Средство для прочистки труб Turbo Гранулы с алюминиевым активатором - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Turbo
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 07.07.2017 - 14:39
    Засор устранит. Но будьте внимательны!
    В офисе засорилась раковина, вода с трудом проходила. Вантуз на работе я не держу. Заглянув в ближайший магазинчик, купила пакетик для разового использования «Kret. Гранулы для чищення труб» (по-русски «для чистки», «для прочистки»). Страна-производитель Польша.
  • 28.12.2017 - 22:27
    Гель для канализационных труб Turbo быстро и эффективно очистит даже самые запущенные трубы.
    Приветствую мои дороги)   Вы сталкивались с проблемой засоров труб, или же затрудненным сливом, а может чувствовали неприятный запах из канализационных труб? Думаю, те у кого есть канализация, регулярно задаются вопросом как очистить и облегчит сток воды в трубах. Если да?
  • 04.04.2012 - 00:18
    Вызывает повреждения труб и потоп! (фото) + Безопасный супер - способ прочистить трубы!!
    Здравствуйте, друзья! Наш слесарь в шоке! Узнав, что мы применяли для прочистки стока в кухне данное средство "Крот", он сказал, что если мы не хотим иметь дырявые трубы и течь по всей сточной трубе и сифону - то лучше навсегда забыть о таком химическом способе прочистки труб!
  • 14.04.2011 - 11:52
    Чистит долго, но качественно...(фото)
    Это средство для экономных и тех кому торопиться некуда.Я не раз смотрела рекламу всяких средств которые за 5 минут все прочистят.И стоят они от 170 р за бутылек.У меня только вот один вопрос-в нормальной человеческй жизни,очень редко бывает так.Ну чтобы бах!
  • 03.09.2013 - 11:13
    Кошмар! Фото безобразия в унитазе. Обманщики!
    С дуру спустила в унитаз несколько договоров, они мне были не нужны, но нежелательно было выкидывать их в мусоропровод. Покрамсала и спуситла. На следующее утро просто трындец, вода не спускается,..короче засор конкретный. Пошла в магазин, вспомнив рекламу Tiret. Купила бутылку за 160 рублей.
  • 08.04.2013 - 21:54
    Отлично справляется со своей задачей!
    Я редко использую такие агрессивные средства, но после переезда пришлось прочищать трубы и купила 3 пакетика "Крота".Действовать нужно согласно инструкцииПромыть трубу водой проточнойНасыпать весь пакетикПодождать пол часаПромыть ХОЛОДНОЙ водойРезультат-на 5+Вода отлично стекает, и достаточно…
  • 30.04.2014 - 21:28
    Вот допрыгается муж - выгоню!!!! + много фото
    Привет всем! У кого дома не возникало ссор по поводу - наточить ножи, вынести мусор, убрать засоры в трубах? Если и есть такие счастливые пары - я преклоняюсь. У меня все как обычно - он зарабатывает, я трачу.
  • 08.01.2018 - 17:03
    Справился, но не до конца!
    Я уже писала про много средств для прочистки труб. Последнее было от марки "Сана". Но так как его не оказалось, то купила вот этот Peak Out. В наличии было средство которое действует в холодной воде, а так же вот это- в горячей. Средство порошковое, способ применения как и у всех.
  • 17.07.2014 - 14:39
    довольно сильный гель
    Я купила прочищающий трубы гель Tofix всвязи с довольно сильным засором мойки на кухне. потому что не помогали привычные мне другие средства. Производитель пишет, что у этого геля новая усиленная формула, что он хорошо пробивает засорившиеся трубы, устраняет неприятный запах из них.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 01.09.2020 - 21:43
    Все бы ничего. Жаль что гель продается без лупы
    Доброго времени суток! Нечего на гель пенять, надо сначала причины понять! Благодаря работникам из дружественной нам страны, я стала маньяком покупки таких средств.
  • 02.09.2020 - 12:38
    Сантехник из меня получился никудышный, но зато КРОТ ТУРБО справился с засором моментально ➡️
    Всем привет!   Название "Крот" мне первым делом всегда приходит на ум, когда я слышу про проблемы с трубами. Хотя, признаюсь, до недавнего времени использовать мне его не приходилось. Но ассоциации никуда не денешь...
  • 22.11.2020 - 10:25
    Можно прочистить сливное отверстие в ванной даже "на отвяжись", без соблюдения Золушкиных ритуалов. И остаться, при всем, приятно удивленной
    Доброго времени суток!Отзыв от человека, у которого гели от засора труб стоят на службе постоянно. Поэтому, думаю, имею право оценивать и сравнивать. Засоры начались не так давно, после ремонта.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 31.10.2020 - 08:11
    Осторожно! Это средство само может стать причиной засора.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться отзывом полным возмущения.   Я не очень аккуратная хозяйка, плюс обладательница густых волос, поэтому засоры как на кухне, так и в ванной у нас случаются постоянно. Обычно нас выручают два средства - порошки от засоров и пластиковый вантус.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.