Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:48

Fairy для мытья посуды использую довольно таки часто. Из ароматов предпочитаю именно запах цитрусовых, по этому чаще всего, мой выбор именно Сочный Лимон.

Средство для мытья посуды Fairy Сочный Лимон имеет густую геле образную консистенцию, отлично пенится, хорошо справляется с любым загрязнением, в том числе и с плотным пригоревшим жиром. Отмыть при помощи Фери можно и посуду, и поверхность газовой плиты, и кафельную плитку на кухонном фартуке. Любой жир растворяется при помощи средства для мытья посуды Fairy Сочный Лимон, я им вполне довольна. Очень экономичный расход, приятный запах свежести.

Из недостатков Фери можно отметить только его негативное воздействие на кожу рук - очень сильно сушит. Так как у меня и без того кожа сухая и чувствительная, мою посуду в перчатках. Правда, не всегда, за что и расплачиваюсь сухостью и трещинками на пальцах.

Снизила оценку на единицу только из-за плохого воздействия на кожу. Со своими прямыми обязанностями - отмыть грязную кухонную посуду, Fairy Сочный Лимон, справляется на отлично.

Достоинства
  • хорошо смывает жир даже в холодной воде
Margoschaрекомендует
  • 09.01.2012
    Покупаю для мытья посуды именно это средство, нравится консистенция, запах, экономично расходуется, хорошо пенится, руки не разъедает, справляется с жирными тарелками) Но однажды, решила попробывать его для выведения жирных пятен с одежды, которые не брал мой стиральный порошок.
  • 29.04.2014
    Не знаю кому как, но из всех тех средств которые попадали мне , Fairy оказалось на мой взгляд самым лучшим. Мне достаточно немного средства чтобы перемыть кучу посуды. Вообщем очень довольнва и теперь только им пользуюсь.
  • 15.08.2016
    Всем доброго времени суток!!! Наверное все из нас хоть раз в жизни пользовались этим средством для мытья посуды. И я не исключение. Чаще всего я беру именно Fairy. Аромат для меня не имеет значения. Но все же я склоняюсь к более классическим запахом. Сегодня я расскажу о Fairy Сочный лимон .
  • Однажды купила Fairy для мытья посуды и после этого ничего другого уже не покупала.   Всегда беру именно сочный лимон. У него приятный и не навязчивый запах. Хорошая консистенция.   Объём: 500 мл.   Цена: В Украине можно купить за 20 грн. В России такая покупка обойдётся вам примерно в 45 руб.