Средство для прочистки труб Krotex Granules - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Krotex
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 28.04.2017 - 05:56
    Хорошо прочистил засор.
    Я столкнулась с обычной проблемой, плохо стала уходить вода в ванной. Решила провести чистку. Проходя мимо магазина Охапка, приобрела средство для прочистки труб Krotex. Цена хорошая, и упаковка обещала, что я избавлюсь от засора за 15 минут.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 29.05.2013 - 09:30
    Есть с чем сравнить! Отзыв и советы. (ФОТО не для слабонервных)
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 21.05.2016 - 02:56
    ♥♥♥ Избавляет от неприятного запаха ♥♥♥
    Место покупки [ссылка] Цена: 363р Объем: 1л Германия   От производителя:   Способ применения:   Мне очень понравилась крышечка. Для того что бы ее открыть, нужно не нажать и повернуть (жутко не люблю этот способ), а сжать и повернуть. Гораздо удобнее!
  • 27.03.2013 - 14:01
    Прочищает зассоры, а что еще нужно?
    Это средство продается в магазине Фикс Прайс, стоит соответственно 37 рублей за 1 литр. Периодически, когда сток в ванной засоряется, использую это средство.
  • 07.11.2019 - 10:47
    Точно справится с любым засором, но это странный способ прочистки труб.
    И так. Средство для прочистки труб Mellerud выделяется среди собратьев. Это не гель, а сухие гранулы. Самспособ прочистки труб поверг меня в шок. Гранулы, при взаимодействии с водой нагреваются дымят и шипят. Дальше я опишу свой опыт и ощущения и даже покажу на видео, как это выглядит.
  • 15.06.2015 - 21:39
    У Вас суперсильный засор? Только не DOMOL - выброшенные на ветер деньги!
    У меня случился очень сильный засор на кухне. Вода в раковине стояла и не хотела уходить, вантуз не помог. Муж снял и прочистил колено (сифон), слил воду, но засор оказался дальше в трубе. А это уже большая проблема, т.к.
  • 12.01.2021 - 04:59
    Эффективное средство ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ своими руками в домашних условиях. Устранит засор трубы в ванне, почистит раковину на кухне. Порошок для прочистки труб "Санитол" из "Фикс прайс" работает!
    Думаю, что каждый из нас сталкивался с проблемой засора трубы дома. Все помнят тот неловкий момент, когда вода стоит в раковине или ванной и не желает уходить в канализацию. Как прочистить трубу в домашних условиях, и какое средство поможет справиться с засором без вызова сантехника?
  • 11.10.2017 - 20:51
    Практическая химия или История о том, как Помидорчик подружился с Порошочком)) Наглядный эксперимент и сравнение с другим средством
    Увидела это средство по весьма скромной цене в одном интернет-магазине, повелась и купила сразу 10 штук - средства для прочистки труб в моем хозяйстве никогда не бывают лишними.
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 27.05.2022 - 23:28
    Засор из волос? Волосогон решает эту проблему за 10 минут🙌 Крутой помощник без резкого запаха химии, находка для ленивых хозяек и в случае обильного волосопада
    Когда у меня началось активное выпадение волос, то в сливе, после ежедневной головомойки, оставался приличный комок из волосинок. Конечно же, я очищала слив после каждого раза, но это лишь поверхностно, а внутри образовался нехилый засор из волос, так как вода стала сливаться с большим трудом.
  • Mr. Muscle для прочистки сливных труб даёт понять, когда он начинает работать. Средство, в котором мер предосторожности больше, чем остального описания.
    Всем здравствуйте!   Все сталкивались хоть раз с засорами. Мне кажется, что девушки с ними сталкиваются даже чаще парней, ведь длинные волосы накапливаются в сливе после помывки головы. Когда уже вода уходит совсем медленно и туго, на помощь мне приходит Mr. Muscle. Сейчас я о нем все расскажу.
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 04.06.2022 - 19:54
    Осторожно! Откровение бровиста или реальная стоимость ламинирование бровей
    Всем привет. Сейчас будет эксклюзивная информация! Пред история. Я несколько лет делаю ламинирование бровей, это то что мне подходит и то что держится на моих бровях. Я делала микроблейдинг, но он сошёл через 5 дней , затем было пудровое напыление, оно продержалась 3,5 месяца.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 09.05.2022 - 15:54
    Купила новое для меня средство для прочистки труб Анти засор: пробуем эффективность для профилактики и устранения засоров на кухне, в ванной, раковине
    Гранулы для прочистки труб я использую регулярно, не допуская того, чтобы вода "встала колом". Частенько этот товар бывает в списке моих покупок, тратиться на него особо не вижу смысла, на практике работают и недорогие средства для устранения засоров в трубах, также отдаю предпочтение сухим…
  • 18.05.2022 - 18:47
    Я смеялась над креоном, а потом начала пить сама. Теперь еда полностью расщепляется.
    Всем привет! У нас есть друзья семьи, которые во время еды всегда пьют креон, мы тогда знать не знали, что это такое и в шутку спрашивали: "ну что, в этот раз фреон с собой взяли?".
  • 27.05.2022 - 14:00
    Средство для пола Wellroom: отмыло даже старую грязь. Тест-драйв на темном и светлом линолеуме в доме с собакой. Спойлер: лавандовый запах прекрасен
    Всем привет! Если у вас есть собака, то средство для мытья пола маст хэв в вашем доме. Расскажу про средство для мытья пола с нейтрализатором запаха от бренда Wellroom. Песок и лёгкий аромат шерсти - наши постоянные спутники.