Средство для снятия гель-лака SW BIO GEL & Gel polish REMOVER - отзывы

• 14.07.2014
    Гель-лаками я пользуюсь не так давно, но каждый раз мне было через две недели лень ходить снимать его, и он снимался вручную повреждая ногти... После неудачного нанесения гель-лака в салоне, я решила купить все составляющие и делать все это сама себе. Естественно я заморочилась и жидкостью.
  • 04.06.2014
    Привет Всем кто читает этот отзыв! Гель лак конечно это классно, но когда приходит время его смывать, я его постоянно оттягиваю. Мне легче кутикулу убрать, чем заставить себя его удалить лак. Будучи в магазине проф.
  • 21.09.2016 - 08:55
    Как снять гель-лак с ногтей - самый главный вопрос для тех, кто только начинает делать стойкий маникюр в домашних условиях
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я расскажу вам о двух способах, как снять гель-лак с ногтей в домашних условиях. Подробнее проинформирую вас о жидкости для снятия гель-лака с АлиЭкспресс.
  • 16.01.2018 - 18:35
    Практически бесполезно
    После того, как впервые сделали мне ноготки, попробовала гель самостоятельно снять. Но не было у меня спец. жидкости, поэтому взяла обычную для снятия лака и подержала, закутавшись в фольгу, минут 20. Гель снялся, не без помощи, но неплохо.
  • 08.02.2021 - 08:21
    Прекрасное средство для снятия гель-лака. Только один красавчик не поддался
    Средство для снятия гель-лака SW использую уже больше 3-х месяцев. Флакон 150 мл стоил всего лишь 5,53 бел. руб. Наверное единственная проблема в том, что уже с первого раза жидкость попала на этикетку, которая сразу же стала неприглядна. Это к вопросу дозатора. Крышка легко и просто открывается.
  • 03.08.2019 - 13:07
    Новинка! Гель- ремувер для снятия гель- лака, тест на ногтях с акриловой пудрой
    Всем привет! Недавно я открыла для себя средство для снятия гель- лака в новом формате, гель- ремувер. Гель-лак становится все более популярным средством для покрытия ногтей- длительная стойкость без сколов, блеск, сделали его практически идеальным средством для создания дизайна ногтей.
  • 08.12.2019 - 16:17
    Использую уже второй год. Как снимать гель-лак в домашних условиях и не испортить ногти. Domix.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать о жидкости для снятия гель-лака от бренда Domix . Казалось бы, что может быть проще? Ацетон - везде ацетон. Если б все было так просто, то я не писала этот отзыв, а вы, скорее всего, сюда бы не заглянули. А значит, будем разбираться.
  • 07.10.2018 - 21:42
    Как легко и просто снять гель-лак в домашних условиях самостоятельно? Ответ в моём отзыве. +ФОТО
    Всем доброго времени суток! Недавно начала красить ногти гель-лаком самостоятельно. И настал вопрос снятия отросшего гель-лака. Смотрела видео на youtube и там рекомендуют спиливать его фрезером. Но что делать, когда его нет?
  • 18.05.2020 - 15:27
    Снимаем гель-лак с помощью Gel Off Professional. Пошаговая фото инструкция, что стало с ногтями и как это средство сняло гель-лак.
    Я совсем недавно начала сама наносить себе гель-лак. Мне всегда казалось, что это сложно и для нанесения гель- лака необходимы определенные навыки, однако, все оказалось совсем не сложным. Единственная проблема состояла в снятии гель-лака.
  • 18.01.2020 - 10:01
    Весь ли ацетон одинаковый. Тонкости снятия гель-лака от мастера маникюра. IBD Gel Remover Soak Off
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Я люблю гель-лаковый маникюр и делаю его себе сама. Когда-то отучилась на курсах, так что маникюр - это сфера, которая мне очень интересна и я люблю пробовать новые для себя продукты.
  • 24.06.2017 - 14:57
    За 10 минут это средство удалит любое многослойное покрытие! Но есть и недостатки о которых Вы должны знать! Отзыв спустя почти 4 месяца активного использования! + Подробные фото процесса снятия
    Всем привет! Выбирала это средство по отзывам, сомневалась между ним и Коди, но так как покупка была уже и так затратной, я покупала все сразу для того, чтобы делать себе гель лаки, решила выбрать более бюджетное средство Jerden Proff Gel Remover, с Алоэ Вера .
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.