Средство для прочистки труб Tiret Professional - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tiret
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 15.07.2019
    Вчера по настоянию жены купил по акции в "Магните" это средство. Средство разрекламированное и жена решила, что это чем-то лучше, чем вантуз. Ну что ж, проверим.
  • С засором раковины я столкнулась впервые в своей самостоятельной супружеской жизни. Раньше меня этот вопрос не волновал: мама и папа всегда справлялись с этой проблемой своими, только им одним ведомым, способом.
  • С проблемой засорения труб я думаю сталкивался каждый. Я покупала разные средства для решения этой проблемы - и в порошках, и в жидком виде. И вот когда в очередной раз закончилось такое средство я отправилась в магазин.
  • 03.09.2019
    Всем привет Маркетинг творит чудеса. и в этом я недавно убедилась. Цена у Тирет него была 260 рублей. Вес упаковки : 500 мл. (Ого подумала я, и что мне хватит мне его надолго) Состав: Общие сведения: Консистенция: жидкая, немного сгущенная Цвет: прозрачный. Даже немного свеило-желтый отдавал.
  • 06.11.2021
    Я мастер по организации засоров. У меня прям черный пояс. В ЖЭКе меня уже как родную встречают, про здоровье спрашивают, как в школе у ребенка дела, не насилую ли я вантузом раковину. Да, если сильно перестараться, то сифон может слететь и всё на пол! Это я уже знаю.
  • 01.09.2020
    Доброго времени суток! Нечего на гель пенять, надо сначала причины понять! Благодаря работникам из дружественной нам страны, я стала маньяком покупки таких средств.
  • Будучи профильным дипломированным специалистом, я до сих пор не знаю ответа на вопрос, который касается лояльного отношения к рекламе (заметьте, про доверие к ней даже речи не идет). Даже несмотря на свое критическое мышление, я нет-нет, да куплю что-нибудь из мигающего на мониторе окошка.
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   У нас периодически забивается слив в раковинах и ванной, поэтому я делаю профилактику почти каждый месяц. Обычно использую Sanfor , который мы заранее покупаем по акции во всяких магазинах, но в тот момент не было акции и вообще самого Sanfor, поэтому решили взять…
  • 26.07.2017
    Обычно, если случались засоры на кухне или в ванной, достаточно было залить банального "Крота" и поработать вантузом. Но не в этот раз. Забилась вторая раковина на кухне - маленькая, в которой редко используется слив, а сама раковина выступает то сушилкой для посуды, то тарой для овощей в процессе…
  • 11.11.2017
    Всем доброго времени суток! Я столкнулась с проблемой засорения канализационной трубы на кухне.Вода никак не хотела стекать... Так как дома у меня не было никаких средств, а рядом с домом находился магазин " Пятерочка", то туда я и отправилась за каким-нибудь чудо средством.
  • 06.10.2012
    У нас по техническим причинам не работает раковина, поэтому посуду приходится мыть в ванной. Однажды слив жестко засорился, вода не уходила вообще...на ум пришел только Тирет, собственно говоря его я купила, за 170 рублей)) Налила, все как по инструкции...никакой реакции))))вода не ушла, вообще…
  • 21.05.2016
    Недавно в туалете, ванной и в кухонной мойке стала плохо уходить вода, а униьаз вообще засорился и вода встала, начиталась отзывов, вроде купите тирет отлично помогает.
  • 02.07.2019
    Здравствуйте ! Случилось так, что засор труб произошёл в самое неподходящее время, около полуночи, когда мне было необходимо воспользоваться ванной для купания тяжело больной мамы.
  • 16.01.2014
    Помню страшные картины из детства, когда у нас забивалась раковина на кухне (а жила я с родителями в частном доме), к нам приходил дядечка с тросом и чистил трубы… Вонь стояла ужасная… В общем процедура не из приятных.
  • 22.05.2011
    Говорила мне мама, что тирет это ерунда, но я же больше верила рекламе. Вот пришлось потом сантехников вызывать. Соседей затопила из-за этого тирета. Хорошо хоть счет за ремонт они мне не выставили.Началось все с обычного засора в ванной. Я вылила бутылку тирета.
  • 28.06.2011
    У нас вчера случился сильный засор! Вантуз не помогает, вода полностью утекает только спустя 10 мин. в голову пришла идея купить Tiret, благо реклама делает свое дело). Пришлось за ним ехать в крупный магазин в другом районе, ибо в 3ех ближайших его обнаружено не было. Вылили 23 бутылки!
  • 04.05.2017
    Живу в старом доме с таинственными во всех смыслах этого слова коммуникациями. Снаружи ремонт современный, трубы пластиковые и прочие достижения прогресса, а вот что там под полом скрыто и в каком это все состоянии находится, неизвестно...
  • 21.09.2015
    В общем, после масштабной стирки махровых зимних колготок в стиральной машине (а слив у неё идёт в ту же трубу, где раковина) засорилась труба.. в раковине образовалась стоячая вода.
  • 27.04.2018
    Как бы аккуратно не пользовались ванной, все равно в слив попадают волосы. Даже если шевелюра не очень густая. Все равно рано или поздно, придется прочищять слив от засора. Когда вантус бессилен, нужно средство по-мощнее.
  • Засоры в трубах дело житейское и постоянное: то раковина на кухне засорится от остатков еды, то ванная от волос. Никуда от этого не денешься. В таких жизненных ситуациях всегда пользовались вантузом.
  • Sym аватар
    07.06.2017
    За 4,5 года у меня первый раз засорилась раковина. Первое, что сразу пришло в голову - воспользоваться вантузом, которого у меня ) Вторая мысль - воспользоваться средством Tiret Professional , который нам активно рекламируют по телевизору.
  • 12.01.2015
    Конечно, механическая чистка труб - процесс не из самых приятных. Но это еще не повод бессмысленно и беспощадно расставаться с двумя честно нажитыми соточками рублей, ибо потратите вы их в пустую! Это отзыв для тех, кто до сих пор верит в миф о том, что проблема засоров решается так изящно.
  • 08.09.2015
    Добрый вечер, дорогие читатели irecommend! Сегодня хочу поделиться опытом использования этого замечательного средства. Долгое время (около года), у нас в ванной оооочень медленно уходила вода после душа, бывало такое, что пока моешься, вода набиралась даже больше колен (по-моему, это ужасно).
  • У нас на работе в раковине случился засор. Не могли понять почему. В итоге купили Тирет. Залили и стали ждать. Пока ждали я решила почитать отзывы (ну все как у нормальных людей ) сначала купили, потом читаем отзывы), и тут то я напряглась. Потому, что отзывы были ужасными.
  • 14.04.2011
    Надоело вычищать расчески от волос и пыли подручными средствами? попробуйте Tiret. Он безопасен для пластмассы, поэтому расческу не разъест, а вот слой шерсти и пылинок растворит быстро ) просто нанесите на расческу тонким слоем гель и вуаля!
  • 16.07.2012
    Я если честно вообще не понимаю для чего выпускают подобного рода средства, да ещё пишут про их свойства, которые совершенно не имеют никакого отношения к сантехнике.
  • 01.06.2020
    Беда, проблема, засор. То волосы проникнут, то шерсть кошачья. А тут скидка в Пятёрочке отличная на Tiret Professional. На радостях взяла 2 бутылочки. Залила первую бутылку на 80,т.к. вода уходила, просто очень медленно, остальное в раковину. Сделала всё по инструкции.
  • 14.04.2011
    Пытался прочистить в общаге трубы Тиретом - впустую потраченное время. Однако пока тщетно старался заливать его по назначению - нечаянно налил на саму ванну.
  • 28.07.2020
    Когда в очередной раз засорилась раковина на кухне вместо привычного Крота, цена которому 50 рублей, я купила разрекламированный Тирет, понадеявшись, что дорогое средство более эффективное и хватил его надолго, поскольку Крота всегда заливала полной бутылкой, результат был 50 на 50.
  • 06.10.2012
    Как-то раз, в один прекрасный день, у меня случилось несчастье-засорилась труба на кухне. Я очень сильно расстроился! Мне не охота было лезть под раковину и я решил купить разрекламированное средство для прочистки труб - Tired. Купил за довольно приличные деньги.
  • 15.07.2017
    Засоры на кухне - это уже постоянная проблема у нас. Каждый раз при мытье посуды скапливается вода. Боролись всегда механическим путем(вантусом), однако результат был заметен до следующей горы тарелок и опять все сначала. Наконец, насмотревшись красивой рекламы по телевизору купила Tiret.
  • Добрый день уважаемые дамы и господа! Я за три года ни разу не чистила трубы и не пускала никакого средства от засоров. В итоге,что и следовало ожидать у меня случился сильнейший засор. Не помогло ни одно средство, включая и Средство для прочистки труб Tiret Professional! Обидно деньги на ветер!.
  • 06.07.2014
    У меня в ванной случился серьёзный засор, когда жене пришла гениальная идея постирать там ковровую дорожку... Вантузом пробить засор не удалось... Почитал отзывы на Тирет- сплошной негатив, но делать что-то надо, купил... Залил и оставил на час.... Потом слил сильной струёй воды и....
  • 07.03.2013
    Во времена своего студенчества я жила в студенческом общежитии. Раковина и ванна постоянно засорялась и вода не уходила. Особенно меня напрягала ванна. Захочешь помыться, встанешь в ванну, а там воды выше щиколотки. Посуду мыть в засоренной раковине было делом не из приятных.
  • Очень плохо уходила вода в ванной. Вспомнив рекламу, решила приобрести данное средство. Залила половину бутылочки в сливное отверстие и стала ждать.
  • 01.06.2012
    Недавно у меня в кухонной раковине перестала уходить вода в слив. Образовался серьезный засор. Поверив мощной и частой рекламе средства Тирет, которая убеждала, что оно лучший помощник в такой ситуации купила данное средство.
  • 20.06.2012
    Купил Tiret не только для прочистки труб, но и попробовать отмыть жёлтые пятна с кухонной раковины, которые вот уже много лет не могло отъесть ни одно средство. Обильно полил всю раковину средством и благополучно оставил на 15 мин.
  • Проблема с трубами на кухне была всегда пользовались вантузом,но однажды засор оказался ему не под силу.Я пошла в магазин и решила взять разрекламированный тирет.Как же я ошиблась!!!залили это "чудо-средство" следуя инструкции и стали ждать через 30 минут решили проверить включила воду -чудо не…
  • Пользовалась Тиретом несколько лет, только "шейка" бутылочки была несколько изогнутая, помогал прекрасно, и ванну им мыла тоже. Потом "через раз" стали попадаться бесполезные экземпляры.
  • 06.10.2010
    Купила это средство, чтобы облегчить себе домашнюю работу, в итоге зря потратила деньги. Это "чудо-средство" не помогло. Хотя на этикетке производитель уверяет, что гель может удалить самые сильные засоры всего за 15 минут!!! Врут!!!
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • Ваши волосы засоряют трубы!!??
    У меня проблема из-за слива в душевой кабине - при мытье волосы, даже у тех, у кого нет активного выпадения, забивают сток. Из-за того, что они склеиваются друг с другом, образуются комки и засоры, запах и все тому сопровождающее.     Волосы наматываются, в общем, неприятная тема.
  • 21.09.2019 - 16:13
    Не советую и не рекомендую. Пустая трата денег!
    Доброго времени суток. Каждый раз заходя в супермаркет со мной творится одна и та же вещь - вижу товар по жёлтому ценнику не вижу причин его не купить. И так каждый раз! Вот ей богу. Каждый! И не важно - нужна ли мне эта вещь или не нужна. Итог один - беру, заверните.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 29.05.2013 - 09:30
    Есть с чем сравнить! Отзыв и советы. (ФОТО не для слабонервных)
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 21.05.2016 - 02:56
    ♥♥♥ Избавляет от неприятного запаха ♥♥♥
    Место покупки [ссылка] Цена: 363р Объем: 1л Германия   От производителя:   Способ применения:   Мне очень понравилась крышечка. Для того что бы ее открыть, нужно не нажать и повернуть (жутко не люблю этот способ), а сжать и повернуть. Гораздо удобнее!
  • 27.03.2013 - 14:01
    Прочищает зассоры, а что еще нужно?
    Это средство продается в магазине Фикс Прайс, стоит соответственно 37 рублей за 1 литр. Периодически, когда сток в ванной засоряется, использую это средство.
  • 07.11.2019 - 10:47
    Точно справится с любым засором, но это странный способ прочистки труб.
    И так. Средство для прочистки труб Mellerud выделяется среди собратьев. Это не гель, а сухие гранулы. Самспособ прочистки труб поверг меня в шок. Гранулы, при взаимодействии с водой нагреваются дымят и шипят. Дальше я опишу свой опыт и ощущения и даже покажу на видео, как это выглядит.
  • 15.06.2015 - 21:39
    У Вас суперсильный засор? Только не DOMOL - выброшенные на ветер деньги!
    У меня случился очень сильный засор на кухне. Вода в раковине стояла и не хотела уходить, вантуз не помог. Муж снял и прочистил колено (сифон), слил воду, но засор оказался дальше в трубе. А это уже большая проблема, т.к.
  • 17.11.2021 - 14:21
    Впервые меня приятно удивило средство для прочистки засора в трубе. Показываю наглядно что гранулы делают с волосами.
    Не поделиться этой находкой, по моему мнению, было бы преступлением!)   О волосогоне я впервые услышала в рекламе одного блогера. Средство меня заинтересовало и в ту же минуту я оформила на него заказ на WB.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 24.11.2021 - 02:23
    Лунный вантуз! Дай мне силу! Могла бы 100 рублей не тратить, а заговор прочесть. Вот то же был бы эффект.
    Я продолжаю насиловать раковину вантузом. Потому что засорилась. А мне нужно мыть посуду. И стирать в стиральной машинке. В этот раз решила взять на пробу мистер мускул. Честно говоря, я такого паршивого результата совершенно не ожидала.   Средство для прочистки сливных труб всех видов Mr. Muscle .
  • 13.01.2022 - 17:05
    Крот помог избавиться от ужасной вони на кухне от раковины, а так же засора в ванной! Дешевая, но эффективная штука для прочистки труб.
    Привет всем!   Не знаю, что произошло с нашими трубами в квартире. Такое уже было год назад до ремонта. Однако во время ремонта мы заменили кое-какие трубы, сифоны, почистили все и проблема решена была. Сейчас все по новой. А в чем, собственно, проблема? Началось все с кухни.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 30.11.2021 - 23:01
    Ванна с гидромассажной системой: чем чистить, как и что из этого выходит
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Каждый обладатель ванны с гидромассажем сталкивается с необходимостью ее чистки. Знаю, что, если пренебрегать этим советом, то можно получить на выходе и неприятные запахи, и даже угробить систему.
  • 29.12.2021 - 10:16
    Моя маленькая маникюрная эволюция. Теперь снимаю гель-лак прямо в комнате, без посторонних ароматов, быстро, ничего не размачиваю, не сержусь, и не порчу ногти! :)
    Всем привет! Как и многие девушки, я давно сделала для себя выбор делать маникюр дома. Это экономит кучу времени и нервов, да и финансово маникюр дома -- почти даром, в отличие от салона. Я люблю и обычный лак, и гель, в зависимости от поставленных целей, задач, и предполагаемого времени носки.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 10.01.2022 - 19:12
    Это не просто свежинка, это зверски сильная свежинища) Мощное средство, помогает даже при безнадежном засоре. И стоит не дорого.
    Добрый день! Засоры в ванной — это просто моя беда. Первый этаж, немного не правильно установленная ванна и три «волосатых» члена семьи — мастштаб бедствий можно представить.