Средство для снятия гель лака DOMIX GREEN PROFESSIONAL Gel Varnish Remover - отзывы

• Жидкость с содержанием ацетона должна за пару минут снимать гель-лак. Так ли это на самом деле? Разберем на примере фото
    Хочу рассказать вам об опыте использования данной жидкости для снятия гель-лака. Так как я никак не накоплю на свою мечту в лице аппарата для маникюра Стронг, я снимаю старое покрытие по-старинке - размачиванием с специальной жидкости.
  • 09.09.2018 - 12:55
    Почему Domix Green Professional Nail prep 2 в 1 так популярен? Использую больше года - делюсь парочкой ЛАЙФХАКОВ
    Хеллоу! Обезжириватель - это необходимая штука, если вы красите ногти гель-лаками или еще чем-нибудь, что требует лампу. Так что... Встречайте один из самых популярных обезжиривателей - Domix Green Professional Nail prep 2 в 1.
  • 25.12.2017 - 11:29
    Хорошее средство для снятия гель-лака, но не все обещания свои выполняет сполна... Цена ▶ Где купить ▶ Фото До и После
    ღ Всем привет ღ   Это средство я купила до того, как у меня появился аппарат... Первое время себе я снимала гель-лак размачиванием. Сейчас снимаю иногда аппаратом, иногда также размачиванием.
  • 14.02.2017 - 11:24
    А Вы уже знакомы с самой бюджетной жидкостью для снятия гель-лака, шелллака? Фотографии до и после прилагаются ❤
    Сегодня я хочу рассказать Вам о своей первой жидкости для снятия гель-лака,шеллака. Бродила по fix price в поиске средства против ржавчины и случайно наткнулась на жидкость для снятия гель-лака PROFESSIONAL COLLECTION .
  • 03.08.2019 - 13:07
    Новинка! Гель- ремувер для снятия гель- лака, тест на ногтях с акриловой пудрой
    Всем привет! Недавно я открыла для себя средство для снятия гель- лака в новом формате, гель- ремувер. Гель-лак становится все более популярным средством для покрытия ногтей- длительная стойкость без сколов, блеск, сделали его практически идеальным средством для создания дизайна ногтей.
  • 09.09.2017 - 20:06
    Еще один помощник в домашнем педикюре! Снимаем гель-лак без мучений. + в составе экстракт крапивы и витамин Е
    Ба-дум-тсс! Если маникюр я хожу делать только в мастеру (тяжело мне, руки не из того места растут), то педикюр я в состоянии сделать себе сама Хоть на что-то я способна Шутка (нет) К счастью, купить сейчас можно все что угодно и для педикюра и для маникюра и для стрижки дикобраза) Делаю домашний…
  • 16.01.2018 - 18:35
    Практически бесполезно
    После того, как впервые сделали мне ноготки, попробовала гель самостоятельно снять. Но не было у меня спец. жидкости, поэтому взяла обычную для снятия лака и подержала, закутавшись в фольгу, минут 20. Гель снялся, не без помощи, но неплохо.
  • 18.05.2020 - 15:27
    Снимаем гель-лак с помощью Gel Off Professional. Пошаговая фото инструкция, что стало с ногтями и как это средство сняло гель-лак.
    Я совсем недавно начала сама наносить себе гель-лак. Мне всегда казалось, что это сложно и для нанесения гель- лака необходимы определенные навыки, однако, все оказалось совсем не сложным. Единственная проблема состояла в снятии гель-лака.
  • 13.12.2019 - 13:28
    Для девушек с запасными пальцами
    Я делаю маникюр себе самостоятельно. Дело не самое быстрое, требует аккуратности и терпения, но результат того стоит. Когда приходит момент снимать лаковое покрытие, хочется, чтобы проблем со снятием не было, а ногти вернулись в первоначальное состояние.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 10.06.2021 - 11:02
    Отличный санскрин - ни прибавить, ни убавить. Пользуюсь в течение месяца, очень довольна.
    Привет всем! Солнцезащитный крем - один из базовых уходовых продуктов. Я использую SPF50 вне зависимости от времени года, и особенно мне нравятся азиатские санблоки - в основном, благодаря легкой текстуре и отличным защитным свойствам.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 26.06.2021 - 00:47
    Мягкая и эффективная двухфазка. Справляется с самой стойкой косметикой и не раздражает глаза.
    Привет всем! Для снятия макияжа с глаз я чаще всего использую двухфазные лосьоны. Они эффективнее, чем мицеллярная вода, и, как правило, более мягко воздействуют на кожу и слизистые.
  • 06.05.2021 - 16:58