Несмываемый уход для секущихся кончиков волос L'Oreal Professionnel Абсолют Репер / Absolut Repair - отзывы

• 13.12.2013
    Всем добра Как я и обещала в своём отзыве о профессиональном шампуне , напишу своё мнение и рекомендации по средству Loreal Absolut Repair. Начиталась о нём кучу положительных отзывов, теперь, настало моё время Рассмотрим все плюсы и минусы. И так, начну с плюсов.
  • 27.09.2011
    Недавно приобрела это средство в интернет-магазине и тут же испробовала. Секущиеся кончики у меня присутствуют всегда, когда больше, когда меньше, и это вполне естественный процесс.
  • 16.04.2013
    являюсь обладательницей очень длинных прямых светлых волос. никогда не красила свои волосы и не подвергала воздействию химических веществ на структуру волоса. Постоянно пользуюсь плоечкой irecommend.rucontentkakikh-effektov-mozhn... и гофре irecommend.rucontentluchshee-gofre-dlya-d...
  • 13.05.2011
    Впервые я оценила это средство в салоне после стрижки горячими ножницами . Мастер довольно щедро нанесла его по волосам от середины и я весь день ощущала приятную шелковистость волос. Я не разглядела толком названия средства, только то, что это что-то лореалевское маленькое.
  • 05.03.2014
    Долго пользовалась спреями-несмывашками, захотелось попробовать что-то в виде крема, искала отзывы и вышла на это средство, тем более у меня маска из этой же серии. Маска, конечно, тоже не айс (вот на нееотзыв ), но я думала с сывороткой будет эффект лучше.
  • 29.08.2012
    Всегда боролась с секущимися кончиками, перепробывала много средств, некоторые бросала сразу, другими относительно пользовалась, но проблема не решалась.
  • 06.09.2012
    Отличное средство, придающее волосам мягкость, блеск и шелковистость, без утяжеления и перегрузки, волосы становятся более упригими и лучше укладываются, мощное кондиционирующее действие. Для осветленныхобесцвеченных волос это просто спасение.
  • В общем, я обладатель достаточно замученной-перемученной шевелюры, длиной до лопаток, и пытающаяся ее отрастить хотя бы чуть ниже.. так как после мелирований и окрашиваний во всевозможные цвета кончики волос явно нуждаются в питании и уходе.
  • 12.01.2012
    Просто идеальное средство для секущихся концов не липкий, нет ощущения тяжести на волосах (как после использования несмываемых бальзамов). Расходуется очень долго мне хватило на 1,5 года, при том что голову я мою через день. Так как волосы я постоянно обесцвечиваю то это просто находка для меня.
  • 12.01.2009
    Открыла для себя отличное средство против секущихся кончиков волос. Это - Absolut Repair, фирмы L'OREAL. В первую очередь, что меня подкупило, так это то, что у меня уже есть положительный опыт общения с продукцией этой фирмы.
  • 27.03.2013
    Приобрела себе маску и шампунь LOreal Professionnel Absolut Repair, надеясь хоть на какой то результат. Но была жутко разочарована.Волосы у меня сухие, вьющиеся, очень сильно реагируют на влажность. В общем всю жизнь с ними мучалась.
  • Гость аватар
    17.03.2009
    Шикарное средство. Волосы совершено не грезнит, но они потом как шелковые. Все остальные средства раздала подругам т.к. ненужны больше. Дополнительный плюс- надолго хватает, хотя пользуюсь им обильно и через день.
  • 25.10.2010
    Я являюсь обладательницей достаточно проблемных волос, много лет не могу их отрастить. Основная проблема - в секущихся волосах. И вот, после многих экспериментов, решила я плюнуть на массовый уход, решила приобрести данный экземпляр. Заказала через интернет-магазин.
  • 18.01.2013
    Лореаль профессионал известный бренд для ухода за волосами. Серии абсолютное восстановление - одна из самых лучших и универсальных))Купила эту серию для восстановления волос после сушек феном и всяких экспериментов с волосами.
  • 06.10.2009
    Мне очень нравится L'Oreal "Абсолют Репер" несмываемый уход для кончиков волос. Это средство обладает нежной текстурой, легко наносится, интенсивно питает и быстро восстанавливает поврежденные кончики волос!!!
  • 06.04.2011
    Очень довольна эффектом после применения этого этого средства для ухода за кончиками волос. Средство приятно пахнет, не "засаливает" волосы, после применения волосы становятся шелковистыми, очень удобный флакон , этого средства надолго хватает.
  • 08.02.2017 - 14:20
    Как избавиться от секущихся кончиков и не допустить появления новых & на что способен бальзам Joico для ухода за секущимися кончиками?
    Приветствую Всех заглянувших в отзыв! Давайте начистоту - есть только один способ избавиться от секущихся кончиков - это НОЖНИЦЫ! Казалось бы, все просто, а на деле возникает больше вопросов, чем ответов, и эти задачки я с переменным успехом решала последние 20 лет: как сделать так, чтобы секущиеcя …
  • 13.05.2015 - 22:14
    Клей ПВА для кончиков волос.
    К компании Pantene, как и к любой компании, принадлежащей какому-нибудь гигантскому химическому концерну, я отношусь настороженно - мне больше импонируют фирмы узкоспециализированные.
  • Востановление волос с наружи и из нутри - это первое средство, чьим результатом я так безумно довольна 😁🌼 Красивые и Ухоженные локоны - не только в день применения сыворотки, а постоянно!!! 💞
    Все теплый привет   У меня длинные волосы, и они очень тонкие. Я бы их отнесла к сухому типу волос и постоянно беру средства именно для этого типа, они мне больше подходят. Сухость волос у меня начинается где то сантиметров 15 после корней и к низу все суше и суше...
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 21.04.2017 - 15:54
    Невозможно использовать по назначению, склеивает и жирнит волосы. Но все-же дает отличный эффект, если применять по-своему) Расскажу как)
    Всем доброго времени суток) Я вечно скитаюсь в поисках хорошего несмываемого средства для волос. Волосы я много лет осветляла и поэтому им всегда нужен восстановительный уход. Сейчас я уже волосы не крашу, но кончики крашенные срезать еще долго буду.
  • 05.12.2020 - 23:37
    Стоит ли покупать крем Cocochoco Regular для секущихся кончиков?✿Покажу как выглядят волосы через полгода регулярного использования этого средства✿
    Всем привет! Около полугода назад меня снова захватил уход за волосами. Периодически я успокаиваюсь, и перестаю за ними маниакально следить. Нет, шампунь, бальзам, маска, несмывашки у меня есть в любом случае.
  • 08.08.2018 - 14:48
    Восстановить секущиеся кончики? Это Вы что-то слишком красочно наобещали. Но смягчить кончики, сделать волосы гладкими и шелковистыми этот крем точно сможет! + Обновление спустя 3 месяца и снижение оценки
    Всем приветик У меня достаточно длинные волосы, которые постоянно нуждаются в качественном уходе. Я постоянно использую шампунь, бальзам и какую-нибудь несмывашку. Последним стал несмываемый крем для секущихся кончиков с гиалуроновой кислотой, витаминами E и C. Упаковка.
  • 08.10.2019 - 23:19
    такое себе приключение. хочется просто сказать "лол".
    Всем привет! Расскажу про маску-шапочку для волос несмываемую восстанавливающую (для секущихся кончиков) от бренда HIP CHIC. В Подружке серия масок от этого бренда появилась совсем недавно, обошлась масочка в 250 рублей, что для одноразовой масочки не так уж и дешево.
  • 03.02.2016 - 20:12
    Сыворотка, которая "запаивает" секущиеся кончики, создавая эффект красивых, блестящих и эластичных волос, но не все так гладко!!! Данное средство можно использовать как SOS-средство! Внимание, к лечению волос KAARAL TRIACTION не имеет никакого отношения!
    Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION - средство для профессионального применения, и с ним нужно быть очень аккуратным в использовании.
  • 06.05.2021 - 12:35
    Я больше не пользуюсь кондиционером для волос. У меня есть несмываемая полирующая сыворотка для секущихся кончиков!
    Всем здравствуйте! Я не люблю пользоваться кондиционером для волос. Мои волосы тонкие, прямые, без объема, практически натуральные. Легкое окрашивание делаю один раз в два-три месяца. Кондиционер сильно утяжеляет мои волосы. Укладка на таких волосах держится плохо, форма не сохраняется надолго.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Несмываемый уход для волос Milk Shake Incredible Milk! Моя новая любовь! Как же ты сладко пахнешь!
    Здравствуйте! Milk Shake моя новая любимая вкусняшка для волос! За своими волосам я обожаю ухаживать! Хоть они и не послушные я люблю их, стараюсь всегда поддерживать их ухоженный вид!Так как мои волосы: Очень жирные у корня, и сухие на кончиках. Густые. Пористые. Тонкие. Волнистые. Окрашенные.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 08.06.2021 - 01:48
    Необходимость или блажь? Нужна ли эта процедура для ухоженного вида волос
    Я носила волосы разной длины. В моей жизни были моменты, когда я отращивала длинные волосы и могла не стричь их годами. Теперь я пересмотрела этот момент. И считаю, что ходить в салон и подстригать хотя-бы кончики - это как подстричь ногти на ногах.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 18.04.2021 - 21:11
    С ней я забыла про секущиеся кончики и отрастила волосы по поясницу. Бюджетное средство, которое позволяет быстро отпустить длину и получить волосы мечты.
    Всем большой привет. Я давний и опытный волосоманьяк. Постоянно пробую разную косметику для волос. Это и новинки и старые проверенные годами средства. Хочу рассказать про любимое средство для кончиков волос.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 18.05.2021 - 18:24
    Средство, которое я постоянно покупаю и буду покупать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто.