Средство для секущихся волос NEXXT Витаминный восстанавливающий коктейль-Жидкие кристаллы 100 мл - отзывы

• 24.03.2017 - 23:59
    Наконец, я нашла средство которое действительно борется с ломкостью волос!
    Всем привет! У меня кудрявые пористые и окрашенные волосы. И главные их проблемы: сухость, пушистость и кончики, которые постоянно обламываются. И если с сухостью и пушистостью я как-то справляюсь, то кончики не смотря на многослойных уход продолжают ломаться.
  • 09.07.2017 - 16:35
    Несчастье для волос от Lebel
    Всем доброго времени суток.Будучи поклонницей марки Lebel, естественно не оставила без внимания программу "Счастье для волос", в рамках которой и использовала Essence for vitalization.
  • Noa аватар
    05.10.2012 - 16:42
    Приятно пахнет...Но стоит ли из-за этого его покупать?...+++фото волос
    Как обычно в магазине,когда уже проходишь на кассу,что нибудь да и зацепит глаз...Это называется нежелательные покупки.Особенно название "шелковистый блеск" и "против секущихся кончиков", и мы как будто загипнотизированные очередной ерундой, теряем голову в пользу здоровья и красоты наших волос.Так …
  • 06.02.2011 - 20:32
    Эффект - просто супер! Но есть один минус...
    Регулярно пользуюсь утюжком, поэтому есть большая опасность повредить волосы. Это средство мне посоветовал знакомый парикмахер. Стоит оно в принципе приемлемо - 70 гривен(примерно 350 русских рублей). Но эффект того действительно стоит.
  • 25.10.2013 - 12:49
    "С любовью распределите по волосам".."Уход будет любить и защищать ваши кончики"... даааа. а вы будете материться при взгляде на ваши волосы и скорее смывать эту "любовь"
    Вобщем я уже не помню что побудило меня купить это чудо в магазине, благо я знаю что от секущихся кончиков вас спасут только ножницы, ну видимо думала что для профилактики и увлажнения мне подойдет это средство.
  • 25.09.2019 - 14:32
    Лёгкий несмываемый крем подходит для тонких волос, но есть нюансы.
    Всем Привет!   Хочу поделиться своим мнением о несмываемом средстве для волос Bonacure Color Save Colored Ends. Стоимость около 600 рублей в магазинах профессиональной косметики. Объем: 75 мл Упаковка: туба из мягкого пластика с откидывающейся крышкой.
  • 11.03.2015 - 23:53
    Отлично создает видимость здоровых волос, но это только видимость :( + как купить его не за 900, а за 200 рублей!
    На эту сыворотку наткнулась случайно - увидела в магазине продающийся пробник 12мл (30руб). Это была любовь с первого взгляда! Чудеснейший аромат, легкое нанесение, экономичность и эффект, который не заставил себя ждать - всё это почувствовалось при первом же применении!
  • 06.09.2016 - 19:55
    Так хороши ли сверкающие кристаллы для секущихся волос CONCEPT Green line? Отзыв по истечению полугода использования и почему же я никак не могу поставить ему 5 звезд?+ фото волос, кончиков, разбор состава
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про хорошую несмывашку, доступную многим.Где-то пару лет назад я и предположить не могла, что буду пользоваться несмываемыми средствами после мытья головы. Сейчас же это очень распространенное явление.
  • 22.06.2018 - 01:13
    Не поняла это средство и больше не куплю
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном довольно популярном средстве для секущихся кончиков TiGi Bed Head Ego boost.   Вообще я - фанат масел (для волос, тела). Об этом средстве слышала давно, да всё руки не доходили купить. Купила в Польше на акции - руки сами потянулись.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.