Опубликовано 25 Январь, 2022 - 13:47

несколько раз
    200 руб.

Я по-старинке делаю маникюр в домашних условиях, т.к. люблю и подбираю оттенок ногтей 💅🏻под цвет туфель 🤣или сумочки🤣 У меня внушительная коллекция декоративных лаков, которые, я, естественно, не успеваю использовать полностью, а они высыхают и требуют реанимации.

Для этих целей приобрела средство для разбавления лака Lady Rose Nagellacke verdünner.

Информация от производителя:

Средство подходит для всех видов лаков.

Дизайн: Простенький и лаконичный, флакончик из матового стекла с зеленой крышечкой.

Описание: Прозрачная жидкость с резким химическим запахом.

Состав: Этилацетат, бутилацетат

Способ применения: Добавить 1-2 капли средства и хорошо взболтать.

Объем: 10 мл.

Цена: полная стоимость 300 руб., я купила по скидке за 200 руб.

Впечатления:

* Упаковка не удобная, т.к. флакончик не имеет дозатора или чего-то подобного. Пользоваться очень не комфортно, из горлышка налить или капнуть средство в бутылек с лаком проблематично, можно разлить или переборщить с количеством. Пришлось приспособить пипетку для оптимального использования... мелочь, но производить абсолютно не продумал этот момент.

* Свою функцию разбавителя средство выполняет на отлично, но расход зависит от консистенции и степени засыхания лака. Иногда достаточно 2-3 капель, а порой и 10-12, поэтому очень экономичным средство назвать сложно. Объема в 10 мл. мне хватило не надолго, на реанимацию 10 лаков.

* Разбавитель хорошо "уживается" с любыми лаками разных марок и не конфликтует. На внешний вид, свойства, скорость высыхания никак не влияет, консистенцию меняет в зависимости от добавленного количества средства. После "разбавления" лаки не полосят, не плешивят, не пузырятся... сохраняют свои первоначальные качества.

* Влияние средства на ногтевую пластину мне оценить сложно, но мне кажется, что особенного негативного воздействия не оказывает, не более чем декоративный лак.

* Цена не бюджетная, лично по моим меркам 200-300 руб. дорого. К настоящему моменту нашла более выгодный вариант разбавителя с большим объемом.

Резюме:

-не удобная упаковка

-отсутствует дозатор

-не экономичный расход

-высокая цена

Итог: Рекомендовать средство Lady Rose Nagellacke verdünner для покупки буду, т.к. свои функции разбавителя выполняет на отлично и без нареканий. Один бал снимаю за непродуманную/неудобную для использования упаковку, а второй за стоимость (для среднестатескического покупателя дороговата). Пальчик вверх, но оценка 3 балла.

Уход за ногтями:

* Средство для укрепления ногтей

* SOS восстановление ногтей

Ксения Крынскирекомендует
25.01.2022
Потрясающие дизайн вы делаете на ногтях
Но мне больше нравится просто под прозрачный лак 😍
25.01.2022
Красивый маникюрчик
Я пробовала разные разбавителя, сейчас у меня от Фурман. Хорошее и недорогое средство, только дозатор неудобный
26.01.2022
Очень красиво! Love
27.01.2022
Классный дизайн
31.01.2022
Как же круто у вас получается!!! 🌹По доброму завидую красивым ручкам, растущим из нужного места😃
01.02.2022
Маникюры просто чудо 😍 Мне тоже нужен разбавитель, чувствую.
18.03.2022
Красивые дизайны Love