Средство для прочистки труб Антизасор профессиональный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антизасор
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 29.11.2016
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня расскажу о хорошем средстве для прочистки канализационных труб- профессиональном антизасоре. Так сложилось,что в кухне у меня горизонтальная труба.
  • 20.11.2016
    Средства от засоров можно использовать в тех случаях, когда почистить вручную (разборкой колена или ревизии) лень или добраться до места засора затруднительно. У меня был первый случай. Обычно я ограничиваюсь разборкой колена умывальника, но пачкаться было некогда, да и не хотелось.
  • Esa аватар
    25.10.2016
    В этом отзыве расскажу о средстве, которое помогло справится с засором. Антизасор идет в черной бутылочке. Крышка с защитой от детей, это удобно, легко открывается по инструкции. На одно применение надо 100-150 мл. В бутылочке 500 мл. То есть хватит примерно на 4 применения.
  • 09.12.2016
    Я думаю каждый встречался с проблемой засора труб, эта проблема когда не сливается вода, нужно долго ждать пока она утечет. В основном трубы засоряются жиром, волосом, и так далее.
  • 25.12.2016
    Считаю, что средство от засоров всегда должно быть дома. Его советуют использовать не только в случае засора, но и для профилактики. Новый "Антизасор профессиональный " мне понравился тем, что для устранения не нужно ждать несколько часов или всю ночь. Достаточно и 10 минут .
  • 29.05.2013 - 09:30
    Есть с чем сравнить! Отзыв и советы. (ФОТО не для слабонервных)
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 25.10.2014 - 19:19
    Промывает засор в трубах и не только. Неожиданное применение нашлось само собой. Фото.
    Казалось бы, зачем писать отзыв на средство для устранения засоров в трубах? Но бывают и в такой категории средства, о которых стоит написать. Устраняя одну проблему, я для себя открыла неожиданное и очень эффективное применение этому средству, с которым не справлялись другие, даже самые…
  • Esa аватар
    06.10.2014 - 17:10
    Устранит засор на раз-два! Сравнение с другим средством (фото до и после)
    Это второй антизасор, которым я вообще пользуюсь. Поэтому буду сравнивать этот и предыдущий . Это гель концентрат, указано, что для воздействия требуется 5 минут, что безопасен для труб, а также растворяет волосы, шерсть и жир. Несмотря на то, что упаковке 1 литр, пользоваться удобно за счет ручки.
  • 04.11.2019 - 17:39
    Хотите убить ваши трубы, сифон и все остальное? Как я почистила засор и осталась без раковины на кухне.
    Доброе утро. В один прекрасный выходной мы обнаружили, что у нас куда-то пропала сетка из стока в раковине на кухне. Домашние не сознаются, кто спер. Сделали вывод, что я мыла посуду и сама по невнимательности сетку выкинула.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 21.05.2016 - 02:56
    ♥♥♥ Избавляет от неприятного запаха ♥♥♥
    Место покупки [ссылка] Цена: 363р Объем: 1л Германия   От производителя:   Способ применения:   Мне очень понравилась крышечка. Для того что бы ее открыть, нужно не нажать и повернуть (жутко не люблю этот способ), а сжать и повернуть. Гораздо удобнее!
  • 27.03.2013 - 14:01
    Прочищает зассоры, а что еще нужно?
    Это средство продается в магазине Фикс Прайс, стоит соответственно 37 рублей за 1 литр. Периодически, когда сток в ванной засоряется, использую это средство.
  • 07.11.2019 - 10:47
    Точно справится с любым засором, но это странный способ прочистки труб.
    И так. Средство для прочистки труб Mellerud выделяется среди собратьев. Это не гель, а сухие гранулы. Самспособ прочистки труб поверг меня в шок. Гранулы, при взаимодействии с водой нагреваются дымят и шипят. Дальше я опишу свой опыт и ощущения и даже покажу на видео, как это выглядит.
  • 15.06.2015 - 21:39
    У Вас суперсильный засор? Только не DOMOL - выброшенные на ветер деньги!
    У меня случился очень сильный засор на кухне. Вода в раковине стояла и не хотела уходить, вантуз не помог. Муж снял и прочистил колено (сифон), слил воду, но засор оказался дальше в трубе. А это уже большая проблема, т.к.
  • Наглядно покажу, как это средство сумело справиться даже с самыми сложными засорами
    Всем доброго времени суток! Думаю каждой хозяйке знакома такая проблема, как засоры в трубках, а особенно она остро встает, когда муж в командировке и нужно срочно искать решение этой проблемы самой.
  • 17.08.2022 - 01:29
    Не идеально, но потоп отменяется))
    У меня черный пояс по организации засоров на кухне и, возможно, когда-нибудь я разорюсь и поставлю-таки в раковину измельчитель. Но это не точно. Пока же я в очередной раз оказалась в ситуации, что лунный вантуз дай мне силу. В общем, делюсь впечатлениями о новом сражении с раковиной.
  • 10.08.2022 - 01:04
    Мощный и безопасный чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для прочистки труб любой сложности
    Чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для труб один из самых крутых, которые я пробовала. В моем разделе отзывов на бытовую химию завалы средств для прочистки труб, но по-настоящему рабочие из них единицы. Грасс для труб оказался идеальным!
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 17.07.2022 - 23:11
    Дешевле классного Шуманита более чем в три раза! Теперь ни соринки, ни волосинки с новинкой из Пятерочки| Растворяю "гриву" волос с косметикой в трубе
    Приветствую! У нас в квартире трубы нормальные, и действительные засоры - явление редкое. Но, иногда в ванной вода уходит не так быстро, как хотелось бы. А ещё я длинноволосая, и если сверху из слива волосы достать легко, то раскручивать эту металлическую решётку - дело такое, неблагодарное.
  • 22.06.2022 - 16:36
    Эффект поразительный
    Долгое время я с сарказмом наблюдала в интернете за "сектой любителей фирмы Grass" - женщинами, которые в любом разговоре о бытовой химии усиленно хвалили продукцию этой российской фирмы. Я всегда скептически отношусь к любым товарам, которые уж слишком сильно расхваливают - это подозрительно.
  • Средство, которое я использовала не по назначению
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться просто прекрасной находкой, это гель для прочистки труб и устранения засоров на кухне и в ванной KROT TURBO. Покупала в магазине магнит косметик за 250 рублей. В подарок был универсальный крем для кухни Blitz.
  • 10.07.2022 - 14:59
    Требуется использовать сразу все содержимое бутылки (!!!) , все 500 мл. Получается, что средство в прямом смысле слова одноразовое
    Засоры на кухне и в раковине ванной комнаты вечные наши проблемы. И если засор в ванной убирается очень быстро путем раскручивания трубы снизу, (так сложилось после ремонта и поначалу меня очень напрягало, но в последствии оказалось идеальным решением), то засоры на кухне возможно полностью…
  • 26.07.2022 - 21:44
    Мощное средство, которое по звукам разъедает засор. Трубы остались целы- засор моментально пробился.
    Добрый день. Обычно я пользуюсь гелями для очистки труб, раньше считала, что порошки просто не достанут до засора, но недавно решила взять на пробу одноразовый пакетик именно порошком, о нем и пойдёт речь- Торнадо гранулированное средство для удаления засоров UNICUM.