Средство для слоящихся ногтей ORLY Nail Defense - отзывы

• 12.08.2018
    Я уже давно борюсь со слоением ногтевой пластины. Чего только не пробовала: разные лечебные средства, покрытия, витамины, масла, воски. Даже полностью отказывалась от пользования лаком. Но увы, большинство из испробаванного мной было либо бесполезным, либо ухудшало ситуацию.
  • 21.07.2021
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об укрепляющем лаке для ногтей ORLY. С проблемой слоящихся ногтей я столкнулась примерно год назад. В попытках вернуть ногтям прежний здоровый вид я стала пить витамины и пользоваться укрепляющими лаками.
  • 23.05.2016
    Ношусь со своими ногтями, как с писаной торбой. Опять слоятся! Вот что им надо? Витамины, биогели, масло и прочие припарки ничего не помогает. Ногти слоятся, истончаются, гнутся во все стороны, ломаются, рвутся. Понятно, что лак на таких ногтях не держится.
  • 02.10.2014
    Привет, девчонки!   Вы моетесь? С этим покрытием перестанете. С конца весны с моими ногтями случилась какая-то беда - они слоятся. Из за этого я, привыкшая к ногтям средней длины, не могу их отрастить, приходится состригать под корень.
  • 23.06.2018
    Всем привет! Хочу сегодня поделится средством, которое поможет вам восстановить ногти и вернуть им красивый ухоженный вид - это Orly Nail Defense . Я довольно редко пользуюсь гель-лаком, и после последнего посещения салона мне было лень идти к мастеру снимать покрытие, поэтому решила я этим…
  • 19.07.2013
    В целом у меня от природы нормальные ногти и хорошо растут без дополнительной стимуляции(т-т-т), вот только слоятся немного, что может стать причиной поломки ногтя. Я не фанатка ногтевой асимметрии, поэтому, когда сломан один, с моей стороны неизбежно подвергаются уравнению и все остальные.
  • 14.06.2014
    Добрый вечер, девочки. Сегодня хочу внести свою лепту и пополнить список отзывов. Пишу спустя полгода использования данного средства, поэтому буду не слишком голословна. Мои ногти далеки от совершенства: не скажу, что они растут медленно, но и не слишком быстро; вечно слоятся, неровные, ломкие.
  • 09.08.2013
    Это уже 3й укрепитель от Орли, котрый я испробовала. "Кальциум Шилд", мне иссушил ноготки, а вот "Тач куки" очень понравился, но я позабыла о нем. И вот решила возобновить наши отношения, а его не было в продаже, и я взяла этот. У меня независимо от принятия витаминовпитания слоятся ногти.
  • Всем привет! ٩()۶ Проблема укрепления слабых, ломких слоящихся ногтей для меня всегда актуальна. Я не веру, что какой-либо лак вылечит мои хилые ногти в одно касание кисочкой, но надеюсь, что хоть немного механически укрепит и защитит от внешнего воздействия.
  • 16.05.2013
    Исходная ситуация: Зимой этого года столкнулась с очередной проблемой роста ногтей + на ряде пальцев они у меня периодически слоятся. Ранее пользовалась «Умной эмалью», которая в свое время мне очень помогала, но то ли качество продукции стало другим, то ли еще какие причины мне эмаль помогать…
  • 03.08.2014
    Средство для слоящихся ногтей ORLY Nail Defense купила достаточно давно. Использовала два флакона подряд. Лак держится на ногтях около недели. Быстро сохнет. Удобная кисточка для нанесения. Придает ногтям красивый глянец. Я его носила и как самостоятельное покрытие, и как базу под цветной лак.
  • 12.09.2014
    Этим средством я начала пользоваться довольно давно, и знаете что? ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!   Решилась на покупку, потому что ногти были совсем никакие: слоились, ломались (отрастая буквально на пару миллиметров), появились "бороздки".
  • 27.03.2013
    Лак для ногтей ORLY, пожалуй, лучше лечащего средства НЕТ! Пользуюсь им курсами осенью, обязательно в зимний период и весной! Узнала о данной марке в салоне, когда пришла на маникюр после наращивания…да когда-то по глупости своей нарастила…потом жалела очень сильно, но что сделано то сделано,…
  • 27.06.2014
    Средство для утолщения своих хрупких ноготков я ищу уже очень давно. Были и умные эмали, и бельведер,и салли хансен..Ничего не помогало, ногти слоились, отрастить более-менее нормальную длину (а мне это очень нужно, поскольку я лакоманьчка))) совсем не получалось.
  • Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - средство для слоящихся ногтей ORLY NAIL DEFENSE. Приобрела я его в октябре 2020 года. Это стало спасением после неудачного опыта с Eveline (с тех пор их средства можно не рассматривать из-за наличия формальдегида).
  • 18.11.2014
    Купила как укрепляющее средство, которое я стала наносить и как базу и как топ. При долговременном использовании ничего необыкновенного я не заметила. Носится он вполне достойно, но вот что он загустел после 3 недель активного использования это - грусть. Как же так, его осталось из 18 мл.
  • Купила это средство в тот момент. когда поняла. что ногти стали безжизненными, ломкими и тонкими. НО в итоге использую его просто как базу, без особых ожиданий по укреплению и восстановлению ногтей. Итак: 1) Флакон 9 мл, цена 380 рублей, производитель США, покупала в "Подружка" в Москве.
  • 04.07.2012
    Проблема тонких и слоящихся ногтей у меня была всегда. Но,как начала пить витаминки - ногти заметно улучшились Лаками лечебными я особо не увлекалась,так как до сих пор отношусь к ним скептически,ведь ноготки должны питаться изнутри,а не снаружи.
  • 17.05.2013
    Раньше у меня всегда были длинные ногти и все спрашивали как я такие вырастила. Ответ был прост - укрепитель "умная эмаль" + масло для кутикулы. На свадьбу я не стала делать длинные ногти и обрезала их, точнее мастер укоротил.
  • 16.03.2013
    От природы мои ногти не очень красивые по форме, когда начала пользоваться лаками они хотя бы перестали быьт плоскими. Но буквально через год начали ужасно слоиться хотя я под все лаки ложила укрепляющую основу какую-нибудь, но ногти отрасти даже не успевали как где-то слоись сразу.
  • 07.01.2014
    У меня очень слоились и ломались ногти, несколько лет приходилось подстригать под корень, хоть немного их отрастить было просто нереально.В один прекрасный день я решила, что хватит, нужно заняться их лечением и восстановлением.Сначала я помела жидкость для снятия лака, но это не помогло и тогда я…
  • H2O аватар
    23.11.2012
    Всем привет! Был у меня период жутко слоящихся ногтей. Чего я только не делала! Чем только ногти не мазала! Методом проб и ошибок пришла к орли! Скажу сразу, я считаю что одного лака явно будет недостаточно, поэтому нужно принимать витаминно-минеральные комплексы во внутрь! Без этого никак!
  • 13.12.2012
    В этот осенне-зимний период я столнкулась с проблемой расслоения моих ногтей. Причинами, как я полагаю, послужили недостаток витаминов, ослабление иммунитета, моющие средства и т.д.
  • 25.10.2013
    "+" Производитель обещает укрепление и защиту от расслоения. В составе продукта на первом месте этилацетат и бутилацетат (куда же без них), но так же есть сафлоровое масло, экстракт мелиссы, конского каштана, ромашки, кальций и протеины пшеницы.
  • 26.04.2013
    Давно искала средство от слоящихся ногтей. Начитавшись положительных отзывов, решила попробовать и это.В целом эта основа мне понравилась.Совершенно прозрачная, легко наносится и быстро сохнет.
  • 22.01.2015
    Первым делом, первым делом самолеты.. Т.е базовое покрытие) Прозрачное средство, у меня объемом в 9мл, т.к в большем объеме смысла не вижу, густеет очень быстро - дойдя до середины - пользоваться дальше невозможно.
  • 16.12.2013
    Испортила я свои ноготки ужасной жидкостью для снятия лака под названием "Ласка", после чего отваливаться они начали в прямом смысле этого слова, огромными кусками, с ногтями творился просто кошмар. Для решения проблемы использовала это средство от orly и мне понравилось.
  • 15.07.2014
    Уважаю марку Орли за неизменно высокое качество лаков для ногтей, базы и топы этой фирмы - не исключение. Люблю экспериментировать с подобными продуктами, и пока не нашла для себя идеального, поэтому предпочитаю маленькие флаконы: рада, что такие есть у Орли по разумной цене.
  • 11.09.2013
    У меня очень ломкие слоящиеся ногти, пробовала лечить это изнутри приемом различных добавок и витаминов, не помогало. Поэтому было принято решение срочно приобрести какой-нибудь лечебный лак для ногтей, в специализированном магазине я выбрала средство ORLY Nail Defense, оно меня устроило по…
  • 13.04.2018
    После очередного снятия гель лака ногти были ну очень тонкие и слоились ужасно. Мастер маникюра сказал, что пора сделать перерыв (а он должен быть минимум пол года) и не покрывать ногти гелем. Сначала не знала, что делать, долго изучала, смотрела отзывы.
  • 31.03.2016
    Лаками ORLY не пользовалась,но наслышана,что качество высочайшее. Купила по акции в сети магазинов "Подружка" за 169руб. Сразу положила в корзину) Раньше мои ногти были крепкими,но последнее время сильно слоятся...
  • 08.07.2013
    У меня почти всегда были хорошие ногти,не то, чтобы супер, но и не самый ужас. Но периодически они начинали слоиться, особенно указательные и средние пальцы. До этого я всегда пользовалась "Умной эмалью", но она стала подводить.
  • 20.02.2013
    Мои ногти никогда особо не отличались крепостью,а в один "прекрасный" момент еще и слоится стали.Я перепробовала много средств,но все они не помогали.Чуть позже,после начавшихся проблем,я пошла в салон делать маникюр,где мастер и посоветовала мне данное средство.Терять мне было нечего,да и стоило…
  • 03.07.2015
    Во время очередной попытки реанимировать свои ногти после рождения ребенка, я увидела это покрытие. Продавец-консультант посоветовала мне его как достаточно эффективное. С очередной надеждой я приобрела его этой весной за 207 рублей. Использовала как написано в инструкции на флаконе.
  • 16.02.2013
    Долго искала хорошую базу, которая и ногтевую платину бы выравнивала немного, и ногти укрепляла, и ногти после красных лаков с ней не желтели. Этой довольна! Все задачи выполняет, работает как надо.
  • 29.09.2019 - 17:02
    Укрепляющая база для ногтей, которая справляется с основной задачей, но рекомендовать ее не буду
    Добрый день. У меня всегда были тонкие ломкие ногти. Я делаю маникюр не только ради красоты, но и для того чтобы защитить ногти от поломки и расслаивания. Увидев хороший отзыв на укрепляющую базу под лак Orly , решила попробовать.
  • Действенное спасение для слоящихся ногтей, но с формальдегидом
    Всем привет! Нашла данное средство в небезызвестной интернет-аптеке Pharmashopdiscount за 7,42 евро в октябре 2014 года. По ощущениям обычный прозрачный лак для ногтей с кисточкой. Быстро сохнет. Внимание: содержит формальдегид (предупреждение есть на коробке со средством).
  • 25.01.2015 - 13:16
    Крепкие и длинные ногти обеспечены
    Это средство я приобрела на распродаже в сетевом магазине косметики, как раз искала прозрачный лак-укрепитель для ногтей. Обычно я покупала "Умную эмаль", но как-то оно подорожало, да и качество изменилось не в лучшую сторону.
  • 24.04.2019 - 15:41
    На данный момент это лучшее средство для удаления кутикулы. Но, будте осторожны, поберегите свои ноготки.
    Здравствуйте, все заглянувшие! Несмотря на множество таких «разношерстных» отзывов, на мой взгляд Средство для удаления кутикулы ORLY Cutique - самое удачное приобретение из всех средств по уходу за ногтями.
  • 07.04.2015 - 17:45
    Теперь это главное средство для отращивания ногтей.
    У меня никогда не было хороших ногтей и всегда думала, что это только от природы бывает. В большинстве случаем это так, но и для обычных ногтей есть лайфхаки, которые могут помочь. Мне разные люди давали разные советы по поводу разных средств и вот я собрала все, что мне помогло.1. Пейте витамины.
  • 14.04.2020 - 01:19
    Не тратьте свои деньги, все из набора можно купить дешевле
    Как и все девушки, отращивающие натуральные ногти, я переодически сталкиваюсь с появлением усталостных трещин и надрывов ногтевой пластины. Когда ногти длинные, рощенные в течение 2-3 месяцев, сразу резать их под корень очень жалко, поэтому я прибегаю к нехитрому ремонту с помощью клея и чайного…
  • 18.08.2019 - 15:00
    Золото, хде ты??
    Данное средство было приобретено с целью укрепления ногтей после длительного наращивания. Гель наполовину отломился, наполовину я его максимально аккуратно спилила (да, знаю что надо снимать в салоне, но я жлоб).
  • 26.06.2012 - 14:40
    Мои ногти теперь не слоятся + фото
    Производителю этому не очень доверяю, но так случилось, что моя мама занимается распространением косметики этой марки, и , зная мою проблему со слоящимися ногтями, подарила мне это средство.
  • 23.07.2012 - 13:29
    бюджетный прозрачный лак+фото
    Этот польский бюджетный лак купила в сети магазинов косметики .Стоил он недорого , около 2 у.е.Вроде как лечебный, хотя я мало в это верю.Подойдет для дней когда неохото красить ногти, а хочется , чтоб они выглядили опрятно.От производителя:Препарат предназначен для мягких, поврежденных и…
  • 07.08.2021 - 20:13
    Сказ о том, как я сама себе ногти снимала. Удалять ли ноготь при грибке, при вросшем ногте? Как удалить (снять) ноготь на ноге (большом пальце) в домашних условиях
    Привет, дамы и господа. Грибок ногтей не входит в топ самых приятных тем для разговора. Но я считаю, что такие отзывы важны и полезны. В тексте содержатся неприятные фотографии. Прошу проявить понимание и воздержаться от язвительных комментариев. Спасибо.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 13.08.2021 - 00:15
    Хотите убить свою кожу? Этот тон справится всего за 2500! Полгода мытарств, плясок с бубнами и очень неприятные фотографии последствий. Оттенок 04 Nude Beige.
    Этот тон - далеко не новая моя покупка. В своё время я несколько месяцев пыталась найти к нему подход, но вскоре поняла, что просто загублю свою кожу, если продолжу впихивать невпихуемое, и засунула его подальше, в надежде когда-то написать отзыв.
  • 24.09.2021 - 08:19
    Вернуться на фитнес и влететь на 50000 с коленом. Пшик или реально действующее средство? То, что назначают как при проблемах с мениском, так и с суставами после Ковида.
    Добрый день! После тяжёлой травмы и последующей пандемии после выписки из больницы я решила вернуться в любительский спорт. Начала с йоги, а потом решила что готова для групповых занятий и вернулась на свою любимую зумбу.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.