Средство для снятия макияжа Elemis Superfood AHA Glow Cleansing Butter - отзывы

• 20.01.2015 - 13:41
    Отличное средство для снятия любого макияжа, в том числе, BB-крема!
    Это средство ко мне попало через мимибокс #10, чему я очень рада. Для тех, кто пользуется корейской косметикой, главной проблемой является отсутствие магазинов с нею. Особенно в моём маленьком городе. Всё заказываю почтой. В связи с этим и увлеклась мимибоксами.
  • 22.06.2014 - 01:29
    Сенгара опять порадовала
    Продукция Сенгара заслужила мое доверие, пользуюсь уже многими средствами, в том числе кремами. А недавно приобрела новинку - Гель для снятия макияжа с бактериофагами и пребиотиками. Стоимость по каталогу 359 руб за тюбик объемом 100 мл.
  • Бедные глазки ((
    Покупала данное средство для снятия макияжа, точнее молочко, в обычно супермаркете, сразу же глаза упали на цену ( рублей 70 ) , а я как раз искала на полочке магазина не дорогое средство для демакияжа, и решила попробовать)))) В общем молочко с главной задачей справляется- это удаление макияжа,…
  • 28.08.2015 - 17:09
    не всем пойдет
    Познакомилась я с этим средством недавно.Так как лосьона которым я давно пользуюсь не было в магазине решила попробовать что то похожее по ценовой категории. Обычно такое двойное действие я видела у более дорогих средств на подобии Нивеи.
  • 16.12.2014 - 12:29
    отличный тоник
    Тоник fresh blossomy tensum переводится, как лосьон "свежесть цветка" и с первых минут раскрывает свое название. Бледно-зеленый , слегка ароматизированный. Этот тонизирующий препарат я использовала как последний шаг очищения кожи.
  • 29.01.2015 - 14:33
    Абсолютно бестолковое средство для снятия макияжа, но зато поможет сухой коже)
    Здравствуйте! Недавно в поисках какого-то нового средства для снятия макияжа набрела на Тоник для снятия макияжа с розовой водой. Никогда не видела такой марки Evoluderm Но решила попробовать, тем более что цена вовсе не кусается -150 рублей за красивую розовую баночку и запах розы.
  • 29.05.2015 - 12:27
    PREMIUM "Салонная косметика" -Эффективно смывает макияж
    С чего начинается уход за кожей? Разумеется с очищения… Почему то в России этому раньше уделяли минимум внимания. Многие разбираются в кремах, макияжных средствах, но на вопрос : «А как ты очищаешь свою кожу?» ответ часто таков : «Умываюсь с утра, на ночь обычно с мылом, чтобы смыть макияж» .
  • 10.01.2018 - 12:59
    ❀А с чего все взяли, что это средство для снятия макияжа?? Это средство ДЛЯ УМЫВАНИЯ! При чём,хорошее такое средство для ЖИРНОЙ КОЖИ❀ФОТО ДО и ПОСЛЕ❀
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сегодня снова хочу рассказать о средстве от Chocolatte , так как, оно также почти подошло к концу. Это Гидрофильное желе Лайм-имбирное для кожи, склонной к жирности и появлению акне.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СОСТАВ:     ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.
  • 13.10.2020 - 19:48
    Бесполезные салфетки для снятия макияжа
    Всем привет! Иногда бывает очень удобно брать с собой дорогу очищающие салфетки для снятия макияжа, так как периодически нет возможности полноценно очистить кожу от остатков косметики. Такие одноразовые салфетки очень удобны в применении и выручают тогда, когда надо.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 16.09.2022 - 21:37
    Прощай, сухая кутикула! Самый быстрый маникюр с чудо-средством. Показываю поэтапное удаление кутикулы ремувером, до и после
    Всем здрасте))   Природа наделила меня очень активно растущей кутикулой. Я делаю аппаратный маникюр и комбинированный маникюр , но примерно через неделю руки уже не выглядят опрятно. Спасение я нашла в ремувере, это очень быстро и действенно.
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 18.07.2022 - 17:26
    Снятие кератиновых капсул в домашних условиях с помощью специального средства: были прямые волосы, а стала объемная стрижка (фото до/после).
    Идею самостоятельно снять наращённые капсулы я вынашивала давно, я точно знала, что это будет последний раз, когда я делаю коррекцию, но вот снимать все никак не решалась из-за банальной привычки к чужим волосам и к созданному мастером образу.
  • 30.09.2022 - 14:38
    Китайцы снова облегчили нам жизнь. Стик для снятия макияжа!
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Увидела у одного блогера этот стик и в голове тут же "О, мне тоже надо, не знаю зачем, но надо", ну что же, заказала. На ВБ почему-то продавец указал, что это глиняная маска-стик.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 06.07.2022 - 20:28
    ✅ Проверяю, насколько хорошо Блефарогель справляется со снятием туши с ресничек! Фото ДО и ПОСЛЕ, мое мнение о средстве.
    Здравствуйте!   Никогда не ложусь спать с косметикой на лице, но лично у меня не всегда возникает желание полноценно умыться перед сном, особенно когда накрашены только реснички.