Средство для роста и укрепления ресниц Careprost Bimatoprost Ophthalmic Solution - отзывы

• 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 17.04.2016 - 16:26
    Double Lash или что помогло мне восстановить ресницы
    Все мы - девочки, как бы прекрасны не были, все равно стремимся что-то в себе улучшить)) Мои ресницы - то, что не вызывало у меня недовольства. Но несколько лет назад случилась со мной неприятность. За день до отпуска покраснело и опухло веко.
  • 20.07.2018 - 13:45
    Реально ли отрастить свои ресницы так чтобы это заметили все окружающие? ДА!Теперь в моде естественная красота, а не эти нарощенные ресницы!Спасибо Cherisher за качество и безопасность продукции! Пока не попробовала сама-не могла поверить что это реально.
    Привет-привет! Мне от природы "повезло" и я являюсь счастливой обладательницей светлых волос и как бонус очень светлых ресничек и бровей. В этом есть и свои плюсы, но сейчас не о том речь.
  • 07.09.2020 - 14:21
    Так ли страшен КАРЕПРОСТ, как его малюют? Волшебное средство для длинных ресниц! Многим известный карепрост в другой интерпретации - сыворотка для ресниц (не глазные капли!!!). Как часто возникают побочные эффекты?
    Всех приветствую в моём отзыве! Очень люблю писать положительные отзывы, делиться чем-то "годным" с людьми . И сегодня речь пойдет о единственном средстве, которое реально помогло круто отрастить свои ресницы!!!
  • 25.12.2014 - 21:32
    Подобный результат, можно получить и от более дешевых средств!
    Всех приветствую ,солнышки . Пару месяцев назад ,одна ненавистная тушь, отправила мои реснички в нокаут .Тяжело и больно было смотреть, как и без того "небогатый урожай" из моих ресниц, решил резко покинуть давно облюбовавшее место жительство )).
  • 18.05.2013 - 22:49
    Преображает тушь до неузнаваемости(фото "До" и "После")
    Аллотон нашла в аптеке на полочке с шампунями-спреями данной фирмы. Средство представляет собой прозрачный гель в пузырьке для туши, с длинной щеточкой с большим количеством ворсинок. Гель очень легкий, сохнет за 10-15 секунд.
  • 25.10.2016 - 15:05
    Это то, что должно быть в женской косметичке в осенне-зимний период всегда! Укрепление ресниц, их густота, длина и насыщенный цвет - за всем этим сюда. Стоимость средства полностью оправдана. + ФОТО РЕСНИЦ ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Этой осенью с моим организмом происходит что-то странное, вроде и не болею, но всё такое слабое и обессиленное, что это очень пугает. Волосы выпадают в этом сезоне очень сильно, реснички ослаблены, выпадают от туши и при снятии макияжа, на коже появляются высыпания...
  • 29.11.2019 - 20:49
    Какой я увидела результат после трёх месяцев использования Queenlash!? Какой минус обнаружила!? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Это мой первый опыт использования средства для роста ресниц и могу сказать, что мне понравилось. Буду периодически приобретать подобные продукты для поддержания красоты ресничек. Объём: 4 мл. Производство: USA.
  • 05.10.2016 - 18:34
    Отличные реснички быстро, легко, недорого и без побочек :) ФОТО спустя неделю и спустя 4 недели использования.
    Мои реснички - моя боль)) Их у меня практически нет. Они короткие, тонкие, редкие и бесцветные. Единственный выход для меня - тушь, чтоб не выглядеть с лысыми глазами. Вернее так было до покупки средства для роста ресниц Longlash.
  • 14.03.2022 - 22:21
  • 26.05.2022 - 19:40
    Поможет всего за месяц восстановить ресницы и брови!
    Здравствуйте! Сегодня обзор скорее о лечебном средстве, чем о косметическом. Средство для роста и укрепления ресниц SUN Pharma Careprost Bimatoprost Lashcare Solution. Столкнулась я с такой бедой, как химиотерапия.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 30.03.2022 - 07:21
    использование на бровях и ресницах в течение 7 недель ⬇️ эффект на бровях более впечатляющий. Куда деваться ресницам, когда их становится слишком много?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от сыворотки для роста ресниц и бровей. К слову, впервые использую такое средство. Средство для роста ресниц и бровей Toplash Где купить (с прямыми ссылками ): Золотое яблоко, Л'Этуаль (почему-то именно сейчас нет в наличии) и на маркетплейсах.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 12.04.2022 - 14:03
    Стоит ли брать такой аппарат для домашнего использования? Новичку? Опытному мастеру?
    Маникюры, педикюры, наращивания, гель лаки - все это запало в мою душу ещё 7 лет назад. Сколько себя помню, я ещё со школы все пыталась отрастить длинные ногти, как можно интереснее и необычные накрасить лаком.
  • Бюджетный акригель отечественного производства, идеален как для укрепления, так и для наращивания.
    Всем привет. Некоторое время назад я открыла для себя полигели (акригели, акрил-гели, акрилатики) и теперь с уверенностью могу сказать, что не испытываю желания вернуться к старым материалам.
  • 20.07.2022 - 13:15
    Применение Bi активатора позволяет мне решить множество проблем, связанных с содержанием септика в частном доме
    Каждому, кто хоть раз бывал в деревне, знакомо такое понятие, как «выгребная яма» или «уличный туалет», запах которого слышен на расстоянии. Это самый простой и недорогой способ организации простейшей канализационной системы на загородном участке.