Средство для прочистки труб Антизасор жидкое - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антизасор
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 25.10.2014
    Казалось бы, зачем писать отзыв на средство для устранения засоров в трубах? Но бывают и в такой категории средства, о которых стоит написать. Устраняя одну проблему, я для себя открыла неожиданное и очень эффективное применение этому средству, с которым не справлялись другие, даже самые…
  • Esa аватар
    30.09.2014
    Раньше справлялись с засорами по старинке, с помощью вантуза. Но это все грязно, потом надо убирать, мыть раковину, и если засор глубоко в трубах, то вантуз особой погоды не сделает. Поэтому решила попробовать антизасор. По цене он недорогой. В упаковке 1000 мл.
  • 09.10.2014
    В целом средство вполне по своим качествам приемлемое. Но если положить руку на сердце, я не встречала еще ни одного средства, отроке бы действовавший в короткие сроки именно за то время, какое указано на упаковке. Всегда нужно держать больше как минимум на 10 минут, а то и в 2-3 раза дольше.
  • Работает, но не так, как хотелось бы У нас на работе засорилась раковина. Вода не уходила по несколько часов. Я решила принять меры, а т.к. средства, потраченные на мою "инициативу" мне никто не вернет, купила в магазине самое дешевое средство "Антизасор". Цена около 190 руб.
  • 28.03.2014
    Такая неприятность как засор возникает у каждого. Сегодня засор произошел у меня на кухне. Видимо пришел момент, когда какие-то остатки еды после мытья посуды, да жир решили, что ПОРА .
  • 22.12.2014
    Наверняка каждая хозяйка сталкивается с проблемой засоров, особенно в кухне, где на изгибах труб скапливается жир и не дает нормально пройти воде. Средство "Антизасор " рассчитано всего на два применения. Объем 1 л , по инструкции для одного раза нужно выливать 500 мл.
  • 09.11.2014
    Ранее я особо не задумывалась о том, что трубам тоже нужна профилактика) Потом поменяли раковину и я со своей пендитностью увидела, что там внутри...В общем, многое оседает по краям, нам невидимым краям...Поэтому для себя решила, что профилактика эта мне нужна и важна) Итак, обо всем по-порядку)…
  • 29.05.2013 - 09:30
    Есть с чем сравнить! Отзыв и советы. (ФОТО не для слабонервных)
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • Esa аватар
    06.10.2014 - 17:10
    Устранит засор на раз-два! Сравнение с другим средством (фото до и после)
    Это второй антизасор, которым я вообще пользуюсь. Поэтому буду сравнивать этот и предыдущий . Это гель концентрат, указано, что для воздействия требуется 5 минут, что безопасен для труб, а также растворяет волосы, шерсть и жир. Несмотря на то, что упаковке 1 литр, пользоваться удобно за счет ручки.
  • 29.11.2016 - 18:20
    Сам себе сантехник))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня расскажу о хорошем средстве для прочистки канализационных труб- профессиональном антизасоре. Так сложилось,что в кухне у меня горизонтальная труба.
  • 05.11.2022 - 18:05
    Кратковременный помощник!
    Всем здравствуйте. Хочу немного поведать об использовании в быту жидкого чистящего средства для труб "Sanflora ", который раньше назывался просто "Крот ".
  • 04.11.2019 - 17:39
    Хотите убить ваши трубы, сифон и все остальное? Как я почистила засор и осталась без раковины на кухне.
    Доброе утро. В один прекрасный выходной мы обнаружили, что у нас куда-то пропала сетка из стока в раковине на кухне. Домашние не сознаются, кто спер. Сделали вывод, что я мыла посуду и сама по невнимательности сетку выкинула.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 21.05.2016 - 02:56
    ♥♥♥ Избавляет от неприятного запаха ♥♥♥
    Место покупки [ссылка] Цена: 363р Объем: 1л Германия   От производителя:   Способ применения:   Мне очень понравилась крышечка. Для того что бы ее открыть, нужно не нажать и повернуть (жутко не люблю этот способ), а сжать и повернуть. Гораздо удобнее!
  • 27.03.2013 - 14:01
    Прочищает зассоры, а что еще нужно?
    Это средство продается в магазине Фикс Прайс, стоит соответственно 37 рублей за 1 литр. Периодически, когда сток в ванной засоряется, использую это средство.
  • 07.11.2019 - 10:47
    Точно справится с любым засором, но это странный способ прочистки труб.
    И так. Средство для прочистки труб Mellerud выделяется среди собратьев. Это не гель, а сухие гранулы. Самспособ прочистки труб поверг меня в шок. Гранулы, при взаимодействии с водой нагреваются дымят и шипят. Дальше я опишу свой опыт и ощущения и даже покажу на видео, как это выглядит.
  • Наглядно покажу, как это средство сумело справиться даже с самыми сложными засорами
    Всем доброго времени суток! Думаю каждой хозяйке знакома такая проблема, как засоры в трубках, а особенно она остро встает, когда муж в командировке и нужно срочно искать решение этой проблемы самой.
  • 17.08.2022 - 01:29
    Не идеально, но потоп отменяется))
    У меня черный пояс по организации засоров на кухне и, возможно, когда-нибудь я разорюсь и поставлю-таки в раковину измельчитель. Но это не точно. Пока же я в очередной раз оказалась в ситуации, что лунный вантуз дай мне силу. В общем, делюсь впечатлениями о новом сражении с раковиной.
  • 10.08.2022 - 01:04
    Мощный и безопасный чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для прочистки труб любой сложности
    Чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для труб один из самых крутых, которые я пробовала. В моем разделе отзывов на бытовую химию завалы средств для прочистки труб, но по-настоящему рабочие из них единицы. Грасс для труб оказался идеальным!
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 17.07.2022 - 23:11
    Дешевле классного Шуманита более чем в три раза! Теперь ни соринки, ни волосинки с новинкой из Пятерочки| Растворяю "гриву" волос с косметикой в трубе
    Приветствую! У нас в квартире трубы нормальные, и действительные засоры - явление редкое. Но, иногда в ванной вода уходит не так быстро, как хотелось бы. А ещё я длинноволосая, и если сверху из слива волосы достать легко, то раскручивать эту металлическую решётку - дело такое, неблагодарное.
  • 22.06.2022 - 16:36
    Эффект поразительный
    Долгое время я с сарказмом наблюдала в интернете за "сектой любителей фирмы Grass" - женщинами, которые в любом разговоре о бытовой химии усиленно хвалили продукцию этой российской фирмы. Я всегда скептически отношусь к любым товарам, которые уж слишком сильно расхваливают - это подозрительно.
  • 26.08.2022 - 16:48
    И почему я раньше не нашла это средство?! 🤔 Теперь без каких-либо усилий можно обновить белую обувь за 5 минут! Фото До/После
    Всем привет!   Мне нравится белая обувь, особенно летом, НО такая обувь очень маркая, к тому же желтеет подошва и что я только не делала… чистила зубной пастой, терла щетками, пыталась отбелить белизной, к сожалению никакого результата.
  • Средство, которое я использовала не по назначению
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться просто прекрасной находкой, это гель для прочистки труб и устранения засоров на кухне и в ванной KROT TURBO. Покупала в магазине магнит косметик за 250 рублей. В подарок был универсальный крем для кухни Blitz.
  • 05.11.2022 - 18:05
    Кратковременный помощник!
  • 10.07.2022 - 14:59
    Требуется использовать сразу все содержимое бутылки (!!!) , все 500 мл. Получается, что средство в прямом смысле слова одноразовое
    Засоры на кухне и в раковине ванной комнаты вечные наши проблемы. И если засор в ванной убирается очень быстро путем раскручивания трубы снизу, (так сложилось после ремонта и поначалу меня очень напрягало, но в последствии оказалось идеальным решением), то засоры на кухне возможно полностью…