Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 15:02

Средство для снижения массы тела Promomed РЕДУКСИН и БАД для снижения веса и комплексной поддержки организма МОДЕЛЬФОРМ 40+

С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.

Я прекрасно понимаю, что есть немало людей, которые не одобряют приём подобных препаратов, но давайте обойдёмся без нравоучений, я совершенно не призываю никого принимать данное средство, а лишь рассказываю о собственном опыте.

Более того, я бы вообще запретила в разделе с лекарствами и уж тем более рецептурными обязательную к заполнения графу «Рекомендуете ли вы это своим друзьям?», так как моё мнение, что обычный человек вообще не имеет право рекомендовать или нет тот или иной лекарственный препарат, это должен делать врач, хотя справедливости ради стоит отметить,что сейчас в большинстве своём и врачи пошли такие, что такого навыписывают и насоветуют, что хоть стой, хоть падай, ну да ладно, речь всё-таки в отзыве не об этом))

Средство для снижения массы тела Promomed РЕДУКСИН

С помощью самой маленькой упаковки, рассчитанной на один месяц приёма я смогла избавиться от шести килограмм, после чего я купила Модельформ 40+, который является уже не серьёзным рецептурным препаратом, а лишь обычной биодобавкой. Я наивно полагая, что он мне поможет расстаться с оставшимися лишними кило, но он оказался абсолютно бесполезным средством, о чём более подробно я рассказала в отзыве на него.

В общем, взвесив все за и против, я решила вновь купить Редуксин, но как оказалось уже после покупки, производитель у него был уже другой - ООО «Озон», в то время как моя предыдущая пачка была произведена АО «Биохимик».

Кстати, и в этот раз никаких сложностей в покупке у меня не возникло и фармацевт даже не заикнулась о наличии у меня рецепта.

РЕДУКСИН ООО «Озон» и РЕДУКСИН АО «Биохимик».
РЕДУКСИН ООО «Озон» и РЕДУКСИН АО «Биохимик».

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;

Алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).

Средство для снижения массы тела Promomed РЕДУКСИН - СОСТАВ
Средство для снижения массы тела Promomed РЕДУКСИН - СОСТАВ

Полное название: Средство для снижения массы тела Promomed РЕДУКСИН.

Упакован в картонную коробку белого цвета с синей полосой и синими надписями.

Крышки с обеих сторон заклеены голографическими наклейками, которые одновременно и защита от вскрытия, и гарантия того, что препарат оригинальный, а не поддельный.

Срок годности у Редуксина составляет три года, все даты проставлены на крышке.

Средство для снижения массы тела Promomed РЕДУКСИН

В коробке можно найти подробную инструкцию по применению на русском языке, а также блистеры с капсулами, их количество зависит от формы выпуска, всего их три: 30 капсул, 60 капсул и 90 капсул.

В одном блистере содержится десять капсул.

Капсулы желатиновые, твёрдые, среднего размера и очень симпатичного насыщенного голубого цвета.

Содержимое капсулы: белый порошок очень мелкого помола.

Средство для снижения массы тела Promomed РЕДУКСИН

Редуксин необходимо принимать всего один раз в день. Вообще рекомендуется принимать утром, но методом экспериментирования я определила, что лично для меня оптимальное время приёма ближе к обеду, а вот если принять капсулу рано утром, то вечером её действие начинает постепенно ослабевать, а у меня всегда самый аппетит в вечерние часы.

Капсулу требуется запить большим количеством воды.

Длительность курса индивидуальна и она может быть очень длительной, вплоть до одного года.

Также если Редуксин в дозе 10 мг. не показывает нужных результатов, то тогда доза увеличивается до 15 мг.

Редуксин Озон & Редуксин Биохимик

Лично для себя я не заметила никакой разницы между приёмом Редуксина производства ООО «Озон» и производства АО «Биохимик».

Оба препарата и выглядят как братья-близнецы и впечатления о них у меня сложились также абсолютно одинаковые.

Редуксин от «Озон» тоже не спровоцировал у меня возникновение побочных эффектов, которых в аннотации перечислено ох как немало и точно также действовал он на меня всегда по-разному: когда работал в полную силу и полностью отбивал у меня аппетит на весь день (но я разумеется всё-равно ела, голодовки не устраивала), а в другие дни аппетит он снижал весьма посредственно.

ИТОГИ:

Моя возрастная категория: 35+

Мой вес до начала приёма Редуксина Озон 10 мг.: 58,1 кг.

Мой вес после двух недель приёма Редуксина Озон 10 мг.: 56,2 кг.

Мой вес после четырёх недель приёма Редуксина Озон 10 мг.: 55,0 кг.

За месяц мною потеряно: 3,1 кг.

Средство для снижения массы тела Promomed РЕДУКСИН

Как можно увидеть, результаты есть, но они весьма скромные для данного препарата.

Потерять за один месяц три килограмма при приёме безопасного бадика типа того же Модельформ - это было бы вполне хорошим результатом, заслуживающим соответствующей оценки, но потерять три килограмма при приёме серьёзного рецептурного Редуксина - это мало.

Наверное у кого-то может возникнуть вопрос, почему я пишу, что я не увидела совсем никакой разницы между Редуксином Озон и Редуксином Биохимик, если после месячного приёма одного препарата я похудела на три килограмма, а после второго на шесть. Но тут всё просто. В своём отзыве на Редуксин от Биохимика я писала, что в те дни, когда Редуксин работал не в полную силу, я уже сама прикладывала собственные усилия и сдерживала свой аппетит, чтобы не съесть больше, чем нужно, а при приёме Редуксина от Озон я уже себя не сдерживала и если мне хотелось есть, то я ела, поэтому итоговый результат совершенно предсказуем.

Что касается оценки, то наверное в этот раз я всё-таки остановлюсь на средней оценке в три балла.

💊 После моего прошлого отзыва на Редуксин меня закидали сообщениями жительницы тех населённых пунктов, где купить этот препарат без рецепта нереально и у всех была одна и та же просьба: помочь купить и переслать. Уважаемые барышни! Я могу нести ответственность за себя, но никак не за вас, поэтому не обижайтесь, но подобные просьбы будут всегда мною отклоняться.

✔✔✔

Изготовитель: ООО «Озон»

Страна-изготовитель: Россия

Количество капсул в упаковке: 90 штук

Цена по карте: 3 898 руб. (полная цена: 4 069 руб.)

Место покупки: Аптека

PRO СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

✔✔✔ БАД для снижения веса и комплексной поддержки организма МОДЕЛЬФОРМ 30+

✔✔✔ БАД для снижения веса и комплексной поддержки организма МОДЕЛЬФОРМ 40+

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Биохимик

✔✔✔ Ка­пли го­мео­па­ти­че­ские для комплексного лечения предрасположенности к полноте и ожирения ГРАЦИОЛ ЭДАС-107

✔✔✔ Энтеросорбирующее средство 2в1 ЛАКТОФИЛЬТРУМ

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
03.12.2020
Ох, мне кажется, что Ваш исходный вес хороший, не стоит его снижать
03.12.2020
Начав читать отзыв, ожидала услышать об огромном весе автора под 100 кг... а тут все скромно оказалось. Результат, конечно, хороший, но потерять 3 кг за месяц можно и более скромными способами и средствами
Полезный отзыв Exclamation Mark
03.12.2020
Мне кажется результат не плох, ведь говорят что вредно худеть слишком быстро, большой стресс для организма, да и риск что кожа не успеет подтянуться. Цена конечно ого-го!
04.12.2020
Худеть при помощи Редуксина при весе 58кг...Так себе занятие. Достаточно спорта и контроля пмтания на мой взгляд.
04.12.2020
Не пила его, а вот модельформ 18+ мне нравится, хоть мне и 30, но он мне помогает, почти забыла про сладкое, да и вес по немного идет вниз, конечно же при соблюдении ПП )))) .
05.12.2020
Зря его по рецепту продают, конечно. Лучше бы был в свободной продаже)
05.12.2020
Тут действительно стоит подстраиваться под свой организм - он подскажет когда лучше принимать Wink А также - нужен вообще такой препарат или нет
06.12.2020
Хорошо, когда есть такие средства, радикально корректирующие фигуру!
я и не знала, что он рецептурный и такой дорогой
03.03.2021
У меня вопрос где так дёшево купили🤣 у нас 90шт от 6000. Сама пила в том году редуксин, и за 3 месяца скинула 8кг, без каких либо ограничений насильно, было лето уже поэтому шашлыки газировку не исключала. Плавная потеря веса это хорошо считаю.