой хозяйке знакома такая проблема, как засоры в трубках, а особенно она остро встает, когда муж в командировке и нужно срочно искать решение этой проблемы самой.
  • 17.08.2022 - 01:29
    Не идеально, но потоп отменяется))
    У меня черный пояс по организации засоров на кухне и, возможно, когда-нибудь я разорюсь и поставлю-таки в раковину измельчитель. Но это не точно. Пока же я в очередной раз оказалась в ситуации, что лунный вантуз дай мне силу. В общем, делюсь впечатлениями о новом сражении с раковиной.
  • 10.08.2022 - 01:04
    Мощный и безопасный чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для прочистки труб любой сложности
    Чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для труб один из самых крутых, которые я пробовала. В моем разделе отзывов на бытовую химию завалы средств для прочистки труб, но по-настоящему рабочие из них единицы. Грасс для труб оказался идеальным!
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 17.07.2022 - 23:11
    Дешевле классного Шуманита более чем в три раза! Теперь ни соринки, ни волосинки с новинкой из Пятерочки| Растворяю "гриву" волос с косметикой в трубе
    Приветствую! У нас в квартире трубы нормальные, и действительные засоры - явление редкое. Но, иногда в ванной вода уходит не так быстро, как хотелось бы. А ещё я длинноволосая, и если сверху из слива волосы достать легко, то раскручивать эту металлическую решётку - дело такое, неблагодарное.
  • 26.07.2022 - 21:44
    Мощное средство, которое по звукам разъедает засор. Трубы остались целы- засор моментально пробился.
    Добрый день. Обычно я пользуюсь гелями для очистки труб, раньше считала, что порошки просто не достанут до засора, но недавно решила взять на пробу одноразовый пакетик именно порошком, о нем и пойдёт речь- Торнадо гранулированное средство для удаления засоров UNICUM.
  • 10.07.2022 - 14:59
    Требуется использовать сразу все содержимое бутылки (!!!) , все 500 мл. Получается, что средство в прямом смысле слова одноразовое
    Засоры на кухне и в раковине ванной комнаты вечные наши проблемы. И если засор в ванной убирается очень быстро путем раскручивания трубы снизу, (так сложилось после ремонта и поначалу меня очень напрягало, но в последствии оказалось идеальным решением), то засоры на кухне возможно полностью…
  • Средство, которое я использовала не по назначению
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться просто прекрасной находкой, это гель для прочистки труб и устранения засоров на кухне и в ванной KROT TURBO. Покупала в магазине магнит косметик за 250 рублей. В подарок был универсальный крем для кухни Blitz.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.