Средство для роста и укрепления ресниц Carelash Bimatoprost ophthalmic solution - отзывы

• 17.01.2016 - 12:46
    Я не верила, что ресницы вырастут, но это случилось! Много-много фотографий через каждые 2 недели применения, результат. О побочках и применении. Что же это за средство - Карепрост? ОБНОВЛЕНИЕ спустя год применения.
    Пусть я буду 239 девушка, написавшая про Карепрост, но этот отзыв я очень долго готовила, и просто обязана вам все рассказать и показать! О Карепросте я слышала давно, но даже и не задумывалась о его покупке.
  • 20.07.2018 - 13:45
    Реально ли отрастить свои ресницы так чтобы это заметили все окружающие? ДА!Теперь в моде естественная красота, а не эти нарощенные ресницы!Спасибо Cherisher за качество и безопасность продукции! Пока не попробовала сама-не могла поверить что это реально.
    Привет-привет! Мне от природы "повезло" и я являюсь счастливой обладательницей светлых волос и как бонус очень светлых ресничек и бровей. В этом есть и свои плюсы, но сейчас не о том речь.
  • 17.04.2016 - 16:26
    Double Lash или что помогло мне восстановить ресницы
    Все мы - девочки, как бы прекрасны не были, все равно стремимся что-то в себе улучшить)) Мои ресницы - то, что не вызывало у меня недовольства. Но несколько лет назад случилась со мной неприятность. За день до отпуска покраснело и опухло веко.
  • 07.09.2020 - 14:21
    Так ли страшен КАРЕПРОСТ, как его малюют? Волшебное средство для длинных ресниц! Многим известный карепрост в другой интерпретации - сыворотка для ресниц (не глазные капли!!!). Как часто возникают побочные эффекты?
    Всех приветствую в моём отзыве! Очень люблю писать положительные отзывы, делиться чем-то "годным" с людьми . И сегодня речь пойдет о единственном средстве, которое реально помогло круто отрастить свои ресницы!!!
  • 25.12.2014 - 21:32
    Подобный результат, можно получить и от более дешевых средств!
    Всех приветствую ,солнышки . Пару месяцев назад ,одна ненавистная тушь, отправила мои реснички в нокаут .Тяжело и больно было смотреть, как и без того "небогатый урожай" из моих ресниц, решил резко покинуть давно облюбовавшее место жительство )).
  • 18.05.2013 - 22:49
    Преображает тушь до неузнаваемости(фото "До" и "После")
    Аллотон нашла в аптеке на полочке с шампунями-спреями данной фирмы. Средство представляет собой прозрачный гель в пузырьке для туши, с длинной щеточкой с большим количеством ворсинок. Гель очень легкий, сохнет за 10-15 секунд.
  • 25.10.2016 - 15:05
    Это то, что должно быть в женской косметичке в осенне-зимний период всегда! Укрепление ресниц, их густота, длина и насыщенный цвет - за всем этим сюда. Стоимость средства полностью оправдана. + ФОТО РЕСНИЦ ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Этой осенью с моим организмом происходит что-то странное, вроде и не болею, но всё такое слабое и обессиленное, что это очень пугает. Волосы выпадают в этом сезоне очень сильно, реснички ослаблены, выпадают от туши и при снятии макияжа, на коже появляются высыпания...
  • 29.11.2019 - 20:49
    Какой я увидела результат после трёх месяцев использования Queenlash!? Какой минус обнаружила!? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Это мой первый опыт использования средства для роста ресниц и могу сказать, что мне понравилось. Буду периодически приобретать подобные продукты для поддержания красоты ресничек. Объём: 4 мл. Производство: USA.
  • 05.10.2016 - 18:34
    Отличные реснички быстро, легко, недорого и без побочек :) ФОТО спустя неделю и спустя 4 недели использования.
    Мои реснички - моя боль)) Их у меня практически нет. Они короткие, тонкие, редкие и бесцветные. Единственный выход для меня - тушь, чтоб не выглядеть с лысыми глазами. Вернее так было до покупки средства для роста ресниц Longlash.
  • 12.12.2022 - 23:21
    "Не поверю, пока не проверю!" - говорила я, даже не ожидая такого потрясающего результата ⭐️ Подробный фотоотчет рабочей сыворотки для ресниц Cherish Lash + Советы для лучшего эффекта
    Привет! Долгое время я достаточно скептически относилась к средствам для роста ресниц. Мне всегда казалось, что их стоимость не оправдывает возможного эффекта: наверное, злую шутку сыграл опыт использования самодельных "сывороток" на основе касторового масла и витаминов Аевит.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 26.09.2022 - 18:05
    Реально РАБОТАЕТ! | Сыворотка для роста ресниц с Алиэкспресс FEG по цене бутылки молока | Но переплюнуть Дримлаш и Топ лаш всё же не смогла
    Я уже давно подсела на эти сыворотки для роста ресниц, ресницы с ними и впрямь до бровей, даже если казалось что природой и генами заложено иметь три короткие палки-копалки.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 05.10.2022 - 15:17
    Ресницы выросли только на одном глазу, но эффект всё равно оказался потрясающим! Не повторяйте моей ошибки, чтобы ресницы выросли симметрично + много фото результата
    Всем привет! Я не жалуюсь на свои ресницы, но если есть возможность сделать их лучше, то почему бы нет? Сегодня делюсь с вами результатами курса сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash длинною в два месяца. Общая информация Где купить? - На официальном сайте , Ozon. Примерна цена - 2690 рублей.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 06.10.2022 - 22:13
    🍒❤️‍🔥Бальзам с абалденным ароматом вишни с шикарным эффектом на вьющихся волосах😍. Подробно о плюсах, каков он и много фото кудрей
    Доброго времени суток . Я обожаю абсолютно всё, что связано с вишней, её вкусом и ароматом. Мои близкие об этом знают, поэтому дарят мне соответствующие презенты). Если ещё и косметика с такой составляющей, то всё, считай, меня можно выносить от восторга.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.
  • 18.09.2022 - 21:29
    Мой верный помощник в борьбе с несовершенствами лица. Расскажу все в подробностях, покажу фото. Ниже ⬇️ все
    Добрый вечер всем читающим   Я просто обожаю тестировать на себе продукцию, которая помогает избавиться от недочетов в виде прыщей, чёрных точек. Но совсем недавно я поняла, что пора заканчивать с этим, поскольку многие средства мне не подходят и провоцируют кучу других высыпаний.