Средство для роста ресниц Rejuvi Eyelash Revitalizer - отзывы

• 11.10.2014
    Рекомендую! Я очень довольна этим средством! Использую его уже 4 года. В отличии от других средств для роста ресниц, Rejuvi дает заметный результат уже через две недели.
  • 16.10.2015 - 16:49
    Улучшает состояние ресниц постепенно
    Это средство для улучшения состояния и роста ресниц L'ACTION я покупала в К-Руоке , там оно стоило 325 рублей! Понравились обещания,которые были написаны на упаковке,хотя обещаниям можно далеко не всегда верить,но всё равно купила из интереса даже больше!
  • а я рискну!!! на стадии эксперимента :))) 09.01 эксперимент закончен. стоило ли рисковать и чем это закончилось!!!!
    Всем привет! Ох, и долго я крутилась вокруг средств для роста ресниц на али!!!! Руки чесались, а разум говорил: не рискуй, побереги глаза!!! но все таки, я рискну. И в очередной раз зайдя на горящие увидела это средство и заказала!!! Обошлось оно мне в 132р23к. Покупала вот тут.
  • 25.03.2017 - 17:34
    Косметика с алиэкспресс. Как отрастить брови и ресницы дома бюджетно? Фотоколлажи сравнения ДО/ПОСЛЕ удивили меня не на шутку, чего чего а такого результата я не ожидала..
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про сыворотку, которую приобрела на алиэкспресс для роста ресниц FEG. Я очень скептически отношусь к покупкам косметики на данном сайте. Страшно ли было ее наносить?- Страшно. Зачем тогда купила? - Из интереса.Пожалела ли? - Сначала Да, а теперь нет.
  • 26.04.2020 - 08:33
    Ресницы как были очень тонкими, мягкими и короткими, такими и остались
    24 января 2020 года заказала это средство на сайте Монт Клиник . Для уточнения деталей написала на ватсап по номер, указанному на этом сайте. Наносила средство в течение 7 недель: на чистую и сухую кожу поверх линии роста ресниц дважды в день: утром и вечером Ресницы как были очень тонкими, мягкими …
  • Эффект за неделю? да ладно! Дополнение от 07.12.2016
    Были у меня когда-то хорошие ресницы, красилась я редко, но вот решила на свадьбу нарастить реснички, хоть и сама мастер пыталась меня отговорить, объясняя что и свои у меня хороши, и риски есть, что ресницы не восстановятся. Но нет же, а зря не послушалась.
  • 15.05.2015 - 11:55
    Разочаровало (фото)
    Как и любая девушка я хочу иметь красивые и длинные реснички. И поэтому стараюсь основательно за ними ухаживать, включая покупку различного рода укрепляющих средств. Одно из подобных средств заказала на Aliexpress. Ссылка: www.aliexpress.comsnapshot6491834202.html... . Стоило оно 2,04$.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 11.10.2017 - 16:55
    Все ОТ и ДО: результат применения XLash за 3, 7, 11 и 12, НЕДЕЛЬ. Итоги НЕежедневного использования + революция в макияже. От типичных средних ресниц до ЛИСЬЕГО ЭФФЕКТА НАРАЩИВАНИЯ! ПРАВДИВЫ ЛИ ОБЕЩАННЫЕ 28 ДНЕЙ ДО РЕЗУЛЬТАТА? + Сравнение с CAREPROST
    Всем привет!   Колитесь, кто из нас, девчат, не желает иметь длинные ресницы, чтобы обойтись без посещений масте ра по наращиванию каждые 2-3 недели, переживаний типа "прям щас пучок отвалится и в глазу дыра будет зиять!" После того, как год с небольшим назад я познала что такое реально работающая…
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 07.11.2021 - 01:09
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 24.11.2021 - 12:13
    Чистый маникюр дома без аппарата - это реально! Почему ремувер не удаляет кутикулу и как правильно им пользоваться?
    Привет всем!) Я делаю себе маникюр сама и обычно я прибегаю к аппаратной технике, за исключением правой руки. Нерабочая рука не так умело орудует фрезой, что сказывается на чистоте и безопасности маникюра.
  • 05.11.2021 - 17:21
    Работают ли средства для роста ресниц? Поможет ли популярная сыворотка от XLASH сделать ресницы длиннее? Показываю результат трех месяцев применения сыворотки для роста ресниц и делюсь наблюдениями длительного использования XLASH Eyelash Serum
      С сывороткой для роста ресниц Eyelash Serum от британского бренда XLASH я познакомилась уже давно (пользуюсь ею время от времени года два минимум) когда искала ответ на вечный вопрос как отрастить длинные ресницы и сделать их выразительнее даже без мейка и думаю, что у меня теперь уже накопился…
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 10.11.2021 - 23:10
    Сказ о том, как я пыталась из коротеньких ресниц вырастить длинные и густые при помощи очень бюджетного средства. Покажу чего удалось достичь за 2,5 месяца использования
    Привет всем!!!   Я всегда мечтала о длинных густых ресницах, даже использовала специальное средство , чтобы их отрастить, но эффект был только в период регулярного использования, а цена настолько высокая, что покупать его на постоянной основе мне просто не по карману.
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 24.09.2021 - 08:19
    Вернуться на фитнес и влететь на 50000 с коленом. Пшик или реально действующее средство? То, что назначают как при проблемах с мениском, так и с суставами после Ковида.
    Добрый день! После тяжёлой травмы и последующей пандемии после выписки из больницы я решила вернуться в любительский спорт. Начала с йоги, а потом решила что готова для групповых занятий и вернулась на свою любимую зумбу.