Опубликовано 10 Март, 2020 - 13:29

год или более
    2000 рублей

Уход за тонкими волосами требует тщательного подбора средств действие которых направлено в первую очередь за заполнение полоса и разглаживание кутикулы. И одно из таких средств в моем уходе - для разглаживания волос от Londa.

Вопреки расхожему мнению, поврежденным, сухим и пористым волосам нужно не питание и восстановление, а увлажнение и разглаживание, и именно это оказывает данная маска.

Технология Radialux - разглаживающий эффект и уход за волосами.

Питает и защищает волосы от негативных факторов.

В составе масла авокадо и ростков пшеницы придадут блеск и сияние волосам

Состав:

Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Parfum, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Limonene, Benzyl Salicylate, Triticum Vulgare Germ Oil, Persea Gratissima Oil, Tocopherol

Производство: Германия

Объем: 200/750 мл

Цена: 600/2000 рублей

Выпускается маска в двух версиях - тубе объемом 200 мл и банке объемом 750 мл. У меня второй вариант с большим объемом.

Консистенция маски густая, но достаточно легкая маска отлично распределяется по волосам.

Запах легкий достаточно нейтральный.

Применение:

наносить на поврежденные участки волос, нуждающиеся в питании и разглаживании, или использовать как маску, покрывая волосы по всей длине, рекомендованное время воздействия средства – 5 минут, после чего его необходимо смыть теплой водой.

Как я использую средство:

1. В качестве маски для волос.

! отмечу сразу, с первого применения умопомрачительного эффекта от данного средства вы не увидите, только на второй, а то и третий раз !

• Мою волосы шампунем - дважды. Периодически использую ШГО.
    • Наношу на подсушенные полотенцем волосы средство, тщательно распределяю по волосам.
    • Закручиваю волосы в "гульку", надеваю шапочку для душа, а затем прогреваю волосы феном в течение 2-3 минут.
    • Утепляю голову полотенцем и выдерживаю средство на волосах в течение 20-30 минут, если есть возможность, то и дольше.
    • Смываю средство водой.
    • Наношу на волосы бальзам или кондиционер для волос. !!! Это важный этап про который говорят все технологи и который, почету-то, мало кто выполняет - кутикулу волоса нужно закрыть - наносим бальзам.
    • Смываю бальзам и сушу волосы.

Результат применения:

На поврежденных осветленных волосах маска отлично работает, структура волос разглаживается, они становятся более гладкими и заполненными, появляется блеск.

Маска имеет накопительный эффект, и после каждого применения результат становится все более заметным.

НО!!! На здоровых неокрашенных волосах маска дает лишь эффект хорошего бальзама для волос, не больше.

Достоинства
    • Большой объем 750 мл
    • Волосы гладкие и блестящие
    • Расчесываются лучше
    Недостатки
    • Пока не выявила
    Ost_Windрекомендует
    Волосы выглядят замечательно)
    10.03.2020
    Согласна, просто обожаю это средство Love разве что пару раз словила перепит
    Отличное средство!!)
    10.03.2020
    Давно эту марку не покупала, можно попробовать
    Эффект заметен)
    12.03.2020
    Эффект просто отличный)
    • 19.06.2011 - 19:28
      Отличное средство для укрощения волнистого гнезда на голове
      Я уже писала, что т.к. недовольна своими волнистыми волосами, постоянно пробую разные средства помогающие хоть как-то усмирить свои локоны. Одним из таких средств стало средство линии проф от Лонда Профешенл.Производитель указывает, что его продукт при выпрямлении феном и круглой щеткой позволяет…
    • 10.11.2015 - 18:43
      Бесполезное, многообещающее приобретение
      Редко когда попадается мне товар, которым я остаюсь совершенно недовольной. Всегда пытаюсь найти хоть какие-то плюсы. Плюс этой сыворотки для меня состоит лишь в том, что я узнала о её существовании, попробовала и поняла, что никогда больше её не куплю.
    • 21.12.2016 - 15:59
      Хорошее средство-антистатик, приятно пахнет и не жирнит.
      Косметику для волос фирмы Londa я люблю нежной любовью, она мне отлично подходит. Захотелось разбавить свой арсенал новой штучкой и мой выбор пал на Сыворотку-антистатик Satin On . Что пишет производитель?
    • 03.06.2020 - 14:59
      Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
      Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
    • 02.01.2019 - 17:06
      Londa Professional Fiber Infusion. Превзойдет ли старшего собрата Visible Repair по восстанавливающим функциям?
      Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Keratin Цвет: молочныйбелый. Консистенция: плотная, не текучая Страна производитель Германия Объем тубыбанки: 250, 750 мл. Назначение: Профессиональное средство для восстановления поврежденных волос.
    • 16.09.2018 - 19:35
      Мой путь от белой соломы до роскошных натуральных кудрей за 4 месяца: Londa Curl Definer поможет полюбить себя настоящую (ВИДЕО)
      Всем привет!   В июле 2017 года я неудачно осветлила себе корни, после чего волосы стали крошится, как стеклянные. Тогда я решила некоторое время не красить гриву вообще. Но уже через полгода пошла в ближайший салон красоты. Мелирование на тяп-ляп окончательно добило и без того плохие волосы.
    • 10.06.2011 - 15:14
      Достоин моих волос!!!!
      От природы я имею вьющиеся волосы средней длины и стараюсь почеркивать мои кудряшки и локоны. Шампуни из серии Londa Professional (для объема, увлажняющий, для нормальных волос) беру уже не в первый раз и всегда была довольна результатом - отличные шампуни !В этот раз решила купить шампунь Londa…
    • 17.12.2012 - 15:42
      Теперь я верю в чудеса!!!!! Всем кто делает укладку, а ее хватает не надолго!!!
      Если бы можно было поставить этой пене оценку 100, я бы так и сделала! Началось с того, что я сделала стрижку чуть ниже плеч, которая требовала постоянной укладки феном и брашингом.
    • 19.12.2015 - 06:23
      Лучшая !!!
      Здравствуйте! После месяца использования этой термозащиты ,я решила написать о ней отзыв Именно на айрекомменде я прочитала много негативных отзывов ,что честно на данный момент меня удивляет Купила я эту термозащиту в профессиональном магазине и честно абсолютно случайно .Привлекло написаное на…
    • 16.04.2021 - 12:04
      Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
      Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
    • 08.06.2021 - 09:54
    • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
    • 07.05.2021 - 11:56
    • 03.05.2021 - 15:28
    • 21.06.2021 - 08:31
    • 26.05.2021 - 20:30
      Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
      Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
    • 31.05.2021 - 05:43
    • 05.04.2021 - 12:48
      Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
    • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
      Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.