Средство для снятия липкого слоя Aurelia Gel Polish Cleanser - отзывы

• 04.10.2015
    Начав делать гель-лак в домашних условиях, поначалу вместо жидкости для снятия липкого слоя я использовала обычную водку. После уже решила, что если делать как надо, то и стоит купить специальное средство.
  • 17.12.2014
    Средство для обезжиривания и снятия липкого слоя от "SEVERINA" закончилось и взамен пришлось купить жидкость для снятия дисперсионного слоя от "AURELIA". При первом же использовании я для себя решила, что впредь не буду экспериментировать и как только закончится это средство - куплю "Северину".
  • 05.09.2016 - 14:35
    И ЛИПКИЙ СЛОЙ с гель-лака снимет и ПРОДЕЗИНФИЦИРУЕТ! COOL BLUE от CND 💅🏼 +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Хочу написать отзыв о средстве, которым я снимаю липкий слой с гель-лака. Странно, но на него отзывов почему-то нет на нашем любимом айрекеПознакомьтесь, это COOL BLUE от американской компании Creative Nail Design (CND, то есть).
  • 14.12.2017 - 16:01
    500 мл хорошего обезжиривателя 2в1 - ZO Nail Prep
    Приобрела данное универсальное средство для обезжиривания и снятия липкого слоя 2 в 1 «Nail Prep» сравнительно недавно. До этого пользовалась подобными средствами другой марки.
  • 13.07.2014 - 23:08
    Справляется со своей работой на отлично. Без апгрейда не обошлось. Фоточки. Состав.
    Как только я заказала ЛЕД-лампу для гель-лаков, так мысль о покупке всего, что мне будет необходимо, не покидала меня ни днем, ни ночью. Хочется всего и сразу, притом много-много.
  • 17.02.2015 - 16:34
    Нужное средство в гель лаковом маникюре в удобной форме с распылителем +ФОТО
    Увлекающиеся гель-лаками не понаслышке знают, что в этом деле никак не обойтись без жидкости для снятия липкого дисперсионного слоя. Я уже попробовала несколько разных, сегодняшний отзыв будет о жидкости Gel Cleaner 200 ml с распылителем от марки IRIDA.
  • 25.04.2018 - 12:58
    Средство для снятия липкого слоя Komilfo отлично справляется со своей функцией! Gel Cleanser не крадет глянец, а снимает липкий слой с покрытия и делает его зеркальным! Сравнение с бюджетным средством.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Пишу этот отзыв для таких искателей идеального, как я. Перед покупкой любого средства для маникюра, я всегда ищу отзывы в интернете, чтобы понять насколько хорошее средство. И если на гель-лаки отзывов много, то на вспомогательные жидкости для покрытия ногтей гель-лаком отзывов мало.
  • 09.10.2018 - 13:19
    Идеальный клинсер с приятным ароматом!
    Приветствую всех! Подобрать хороший обезжириватель для маникюра - дело непростое. Сколько всяких перепробовала, но постоянно возникали проблемы: то аллергия, то запах резкий, то вообще по-нормальному не снимает липкий слой геля, либо при обезжиривании самой ногтевой пластины не сразу высыхает и…
  • Отличное средство, выполняющее свою функцию на сто процентов!
    Привет!   Написание этого моего отзыва прошло под эгидой: краткость - сестра таланта. Но и правда, что можно написать лишнего про нужное, точнее необходимое, но простое как три копейки, средство при маникюре с гель-лаком, тем более когда придраться не к чему?
  • 12.01.2017 - 18:29
    Хороший обезжириватель для ногтей и рук
    Так как моими первыми гель лаками стали лаки бренда PNB, я на тот момент решила взять все, что мне может понадобится этой же фирмы, это была: база, топ, бонд контроль и конечно же средство для обезжиривания ногтей и рук. PNB Nail Prep со своей задачей справляется на все 100.
  • 14.11.2013 - 17:20
    Идеальное завершение идеального маникюра (+Фото)
    О преимуществах и недостатках гель-лака сказано уже немало. Лично я уже не вижу своей жизни без гель-лакового маникюра. Это возможность всегда иметь уверенность в том, что твой маникюр идеален, это простор для творчества и самореализации, это огромная экономия времени - ведь маникюр теперь можно…
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 10.05.2020 - 14:48
    Как испортить ногти, не сняв при этом гель-лак в домашних условиях. Прочтите, запомните, никогда не покупайте. Карантин, что ты делаешь с людьми? + МНОГО ФОТО
    Всем пламенный привет! Сколько лет я делаю маникюр в салоне - ни разу мне не приходилось снимать гель-лак самостоятельно. И я прекрасно знаю, что делать этого нельзя.
  • 10.05.2020 - 22:06
    🍍Ананасовый гель для снятия лака🍍
    Как правило, я просто покупаю литровку ацетона и им пользуюсь Также лак можно смывать ненужным парфюмом (лайфхак). Внезапно выдалась возможность попробовать что-то новенькое, а именно Гелевую смывку для маникюра с ароматом ананаса!
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.