Средство для прочистки труб Tiret Turbo - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tiret
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 03.06.2017
    Тирет легко и быстро очистит ваш .. кошелек. Увы.Краткая сумбурная предыстория появления у меня псевдотурбоочистителя. Я заметила, что в ванной вода начала проходить с трудом. Залила, как всегда, дешевый «крот».
  • 10.11.2018
    Это, пожалуй, будет один из моих самых лаконичных отзывов. Расскажу о проблеме: стала плохо стекать вода в ванне - раза в два медленнее, чем обычно; ванна - акриловая, она очень классная , но если засорится труба, то надо будет снимать с неё декоративный экранбоковину, а это не легко...
  • 28.03.2020
    Случилась у нас одна бытовая неприятность: засорилась труба в раковине и вода совсем не проходила. Попытались народными средствами прочистить, не помогло. И тут как раз реклама промелькнула про устранение сложных засоров с помощью Тирет (Tiret).
  • Доброго времени суток! Как и в любой семье, у нас периодически засорятся канализационные трубы - в ванной, в туалете, на кухне...В большинстве случаев в этом виноваты наши дети-то кинут не то, то смоют не то, то бумаги в унитаз накидают. За всем не уследишь.
  • 24.03.2021
    Однажды для прочистки трубы я использовала средство Торнадо, эффективное, но очень ядовитое. Мой отзыв на него: UNICUM Тут тоже есть видео, посмотрите для сравнения. Едва не погибнув от такой химической атаки, я приобрела средство Forest Clean .
  • Здравствуйте! За три года жизни в частном доме нам ни раз не пришлось париться из-за канализации, но видать счастливая жизнь для нас прошла. Вода стала медленно уходить. Первым делом грешили на переполненность той самой канализации, но там оказалось все в порядке.
  • 04.01.2017
    Я вот тут почитала некоторые отзывы о данном геле для устранения сильных засоров и очень удивилась, что есть люди, которым не помогает данный гель при засорах труб.
  • Доброго дня) Знаете, есть такие люди, которые если живут не в своей собственной квартире, значит и делать ничего не нужно. А зачем? Все равно съедим. Вот и мне в очередной раз повезло, разгребая косяки наших арендаторов.
  • Хочу поделиться с вами моим отзывом на Tирет, который я использовала в качестве средства от засоров. Недавно у меня начались проблемы с раковиной, и с каждым посещением ванной комнаты я замечала, что вода уходит всё хуже и хуже.
  • 23.09.2014
    У нас образовался засор в раковине на кухне. Понятия не имею, по какой причине. Ничего жирное туда не льем, остаткам пищи тоже не даем стекать в слив раковины - в общем, пользуемся аккуратно.
  • 18.01.2015
    Мне кажется, Тирет - самое эффективное средство среди множества ему подобных. Да и не слишком низкая цена внушает уважение и дает соответствующий настрой, что он поможет уж точно с самым серьезным засором справиться. У нас "глухие" засоры происходят очень редко, в этом деле важна профилактика.
  • 18.04.2014
    С засором туалета, да и вообще с засором, столкнулась первый раз в своей жизни. Опыта прочистки никакого, муж на работе, а унитаз чуть ли не до краев полон воды, которая вообще не хочет уходить. Выходов в такой ситуации по мне 2: - вызвать сантехника (которого не дождешься); - прочищать самой.
  • 08.03.2014
    Засор конечно дело неприятное, даже одно упоминание о засоре приятных чувств ни у кого не вызывает. Но это как говорится проза жизни. На кухне у меня засоров никогда не бывает благодаря конструкции мойки и установленному устройству для переработки пищевых отходов, поэтому сразу оговорюсь, что…
  • Я не буду слишком долго расписывать свои за и против этого средства. которое, согласно обещаниям производителя, должно помочь мне справиться с засором в трубах. Я все честно выполнил согласно инструкции, и не пожалел средства для решения своей ситуации, которая периодически возникает на кухне.
  • 08.05.2020
    В Магнит я шла специально, чтобы купить Крот за 100 рублей для устранения засора. Рядом стоял Тирет Турбо, и на него была крутая акция: всего 200 р вместо обычных 400. Решила попробовать. Я давно хотела попробовать Тирет, но как-то цена меня не вдохновляла и прямо-таки останавливала...
  • 04.07.2018
    Всем доброго времени суток. Обычно для труб я покупаю "Крот", но в этот раз купила "Тирет гель", так как других средств в магазине не было, а засор надо было убрать срочно. Мы снимаем квартиру в старом доме с узкими трубами и засоры случаются часто.
  • 15.11.2015
    На кухне у меня до основной канализации буквально метр плюс загиб 90 градусов вверх и далее сифон и раковина. За лет эдак 10 ) замечать стала что вода сходит из раковины медленнее, почистила сифон.. не помогло.. дошло до того что вода перестала сходить и стала течь на стыках труб канализации..
  • Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об эффективном и необходимом средстве)) Речь пойдет о геле для устранения засоров в трубах Tiret Turbo. Яркий дизайн, удобство в использовании и эффективный результат - это все я могу сказать о данном средстве, если коротко)) А вот более подробно…
  • 08.12.2014
    Совсем недавно у нас стало плохо пахнуть из раковины на кухне, постоянно попадают остатки еды в слив. Да и в ванной стало часто засоряться, наверно все из-за моих волос. Раньше мы пробовали дешевые средства, но они не особо помогали. Поэтому в этот раз решили выбрать Tiret Turbo.
  • 18.01.2021
    Я как и многие хозяйки, ради экономии, обычно покупаю средство Крот. Но в этот раз засор оказался настолько сильным, что даже 2 бутыля, влитых в раковину на кухне, не справились. Пришлось идти за более мощным средством. В магазине выбор пал Tiret turbo .
  • Засорились трубы как бывает у всех проживающих в квартире, да так что вода из кухни стала выходить в ванне. Естественно побежала в магазин. насмотревшись рекламы и купила Средство для прочистки труб Tiret Turbo Стоило оно не мало 560 руб Залила во все сливные отверстия и оставила на 20 мин, гораздо …
  • 03.08.2015
    Всем доброе утро!   Начну с того, что моей ванне где то около года, но так как я постоянно частенько мою собаку, шерсть дает о себе знать засорами. Принимаю душ и стою по щиколотку в мыльной воде. Не очень приятно скажу я вам. Заливала " Кротом" , особого эффекта не добилась.
  • Доброго времени суток мой дорогой читатель. Гель для устранения сложных засоров Tiret Turbo я увидела в сети магазинов "Дикси" со скидкой (всего 260 руб., вместо примерно 500 руб.). И сразу же вспомнила, как надоело раз в несколько дней проталкивать засор трубы в кухне с помощью вантуза.
  • 01.01.2018
    Рано или поздно возникает ситуация, когда трубы ждут вашей помощи, сливы засоряются, вода не проходит. Решить эту проблему можно разными способами- вплоть до вызова сантехника. Когда в ванне перестала сливаться вода, подумала о скорейшей прочистке, и кто-то посоветовал средство-гель Тирет Турбо.
  • Где-то месяц назад у нас в раковине случился засор, и многие знакомые мне посоветовали Tiret Turbo под предлогом: "Мне помог и тебе поможет". Я решила посмотреть в интернете средства для прочистки труб и там тоже все очень хвалили это чудо-средство. На следующий день пошла в магазин и купила его.
  • 27.10.2013
    Много-много лет я пользовалась чудесным средством для прочистки труб Tiret Turbo. Это средство отлично прочищало любые засоры. Но примерно год назад средство вдруг стало абсолютно бесполезным. Что случилось? Просто производители поменяли состав.
  • 18.07.2012
    Очень хорошее средство!!! Просто нужно уметь им пользоваться и не жалеть денег, все же не каждый день трубы чистим, да и не каждую неделю. Меня всегда это средство выручало, так как живем на съемной квартире и старые трубы менять за свои деньги не хочется. Засоры часто, каждый месяц точно.
  • Каждый хоть раз сталкивался с засорами в трубах. И меня не миновала эта гадость. Пришлось срочно бежать в магазин, чтобы найти хорошее средство для прочистки труб.
  • 03.08.2017
    В каждом доме со временем образуются засоры в трубах, которые многие пытаются самостоятельно устранить с помощью специальных средств. Попыталась это сделать и я.
  • 16.11.2016
    Когда домочадцы забывают убрать за собой волосы в сливе - возникает засор. Учитывая, что в доме чуть ли не каждая- Рапунцель, засоры бывают часто. Летом я прочищала несметным количеством порошков типа "крот" при крупных засорах, но и потом профилактически раз в месяц что-нибудь, да сыпала.
  • 25.06.2012
    Всегда настороженно относился к рекламе. Какой смысл тратить на нее огромные средства, если достаточно засветить хороший продукт. Его потом и так с руками оторвут. Вопрос лишь в цене.Так вот.Жена купила на всякий пожарный это средство. И вот, настал тот день, чтоб его испытать в деле,т.к.
  • 04.05.2016
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хотелось бы поделиться моим мнением по поводу средства для прочистки засоров Tiret Turbo . В нашу раковину часто попадают волосы, хоть мы и стараемся всячески избежать этого. Раньше все засоры муж прочищал вручную, это, конечно, самый эффективный метод.
  • 29.08.2015
    Как-то давненько я уже писала о средстве для прочистки труб Tiret Professional . Тогда и зареклась, что больше никогда и ни при каких условиях не приобрету его больше.
  • 29.03.2020
    Даже странно, что у этого средства такой низкий рейтинг. Уже больше десяти лет пользуюсь только им (красным). Да, дороговато выходит. Но что поделаешь? За удобство и комфорт приходится платить. Хорошее дешевым не бывает. Самая большая проблема моей канализации - волосы и собачья шерсть.
  • 11.08.2016
    На этот раз труба засорилась в раковине на кухне. Я купила данное средство, планируя залить всё содержимое бутыли в раковину и оставить на сутки. Но в ход вещей вмешалась моя мама. Она залила половину и оставила на несколько часов -- эффекта ноль. Засор каким был, таким и остался.
  • 01.07.2020
    В нашей квартире проведена одна труба, которая собирает воду с раковины, ванны и стиральной машины. Недавно получилось так, что труба засорилась и вода уходила медленнее чем обычно. Трубы пластиковые, многое из дешевых средств не подойдут и просто продырявят трубы.
  • Как-то у нас случился конкретный засор. Я итак частенько боролась с засорами то в ванне, то в раковине на кухне, но обычно никаких средств не использовала вообще, только вантуз. Но в тот раз засор никак не уходил, вода как стояла, так и стояла, как я ни старалась.
  • 23.05.2013
    В общем засоры он, конечно, прочищает. Спасибо ему за это! Так как без него не знаю, что бы я делала - в ванной, в раковине какая-то странная конструкция труб, из-за чего там происходят постоянные засоры (так объясняли сантехники).
  • НЕ знаю почему, но у нас постоянно засоряется раковина на кухне. Вроде бы и не бросает туда ничего такого, что могло бы привести к засору, и металлическое ситечко стоит в раковине, но все равно, пару раз в месяц раковина забивается.
  • 24.07.2016
    Переехав в новую съёмную квартиру через некоторое время столкнулась с проблемой засора в ванной. Сразу скажу, что вода вполне себе уходила, но довольно медленно. Зашла в ближайший магазин и увидела там только это средство. Шла изначально за чем-то дешевле, но было только оно.
  • 14.04.2018
    На основе личного наблюдения за домашним апокалипсисом констатирую: если у вас уже кое-что фонтанирует через раковину на кухне, ванну и унитаз, «Тирет» вам таки не поможет. Tiret мы покупали дважды (причём во второй раз три бутылки).
  • 26.11.2013
    Сколько раз я это средство ни покупала,в надежде,что реклама все-таки не настолько нагло врет, но НИ разу этот Tiret не справился даже с самым простым засором. Покупали его раз 5-6 на протяжении нескольких лет, надеясь на "авось" , а вдруг?
  • 19.07.2013
    Полностью не соответствует рекламе ничего не прочищает. Пользуюсь им несколько лет так как он самый безопасный для труб... дезинфицирует все таки (он и раньше тоже не помогал один раз может быть самый первый а может засор был не сильный).
  • 22.11.2015
    Случилась со мной такая вещь. В раковину вылила суп и там через какое-то время все засорилось. Да, к сожалению мы не всегда думаем прежде чем что-то сделать. Но что об этом говорить. Вода просто медленно стала уходить. Вроде и не сильно засорено, но все же.
  • 16.05.2015
    Образовался сильный засор в ванной. Вода не утекала совсем. Пыталась пробить вантузом, как ни старалась - не помогло. Хотя раньше с помощью него всегда устраняла засор. В этот раз одним вантузом точно не обойтись, подумала я и пошла в магазин шаговой доступности за средством для прочистки труб.
  • Добрый день, друзья!) Спешу написать отзыв об этом замечательном средстве для устранения засоров. На днях сильно засорилась труба на кухне...Невозможно было мыть посуду. Постоянно набиралась и стояла вода...Пришлось бежать в магазин. Решила взять средство подешевле, взяла Санокс. и пожалела...
  • 31.10.2013
    Средство это покупаю уже года три - именно Тирет Турбо, в красной упаковке, в отличие от синенького собрата, мне нравится больше. Во-первых - время ожидания значительно сократилось, теперь хватает буквально каких-то пяти минут, чтобы устранить засор в трубе.
  • 21.02.2018
    Так исторически сложилось, что в нашей съемной квартире как попало провели трубы. Из-за неправильного уклона постоянно засоряется труба. И вот, когда даже сантехник с тросом не помог, решили купить Тирет. Кстати после прочтения отзывов оооочень сильно сомневались.
  • 19.11.2011
    Шохарактерно: туалетный утёнок и Tiret turbo на 99 идентичны по составу (активное вещество - хлороводород, попросту соляная кислота), а цена в 4 раза отличается 40 рублей за утёнка, супротив 160 рублей за Тирет.Совместно с троссом великолепно вчера прочистил насмерть забитую трубу.Можно пойти ещё…
  • 1
  • 2
  • 15.07.2019 - 14:58
    Рассказ о том, как я провёл время в неудачных сантехнических экспериментах и как провели меня
    Вчера по настоянию жены купил по акции в "Магните" это средство. Средство разрекламированное и жена решила, что это чем-то лучше, чем вантуз. Ну что ж, проверим.
  • 21.09.2019 - 16:13
    Не советую и не рекомендую. Пустая трата денег!
    Доброго времени суток. Каждый раз заходя в супермаркет со мной творится одна и та же вещь - вижу товар по жёлтому ценнику не вижу причин его не купить. И так каждый раз! Вот ей богу. Каждый! И не важно - нужна ли мне эта вещь или не нужна. Итог один - беру, заверните.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 29.05.2013 - 09:30
    Есть с чем сравнить! Отзыв и советы. (ФОТО не для слабонервных)
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 21.05.2016 - 02:56
    ♥♥♥ Избавляет от неприятного запаха ♥♥♥
    Место покупки [ссылка] Цена: 363р Объем: 1л Германия   От производителя:   Способ применения:   Мне очень понравилась крышечка. Для того что бы ее открыть, нужно не нажать и повернуть (жутко не люблю этот способ), а сжать и повернуть. Гораздо удобнее!
  • 27.03.2013 - 14:01
    Прочищает зассоры, а что еще нужно?
    Это средство продается в магазине Фикс Прайс, стоит соответственно 37 рублей за 1 литр. Периодически, когда сток в ванной засоряется, использую это средство.
  • 07.11.2019 - 10:47
    Точно справится с любым засором, но это странный способ прочистки труб.
    И так. Средство для прочистки труб Mellerud выделяется среди собратьев. Это не гель, а сухие гранулы. Самспособ прочистки труб поверг меня в шок. Гранулы, при взаимодействии с водой нагреваются дымят и шипят. Дальше я опишу свой опыт и ощущения и даже покажу на видео, как это выглядит.
  • 15.06.2015 - 21:39
    У Вас суперсильный засор? Только не DOMOL - выброшенные на ветер деньги!
    У меня случился очень сильный засор на кухне. Вода в раковине стояла и не хотела уходить, вантуз не помог. Муж снял и прочистил колено (сифон), слил воду, но засор оказался дальше в трубе. А это уже большая проблема, т.к.
  • 12.01.2021 - 04:59
    Эффективное средство ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ своими руками в домашних условиях. Устранит засор трубы в ванне, почистит раковину на кухне. Порошок для прочистки труб "Санитол" из "Фикс прайс" работает!
    Думаю, что каждый из нас сталкивался с проблемой засора трубы дома. Все помнят тот неловкий момент, когда вода стоит в раковине или ванной и не желает уходить в канализацию. Как прочистить трубу в домашних условиях, и какое средство поможет справиться с засором без вызова сантехника?
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 12.01.2021 - 04:59
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 02.04.2021 - 00:21
    Лучшее средство для прочистки канализации. Вот оно чудо! Неделю мучилась устранить засор, а дело на полчаса.
    Ну никак не ожидала, что в момент прочтения отзывов о кремах и лосьонах, в ванной случится засор. Нет, не сразу, а уже неделю пытаюсь пробить струю в засаленных трубах, куда не ступала «рука» сантехника более года. Наша система канализации совмещена с соседской по площадке, а потом уже уходит вниз.
  • 26.01.2021 - 20:25
    Нашим помощницам тоже нужен уход. Зачем нужно средство для чистки посудомоечной машины? А нужно ли? Есть ли эффект?
    Добрый день! На посудомоечной машине я не экономлю. Применяю всё что положено по инструкции. Соль, таблетки для мытья посуды, ополаскиватель. И обязательно, периодически использую чистящее средство. Пробовала чистящее средство в порошке.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.