Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 09:33

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Похоже я первопроходец, кто пишет об этом бренде. Сразу начнем: была аллергия на коже в области глаз, лицо стало крайне чувствительным ко всем средствам. Не смотря на это работу никто не отменял и была необходимость наносить ежедневно макияж. Чтобы смывка не раздражала глаза решила приобрести данное средство. Оно как раз позиционируется для чувствительных глаз.

Марка Darphin не разочаровала своими обещаниями. Действительно, средство не раздражает и без того уже раздраженную кожу и дополнительно отлично удаляет стойкий макияж глаз.

Очень приятно пахнет, после использования не оставляет масленого ощущения. Для меня это огромный плюс! Красивый дизайн, лаконичная упаковка. Дозатор отсутствует, но средство не выходит из баночки "ручьем", поэтому проблем не должно возникнуть.

Рекомендую использовать только на глаза и только в период повышенной чувствительности. Средства всего лишь 125 ml, если умывать им все лицо, то расход будет большим. Кроме того ничего сверхъестественного в нем я не заметила. Да, он хорошо удаляет макияж, не нужно по сто раз вытирать лицо, но если у нет проблем, то любое бюджетное средство с легкостью его заменит.

Страна производитель: Франция

Достоинства
  • *Приятно пахнет
  • + не раздражает поврежденную кожу
Недостатки
  • * высокая цена за маленький объем
ElenaLunaрекомендует