Опубликовано 17 Январь, 2019 - 21:15

Когда я только начала покрывать ногти гель-лаком, но составила себе список нужных вещичек. Одной из них оказалось - средство для снятия липкого слоя.

Зачем нужно средство для снятие липкого слоя?

• обезжирить поверхность ногтя
  • снять липкий слой после нанесения топа.

Когда покрывала ногти первый раз, то решила заменить это средство на спирт. Но оказалось, что так делать нельзя. Блеск цвета ногтей пропал и они стали матовыми, но кусочками.

Я решила поискать альтернативу и заказала Jina Cleanser Plus по очень привлекательной цене.

Jina Cleanser Plus

Основные характеристики:

• цена - 1.33$.

Моя ссылка сгорела, но нашла аналогичную жидкость за 116 рублей.

ДИЗАЙН:

Пришла посылка в целости и сохранности. Упаковка целая и без повреждений.

Пузырек пластиковый и легкий. Крышка закрывается очень плотно.

Средство для снятия липкого слоя

Информация на упаковке:

Консистенция: жидка

Расход: очень экономный.

Я один раз мочу ватный диск и прохожусь до нанесения база. Второй раз мочу ватный диск и снимаю липкий слой. Очень важно использовать безворсовые салфетки или ватные диски, которые не оставляют маленьких ниточек.

Мне хватило жидкости на год и еще чуть-чуть осталось. Буду заказывать еще раз.

Мои ногти, которые я покрывала при помощи этого средства.

Внутри маленькая дырочка из которой вытекает жидкость. Очень удобно, что она небольшого размера и за один раз можно вылить совсем чуть-чуть средства.

Мои ногти

Запах: еле ощутим.

Чувствуется только чуть-чуть и неприятных ощущений не вызывает.

Мои впечатления:

Очень важно, что средство для снятия липкого слоя полностью справляется со своей задачей и никак не повреждает цвет. Блеск и яркость остается.

При обезжиривании ногтевой пластины средство быстро высыхает и не оставляет разводов.

Липкий слой снимает всего одним движением.

Я осталась полностью довольно этим флакончиком.

Плюсы:

• цена
  • отлично справляется со своей задачей

Минусов я совершенно не заметила. Единственное, что купить это средство нельзя в обычном розничном магазине. Необходимо заказывать с китайских сайтов. Например, на aliexpress. Ссылку оставила выше.

Рекомендую к покупке!

Другие мои отзывы:

Другие покупки с aliexpress

Гель-лак за 95 рублей

Анастасия Птичкарекомендует
Буду иметь ввиду это средство, когда мое закончится
17.01.2019
я с ним не подружилась. выбросила после первых двух применений
18.01.2019
У меня есть такой из какого то набора остался. Как обезжиреватель нормальный, а вот глянец с топа снимает, топ теряет блеск немного