Средство для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Василёк Био с особо чувствительных глаз - отзывы

• 25.08.2018 - 20:49
    Хорошее базовое молочко для удаления нестойкого макияжа! ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие! Недавно я делала большой заказ на сайте Ив Роше. Там я купила набор для ухода за кожей лица из серии Pure Calmille, в котором был виновник сегодняшнего отзыва - молочко для снятия макияжа Pure Calmille 2 в 1 .
  • 09.08.2015 - 12:18
    Не получаю во время пользования никаких положительных эмоций, а наоборот, беспокоюсь чтобы еще сильнее поры не забило. Не довольна!
    Хочу рассказать о своём большом разочаровании, а именно об очищающем успокаивающем молочке для снятия макияжа для чувствительной кожи от Ив Роше. Было время, когда я много и часто заказывала продукцию этой марки, перепробовала массу всего и, конечно же, не смогла пройти мимо очищающего молочка и…
  • 05.03.2012 - 13:23
    Снимают любой, самый стойкий макияж, и ухаживают за кожей. +фото
    Никогда не думала что такой простой, мой взгляд продукт может быть таким превосходным. Первый раз, салфетки для снятия макияжа Serum Vegetal 3 Серум Вежеталь от Ив Роше, получила в подарок за заказ.
  • 03.08.2016 - 09:16
    Хорошая освежающая была вещь, как и вся серия Inositol (фото + состав)
    Кремиками Inositol пользовалась мама, так как мне еще рано, и была в полном восторге. Ни один из нынешних кремов так ей не нравится, помню, заказывала их пачками и наборами) Молочко+тоник тоже не обделила вниманием, приватизировала правда его себе)   Упаковка нормальная, немного раздражает каждый…
  • 19.10.2017 - 12:27
    "Био Василёк" от "Ив Роше" - такой ли он "Био" на самом деле?
    Всем привет! Хочу сразу признаться, что с недавних пор я решила стать медленным блогером (или как там нас называют). Пока не протестирую продукт в течение как минимум месяца, не буду писать обзор.
  • 30.01.2020 - 16:32
    Скраб для кожи головы, так ли он нужен? Поможет ли продлить свежесть волос и главное - стоит ли своих денег? Пользуюсь им второй месяц и хочу поделиться опытом.
    Привет!   Скраб для кожи головы я подумывала приобрести давно. Причины две - волосы быстро пачкаются и кожа головы нуждается в тщательном, глубоком, но при этом бережном очищении. Жирная, чувствительная кожа - то еще удовольствие.
  • 23.08.2015 - 10:23
    Оправдывают ли себя САЛФЕТКИ для снятия Макияжа от Ив Роше? Стоит ли брать их В Дорогу? Плюсы, Минусы, Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры снятия мейка
    Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой. Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись?
  • 03.05.2014 - 13:37
    Мои способы использования этого супер средства от Ив Роше, которое оказалось вовсе не пенкой….
    Всем привет! Хочу рассказать о средстве, которое покупаю уже не первый раз и продолжу покупать, пожалуй. Это Пенка для снятия макияжа Ив Роше Отшелушивающая «3 чая детокс». С названием я не совсем согласна конечно…..пенкой это трудно назвать….. Итак обо всем по-порядку. Вот так выглядит упаковка.
  • 22.11.2016 - 20:27
    мое любимое молочко для демакияжа
    Те, с кем я общалась в личке и делала рекомендации в плане уходовой косметики, подтвердят: сестрам по комбинированной коже в первую очередь советую серию "Три Чая" (3 Thes Detoxifiants), как опробованную и подошедшую лично мне по всем параметрам.
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 26.06.2021 - 07:42
    Красивый и нежный загар . Мне нравится .
    Всем привет . Данное солнцезащитное молочко для лица и тела от ив роше мне досталось в подарок на День рождение , которое у меня было еще в марте. Сама бы такое средство вряд ли купила бы, а вот в качестве подарка получить - сплошная приятность да и только .
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.