Средство для прочистки труб Антизасор - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антизасор
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 19.09.2021
    Случился засор в раковине. В ванной комнате. Неприятно. Поэтому я пошла в магазин "Усадьба" и купила три пачки средства Антизасор в небольших пакетиках по 70 г. Производитель - ООО "Фабрика бытовой химии" г. Дзержинск. Раньше я такими не пользовалась.
  • Проблема засорки сливных отверстий в нашей квартире очень частое явление. Поэтому я покупала уже много разных средств. Отзыв решила написать об Дреф. Купила я его в интернете в совместных закупках за 115руб, обьем 400гр. Вот так он выглядит: внутри коробки прозрачный пакетик с белым порошком.
  • Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Случаются у меня засоры в раковине на кухне, приобретаю разные средства. Решила, начитавшись отзывов хороших, купить этот порошок.
  • 19.08.2016
    Небольшие засоры в нашей канализации случаются довольно часто. Мелкий мусор в кухонной раковине + мои длинные волосы в ванной стабильно раз, два в месяц вода начинает уходить медленно, так сказать с ленцой.
  • 26.04.2016
    Итак, засорилась ванная. Вода уходила ну ооочень медленно ( 10 литров минут 20 уходило).Купила «Антизасор». Стоил он рублей 35 от силы! Решила попробовать. До этого пользовалась всегда «Мистер Мускул».
  • 11.03.2016
    Живём на съемной квартире, и с проблемой засоров сталкиваемся частенько. Вот уж не знаю в чем дело, жила с родителями, годами не приходилось пользоваться подобными срествами, на съемной же квартире засоры периодически с нашими трубами случаются.
  • 25.10.2015
    Случилось так, что у меня постоянно забивалась раковина в ванной. По истечении некоего периода времени, мне надоело терпеть то, что вода не уходит. Старые методы вроде прочистки труб большим количеством кипятка в моём случае не работали.
  • То ли у нас в доме трубы такие, то ли это просто мы не умеем аккуратно пользоваться ванной и раковиной, но засоры у нас дома - постоянное явление, которое очень портит нам жизнь.
  • 05.05.2014
    Понятно, что со всеми подобными средствами надо быть острожными - но это превзошло мои ожидания. У меня съемная квартира, где проблемы с засорами были (и, видимо, будут) всегда, жидким, средством - марку не буду называть - оно, конечно, дороже "Антизасора".
  • 04.05.2014
    Периодически мучаюсь с за сорами в трубах, так уж сложилось что я забываю и иногда забиваю для профилактики заливать трубы чем-либо. Как то давно я уже сталкивалась с оооочень мощным за сором и боролась с ним около 5 дней, прошло много лет и я забыла что же именно мне помогло тогда.
  • 09.02.2014
    Случился недавно у меня просто сильнейший засор..причем как это обычно бывает внезапно. Одно радовало на тот момент - дочку успела искупать..Пришлось всю воду вычерпать из ванны..
  • 29.05.2013
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 07.05.2013
    Очень часто приходится покупать этот порошок. Живу с 2 подругами, у всех длинные волосы, все моемся каждый день, и труба в ванной катастрофически быстро засоряется грязью, волосами, частичками скрабов и т.д. Чищу трубы каждые 3 недели, надоело уже, но выхода нет.
  • 21.04.2013
    Засор в трубах.. думаю, такая неприятность случалась с каждым, вот и со мной произошла, причем не в первый раз, волосы, грязь с обуви, не факт что там только земля, мелкие камушки, трава, и еще бог знает что, весна как ни как, все тайное всплыло. И в итоге ванная засорилась.
  • 22.08.2012
    Периодически прочищаю трубы на кухне жидким "Кротом". В принципе всегда была довольна. Попав в очередной раз в магазин бытовой химии, наткнулась на "Крот" в порошке и рядом лежало это средство - "Антизасор".
  • 01.07.2012
    До этого средства я уже пользовалась средством для удаления засора в гранулах Мистер Мускул и была довольна! И опять у нас раковина засорилась, я решила сэкономить и попробовать что-то новенькое и купила Антизасор. Цена 20 руб. Скупой, как говорят, платит дважды.
  • 11.03.2012
    Примерно раз в 2 месяца слив душевой кабины у меня засоряется. Главным образом, волосами. Кабина устроена так, что руками вычистить эти волосы очень сложно. Вот здесь на помощь и пришел Антизасор. Насыпала я его в трубу и тут же всё стало шипеть и из трубы пошел дымок и жуткий запах.
  • 02.05.2011
    Это средство от засоров труб мне больше всех помогло.Труба в ванной была у меня очень сильно засорена (вода уходила еле-еле). Попробывала изначально Крот фирмы "Дельта" г. Пермь, Пермского края.
  • 25.10.2014 - 19:19
    Промывает засор в трубах и не только. Неожиданное применение нашлось само собой. Фото.
    Казалось бы, зачем писать отзыв на средство для устранения засоров в трубах? Но бывают и в такой категории средства, о которых стоит написать. Устраняя одну проблему, я для себя открыла неожиданное и очень эффективное применение этому средству, с которым не справлялись другие, даже самые…
  • Esa аватар
    06.10.2014 - 17:10
    Устранит засор на раз-два! Сравнение с другим средством (фото до и после)
    Это второй антизасор, которым я вообще пользуюсь. Поэтому буду сравнивать этот и предыдущий . Это гель концентрат, указано, что для воздействия требуется 5 минут, что безопасен для труб, а также растворяет волосы, шерсть и жир. Несмотря на то, что упаковке 1 литр, пользоваться удобно за счет ручки.
  • 29.11.2016 - 18:20
    Сам себе сантехник))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня расскажу о хорошем средстве для прочистки канализационных труб- профессиональном антизасоре. Так сложилось,что в кухне у меня горизонтальная труба.
  • 22.02.2014 - 23:31
    помогает при серьёзных засорах.
    У меня есть постоянная проблема в кухонной мойке, частые её засоры, может от жира, может быть потому что она уже далеко не новая. Я конечно пользуюсь различными средствами, как в гранулах, так и жидкими (крот,и подобными), но все они действуют только при полностью сухой мойке, то есть вода должна…
  • 18.03.2013 - 10:14
    Не за 5 минут, но справился.
    Еще одно средство из сети магазинов fix price (все по 37). Производитель - Ступинский химический завод. Средство в форме геля (500 мл), по обещанию на этикетке устраняет засор чуть ли не за 5 минут.Теперь о ситуации и результате. У меня стала плохо уходить вода из ванны.
  • 24.10.2014 - 14:02
    Хороший аналог более дорогих средств. Хорошо прочищает засоры.
    Когда сталкивалась с засорами, то перепробовав много средств, долгое время пользовалась Средством от засоров Мистер Мускул , средство отличное, но и цена кусачая, 75 г стоят 60-70 рублей. Пробовала более дешёвые аналоги, тоже в гранулах, вроде бы и с похожим составом, а результат был не тот.
  • 15.07.2015 - 22:04
    Средство для прочистки труб "Антизасор" стоимостью в 5 рублей, его эффективность намного выше цены!
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве мне хотелось поделиться впечатлениями об очень дешевом и действенном средстве по устранению засоров в трубах марки Selena. Трубы на кухне давно нуждались в чистке, вода в раковине плохо уходила, да и запах не приятный появился.
  • 14.08.2016 - 13:43
    АНТИЗАСОР - растворяет волосы, шерсть, жир. Прочистка труб это реально и быстро, за сущие копейки.
    Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне!!!   Стоячая вода в раковине и в ванне довольно распространенная и неприятная проблема, с которой рано или поздно встречается каждый. Устранить засор в трубах можно вантузом по старинке, но намное го приятнее это сделать химическими средствами.
  • 14.06.2017 - 15:32
    Отличное средство, но только если у Вас...
    Всем приветик! Не знаю как у Вас, но у меня дома время от времени засоряются водопроводные канализационные трубы. Особенно часто эта неприятность происходит в ванной. Наткнулась на Краснодарское средство для чистки канализационных труб "Антизасор".
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • 28.07.2021 - 09:03
    Бюджетное средство и два горе – случая, в одном этот продукт меня отлично выручил, а в другом совершенно не помог!
    Добрый день! Средство для прочистки труб должно быть в каждом доме! Лично я на своём опыте убедилась что никогда не знаешь когда такой продукт может тебе пригодиться В моей жизни на текущий момент случались разные ситуации, но пока что была парочкам показательных, после которых я поняла - средство…
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 19.07.2021 - 12:38
    Шуманит от засоров и вонючего запаха → показываю и рассказываю на примере своей раковины, что там вылезло на поверхность за 3 минуты
    Привет!   Шуманит от засоров купить решила не просто так, хотя и не скажу, что мои трубы были засорены настолько, чтобы применять радикальные меры. Сейчас мы живем на съемной квартире и трубы здесь, мягко говоря, просто отвратительны.
  • 10.09.2021 - 18:28
    Незаменимая вещь в борьбе с засорами
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend". Я достаточно давно пользуюсь проверенным и всем известным средством для чистки труб, да, именно старым добрым "кротом". Но что-то в последнее время он стал отказываться мне служить.