Средство для прочистки труб Милам Крот - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Милам
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 22.05.2012
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!!!ДА,ДА ИМЕННО С ВАМИ ЖЕНЩИНЫ.ПОТОМУЧТО ЭТО СРЕДСТВО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ДЛЯ САНТЕХНИКИ НО И ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ САМЫХ ЗАСТОРЕЛЫХ ПЯТЕН.ПОПРОБУЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Я ИМ ОТБЕЛИВАЮ ДАЖЕ ТЮЛИ И ШТОРЫ ,ПОСУДНЫЕ ПОЛОТЕНЦА,СКАТЕРТИ,САЛФЕТКИ ДА ВОБЩЕМ ВСЕ ВЕЩИ КРОМЕ…
  • 04.02.2011
    Как часто мы сталкиваемся с засором труб? Лично я, редко. Но как говорится:редко, но метко. По совету подруги купила это средство, но боялась, что эффекта от него никакого не будет. Все-таки отечественное! Засорилась ванна. В принципе, ничего сложного в его использовании нету. Заливаешь и ждешь.
  • 09.06.2016 - 22:07
    Гранулы для прочистки труб Крот "Золушка", бабушкин метод или зачем чистить трубы
    В моем доме запасы заканчиваются в один момент и все. С одной стороны это хорошо, так как можно организовать себя и поехать все купить один раз. Но с другой стороны, сесть и написать список, упомнив все, мне удавалось лишь несколько раз.
  • 01.07.2012 - 15:55
    самый лучший!
    Впервые познакомилась с "Кротом", когда жила в общаге во время учебы. В блочке было 5 девчонок и все с длинными волосами. Легко представить, что творилось в ванной и с какой скоростью забивался слив. Сантехника было не дозваться Поэтому пришлось решать проблему своими силами.Купили "Крот-Д".
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.