Средство для секущихся волос Aqva mineral Infudra nourishing split end mender - отзывы

• 11.03.2015 - 23:53
    Отлично создает видимость здоровых волос, но это только видимость :( + как купить его не за 900, а за 200 рублей!
    На эту сыворотку наткнулась случайно - увидела в магазине продающийся пробник 12мл (30руб). Это была любовь с первого взгляда! Чудеснейший аромат, легкое нанесение, экономичность и эффект, который не заставил себя ждать - всё это почувствовалось при первом же применении!
  • 19.02.2017 - 13:04
    🐍 Обезжиренная змея и драгоценная амла. Рецепт спасения волос из Индии
    Здравствуйте дорогие красавицы После снятия с производства моего любимчика Tsubaki Head Spa , и того КОШМАРА, который натворил мне Tsubaki Damage Care я срочно опять занялась поиском подходящего шампуня. Я знаю максимум своих волос , и так хочется найти средство, поддерживающее его!
  • Noa аватар
    05.10.2012 - 16:42
    Приятно пахнет...Но стоит ли из-за этого его покупать?...+++фото волос
    Как обычно в магазине,когда уже проходишь на кассу,что нибудь да и зацепит глаз...Это называется нежелательные покупки.Особенно название "шелковистый блеск" и "против секущихся кончиков", и мы как будто загипнотизированные очередной ерундой, теряем голову в пользу здоровья и красоты наших волос.Так …
  • 06.02.2011 - 20:32
    Эффект - просто супер! Но есть один минус...
    Регулярно пользуюсь утюжком, поэтому есть большая опасность повредить волосы. Это средство мне посоветовал знакомый парикмахер. Стоит оно в принципе приемлемо - 70 гривен(примерно 350 русских рублей). Но эффект того действительно стоит.
  • 25.10.2013 - 12:49
    "С любовью распределите по волосам".."Уход будет любить и защищать ваши кончики"... даааа. а вы будете материться при взгляде на ваши волосы и скорее смывать эту "любовь"
    Вобщем я уже не помню что побудило меня купить это чудо в магазине, благо я знаю что от секущихся кончиков вас спасут только ножницы, ну видимо думала что для профилактики и увлажнения мне подойдет это средство.
  • 25.09.2019 - 14:32
    Лёгкий несмываемый крем подходит для тонких волос, но есть нюансы.
    Всем Привет!   Хочу поделиться своим мнением о несмываемом средстве для волос Bonacure Color Save Colored Ends. Стоимость около 600 рублей в магазинах профессиональной косметики. Объем: 75 мл Упаковка: туба из мягкого пластика с откидывающейся крышкой.
  • 06.09.2016 - 19:55
    Так хороши ли сверкающие кристаллы для секущихся волос CONCEPT Green line? Отзыв по истечению полугода использования и почему же я никак не могу поставить ему 5 звезд?+ фото волос, кончиков, разбор состава
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про хорошую несмывашку, доступную многим.Где-то пару лет назад я и предположить не могла, что буду пользоваться несмываемыми средствами после мытья головы. Сейчас же это очень распространенное явление.
  • 22.06.2018 - 01:13
    Не поняла это средство и больше не куплю
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном довольно популярном средстве для секущихся кончиков TiGi Bed Head Ego boost.   Вообще я - фанат масел (для волос, тела). Об этом средстве слышала давно, да всё руки не доходили купить. Купила в Польше на акции - руки сами потянулись.
  • 06.12.2012 - 12:05
    Хотите склеить секущиеся концы? Представляю Вам ПВА для волос)))
    Хорошее впечатление оставили жидкие кристаллы этой фирмы, по этому, когда захотелось дополнительного питания для волос, не раздумывая взяла данное средство. Тем более, производитель обещал именно то, что мне было нужно:Скрепляет и предотвращает сечение кончиков волос, придавая шелковистый эффект.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 07.06.2021 - 22:46
    Корни не пробудил, зато отлично загрязнил. Не понятое мною средство для волос от Pantene Pro-V
    ПРИВЕТСТВУЮ! Разные средства для укрепления и роста волос я покупаю довольно часто в связи с сильным выпадением. Марка Пантин мне нравится, поэтому стараюсь приобретать их новинки. До этого спрея попадались только эффективные продукты.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 20.05.2021 - 13:24
    Не дает он 6500 волос, но не плохой
    Приветствую Вас, мой дорогой читатель! Сегодня я расскажу о своём новом уходовом средстве для волос. Появилось оно недавно и внезапно) Меня очень подставил мой «любимчик» , теперь уже в прошлом и я перешла на другой шампунь.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 28.05.2021 - 20:50