Средство для снятия макияжа Baviphat Dollkiss The Big Smile Lip&Eye Remover - отзывы

• 22.11.2015
    Попало ко мне в руки такое средство, как ремувер для макияжа. Честно, ничего подобного у меня раньше не было и сравнивать не с чем. Был только двухслойная маслянистая штука от Нивеа, но она вообще не прижилась из-за маслянистости, ну и как-то кроме гидрофильного масла, я ничего для демакияжа не…
  • 15.10.2012 - 17:53
    Хорошо удаляет водостойкий макияж со всего лица+ фото))
    Ухаживающая и декоративная косметика корейской марки The FACE SHOP стала такой популярной благодаря своему хорошему качеству и доступной цене!! Жидкость для снятия макияжа Lip&Eye Remover Waterproof я купила по совету подруги и не разочаровалась!
  • 15.05.2017 - 12:28
    Двухфазное корейское средство для снятия макияжа с глаз и губ, которое можно использовать для всего лица. Быстро снимает косметику ▷ Приятное в использовании ▷ Не раздражает кожу и экономично используется!!! (Фото тест-драйва)
    ღ Всем привет ღ   Для снятия макияжа с лица я использую гидрофильное масло , а для снятия косметики с глаз предпочитаю мицеллярную водичку. Моя водичка практически закончилась, на смену ей я взяла средство от не очень известного корейского бренда ASPASIA:     Объём - 100 мл   Бренд - ASPASIA   Цена …
  • 03.02.2017 - 18:58
    Идеальное средство для снятия макияжа с глаз и губ. Забудьте про круги под глазами и остатки туши в ресницах! Это средство справится даже с водостойким макияжем.
    Всем привет! Все же знают, как важно тщательное очищение кожи перед сном? Я перепробовала огромное коичество всевозможных лосьонов, миццеллярок, кремов... Макияж смывался, но не до конца.
  • 12.05.2019 - 12:00
    нежное очищение, но плохо снимает вечерний макияж ...
    Всем доброе время суток!!! Сегодня хочу поделится отзывом о средстве для снятия макияжа TONY MOLY PRO CLEAN SMOKY lip & Eye Remover. Почитав положительные отзывы о данном средстве, решила его испробовать.
  • Двойственное впечатление
    Привет! Очередное средство для снятия макияжа с глаз от клрейского аналога MAC- CLIO Место покупки: ИМ Розерозешоп, цена 720 руб с учетом доставки Большой увесистый флакон 150 мл в прозрачной упаковке, двухфазная жидкость прозрачного и желтовато-масляного цвета Описание: Защита от вскрытия-…
  • 14.04.2017 - 12:25
    Новинка от Clinique - масло для снятия макияжа! Неплохо, но есть свои минусы.
    Не так давно, на Российский рынок марка Clinique, выпустила масло для снятия макияжа, хотя это средство, на мировом рынке уже не новинка и в продаже давно, свое, я покупала около двух лет назад, но за все время, использовала только четверть, так как средство меня не особо впечатлило (на это есть…
  • 16.02.2022 - 10:13
    Отличное очищение и приятные ощущения! 🦋 Двухфазное средство которое прекрасно справляется с любым макияжем и не щиплет глаза! 🦋
    Продолжаю рассказывать об очищающих средствах от российской марки Medical Collagene 3D . Я уже рассказала о воздушной и нежной пенке для жирной кожи , теперь же хочу поделиться мнением о средстве для снятия макияжа.
  • 18.09.2018 - 09:10
    Со средством для удаления макияжа Green Tea Calming Lip & Eye Cleansing Remover вечерний демакияж станет ещё проще и приятнее❤️
    Всем привет! Ежедневно каждая девушка сталкивается с демакияжем кожи лица. Очищаем кожу мы как от декоративной косметики, так и от загрязнений в виде пыли, себума и тд.
  • 30.06.2020 - 00:10
    Новое средство не впечатлило
    Привет всем! Получила в подарок новое для меня средство, называется мицеллярный гель для снятия макияжа с глаз от Eco laboratorie. Первые ощущения были не приятными, гель вызывает неприятие кожей, так как от него исходит холодок.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 18.07.2022 - 17:26
    Снятие кератиновых капсул в домашних условиях с помощью специального средства: были прямые волосы, а стала объемная стрижка (фото до/после).
    Идею самостоятельно снять наращённые капсулы я вынашивала давно, я точно знала, что это будет последний раз, когда я делаю коррекцию, но вот снимать все никак не решалась из-за банальной привычки к чужим волосам и к созданному мастером образу.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:56
    Нольпаза при сильнейшем приступе ГАСТРИТА оказалась спасением, но проявилась ПОБОЧКА. Подскажу более дешевый АНАЛОГ.
    Таблетки Нольпаза были выписаны мне врачом-терапевтом после того, как я обратилась в больницу с сильным приступом гастрита. Желудок скрутило очень сильно, боль была острой, усиливалась на голодный желудок, что говорило о том, что у меня предъязвенное состояние, либо язва.
  • 19.07.2022 - 18:08
    Обалденная умывашка, с маленьким недочетом. Но я покорена ароматом и эффектом. А консистенция просто ВАУ!
    С бальзамами для снятия макияжа у меня сложные отношения. Большую часть что я пробовала меня не восхищали. Да, деликатное снятие макияжа и кожа не сохнет.. Вроде.
  • 30.09.2022 - 14:38
    Китайцы снова облегчили нам жизнь. Стик для снятия макияжа!
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Увидела у одного блогера этот стик и в голове тут же "О, мне тоже надо, не знаю зачем, но надо", ну что же, заказала. На ВБ почему-то продавец указал, что это глиняная маска-стик.
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.