Средство для прочистки труб Expel Гель для устранения засоров от волос ВОЛОСОГОН 500 мл - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• Esa аватар
    06.10.2014 - 17:10
    Устранит засор на раз-два! Сравнение с другим средством (фото до и после)
    Это второй антизасор, которым я вообще пользуюсь. Поэтому буду сравнивать этот и предыдущий . Это гель концентрат, указано, что для воздействия требуется 5 минут, что безопасен для труб, а также растворяет волосы, шерсть и жир. Несмотря на то, что упаковке 1 литр, пользоваться удобно за счет ручки.
  • 11.01.2017 - 17:36
    Вы не поверите как дешево, быстро и эффективно можно удалить засоры!
    Каждая большая сеть гипермаркетов имеет свою линейку товаров, от бытовой химии до продуктов. И этот гель торговой фирмы Лента я купила, конечно же, в Ленте. Изучив прилавок со средствами для прочистки труб, я остановила свой выбор на этом геле. Аналогичные гели стоили от 300 рублей!
  • 28.12.2017 - 22:27
    Гель для канализационных труб Turbo быстро и эффективно очистит даже самые запущенные трубы.
    Приветствую мои дороги)   Вы сталкивались с проблемой засоров труб, или же затрудненным сливом, а может чувствовали неприятный запах из канализационных труб? Думаю, те у кого есть канализация, регулярно задаются вопросом как очистить и облегчит сток воды в трубах. Если да?
  • Жирогон??? Дайте два) "Не пей меня, Алёнушка. Я не помогу тебе похудеть! Я - средство для забитых труб".....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Столкнувшись с проблемой забитых труб, я пошла в Магнит-Косметик с целью купить привычного "Крота", но так как его там не нашлось, то решила взять на пробу вот такое средство в яркой упаковке (по акции)))) Expel Средство для удаления…
  • 30.08.2021 - 11:49
    Не всегда вантуз способен справиться с засором, поэтому приходится прибегать к спец средствам.
    Приветик Засор частая проблема в нашей квартире. Трубы старые да и планировка подкачала. Поэтому вода уходит медленно, да ещё и постоянно засоряется слив. Да и в принципе избежать на кухне засоров очень сложно, жир и пища просто так не уйдут, требуются специальные средства.
  • Распиаренное средство для прочистки труб Крот- внезапная слава КротА испортила, да ещё и настолько, что он теперь не прочищает трубы, а засоряет их!
    Все мы в последнее время, слишком часто слышали о средстве для прочистки труб Крот, но вовсе не по делу. Не буду пересказывать сомнительную историю популярного шоумена, который выпил "Крот" или не выпил, эта история уже и так порядком всем приелась.
  • 21.09.2019 - 16:13
    Не советую и не рекомендую. Пустая трата денег!
    Доброго времени суток. Каждый раз заходя в супермаркет со мной творится одна и та же вещь - вижу товар по жёлтому ценнику не вижу причин его не купить. И так каждый раз! Вот ей богу. Каждый! И не важно - нужна ли мне эта вещь или не нужна. Итог один - беру, заверните.
  • 06.03.2021 - 11:32
    Справится с засорами в трубах и поразит своей бюджетной стоимостью, мне понравилось средство.
    …::: Добрый час! :::…   После засора в ванной комнате я решила сразу запастись подобными средствами и найти наиболее подходящие варианты для постоянного использования. Пока лишь исследую данную тему, да и разницы особой не замечаю.
  • 31.08.2020 - 20:18
    Дёшево- не значит плохо. Ничем не уступает более дорогим средствам. Расскажу, как лучше применять, чтоб был эффект
    Добрый день.   Ненавижу, когда засоряются канализационные трубы, это ужасно неудобно, моешь что-нибудь, а воды в раковине всё больше и больше набирается, а потом смывается по пол часа.
  • 17.08.2022 - 01:29
    Не идеально, но потоп отменяется))
    У меня черный пояс по организации засоров на кухне и, возможно, когда-нибудь я разорюсь и поставлю-таки в раковину измельчитель. Но это не точно. Пока же я в очередной раз оказалась в ситуации, что лунный вантуз дай мне силу. В общем, делюсь впечатлениями о новом сражении с раковиной.
  • 10.08.2022 - 01:04
    Мощный и безопасный чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для прочистки труб любой сложности
    Чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для труб один из самых крутых, которые я пробовала. В моем разделе отзывов на бытовую химию завалы средств для прочистки труб, но по-настоящему рабочие из них единицы. Грасс для труб оказался идеальным!
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 17.07.2022 - 23:11
    Дешевле классного Шуманита более чем в три раза! Теперь ни соринки, ни волосинки с новинкой из Пятерочки| Растворяю "гриву" волос с косметикой в трубе
    Приветствую! У нас в квартире трубы нормальные, и действительные засоры - явление редкое. Но, иногда в ванной вода уходит не так быстро, как хотелось бы. А ещё я длинноволосая, и если сверху из слива волосы достать легко, то раскручивать эту металлическую решётку - дело такое, неблагодарное.
  • 10.07.2022 - 14:59
    Требуется использовать сразу все содержимое бутылки (!!!) , все 500 мл. Получается, что средство в прямом смысле слова одноразовое
    Засоры на кухне и в раковине ванной комнаты вечные наши проблемы. И если засор в ванной убирается очень быстро путем раскручивания трубы снизу, (так сложилось после ремонта и поначалу меня очень напрягало, но в последствии оказалось идеальным решением), то засоры на кухне возможно полностью…
  • Средство, которое я использовала не по назначению
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться просто прекрасной находкой, это гель для прочистки труб и устранения засоров на кухне и в ванной KROT TURBO. Покупала в магазине магнит косметик за 250 рублей. В подарок был универсальный крем для кухни Blitz.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 26.07.2022 - 21:44
    Мощное средство, которое по звукам разъедает засор. Трубы остались целы- засор моментально пробился.
    Добрый день. Обычно я пользуюсь гелями для очистки труб, раньше считала, что порошки просто не достанут до засора, но недавно решила взять на пробу одноразовый пакетик именно порошком, о нем и пойдёт речь- Торнадо гранулированное средство для удаления засоров UNICUM.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.