Средство для прочистки труб Tiret Antibacterial гель для устранения и профилактики засоров - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tiret
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 15.07.2019 - 14:58
    Рассказ о том, как я провёл время в неудачных сантехнических экспериментах и как провели меня
    Вчера по настоянию жены купил по акции в "Магните" это средство. Средство разрекламированное и жена решила, что это чем-то лучше, чем вантуз. Ну что ж, проверим.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • Распиаренное средство для прочистки труб Крот- внезапная слава КротА испортила, да ещё и настолько, что он теперь не прочищает трубы, а засоряет их!
    Все мы в последнее время, слишком часто слышали о средстве для прочистки труб Крот, но вовсе не по делу. Не буду пересказывать сомнительную историю популярного шоумена, который выпил "Крот" или не выпил, эта история уже и так порядком всем приелась.
  • 21.11.2014 - 10:33
    Это гадкое слово ЗАСОР.... Мне кажется или эта бутылка на что-то похожа....
    С засорами сталкиваюсь довольно редко и то только в ванной комнате т.к в кухонной раковине, слава Богу, установлен измельчитель пищевых отходов и засоров никогда не бывает.
  • 19.06.2019 - 22:48
    Если Ваша труба не сильно засорена и у Вас есть время выжидать 40 минут, то смело покупайте Гель для прочистки труб Eco Everclean!
    Здравствуйте, дорогие домохозяйки! Раньше, я постоянно пользовалось средством для прочистки труб "Крот". Но, почему то он мало где продается. Недавно наткнулась на непроверенное средство (не помню как называется), он был не гелем, а песком.
  • 05.02.2020 - 15:55
    Реально работающее средство от засоров. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также мой неудачный эксперимент с этим гелем.
    Всем привет! Каждая хозяйка знакома с проблемой засоров труб. Иногда с ними справится легко, а иногда приходится потратить много времени и сил. В этом отзыве расскажу о том, как проходит этот процесс с Мистером Мускул.
  • 03.09.2013 - 11:13
    Кошмар! Фото безобразия в унитазе. Обманщики!
    С дуру спустила в унитаз несколько договоров, они мне были не нужны, но нежелательно было выкидывать их в мусоропровод. Покрамсала и спуситла. На следующее утро просто трындец, вода не спускается,..короче засор конкретный. Пошла в магазин, вспомнив рекламу Tiret. Купила бутылку за 160 рублей.
  • 06.03.2021 - 11:32
    Справится с засорами в трубах и поразит своей бюджетной стоимостью, мне понравилось средство.
    …::: Добрый час! :::…   После засора в ванной комнате я решила сразу запастись подобными средствами и найти наиболее подходящие варианты для постоянного использования. Пока лишь исследую данную тему, да и разницы особой не замечаю.
  • 31.08.2020 - 20:18
    Дёшево- не значит плохо. Ничем не уступает более дорогим средствам. Расскажу, как лучше применять, чтоб был эффект
    Добрый день.   Ненавижу, когда засоряются канализационные трубы, это ужасно неудобно, моешь что-нибудь, а воды в раковине всё больше и больше набирается, а потом смывается по пол часа.
  • 11.05.2021 - 12:08
    4 дня выноса мозга, а проблема разрешилась за 18 рублей 30 копеек.
    Переехав в съёмное жильё мы столкнулись со множеством подводных камней, о которых, естественно, мы не знали отдавая задаток. Один из "подводных камней"-слив. Изначально вода уходила, но очень медленно. Попросила мужа разобрать стояк и прочистить, так как явно проблема в том, что забился именно он.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 02.05.2021 - 13:48
    Как проверить, справится ли средство с засорами в трубах? Я нашла способ))
    С засорами в трубах и неприятным запахом из раковины я не знакома. Может, просто повезло, или действительно помогают различные средства для прочистки труб. Обычно я приобретаю КРОТа, и бывают эти кроты всякие-разные, разные по производителям, по цене и по объёму.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …