Средство для снятия макияжа с глаз L'occitane Тоник для снятия макияжа с глаз (из линии Immortelle) - отзывы

• 10.08.2014
    Подарили мне на днях вот такую штучку сама бы я себе такое не купила. Во-первых, не люблю растирать ватным диском по векам, во-вторых, подобные средства у меня часто при использовании попадают в глаза, что не очень приятно.
  • 12.12.2012
    Муж купил мне данное средство около года назад, продавец-консультант в Рив Гош присоветовала (ай, спасибо). Поэтому сколько оно тогда стоило, не знаю, сейчас в интернет-магазине L'Occitane оно стоит 990р. Цены своей не оправдывает.
  • ❀Пользуюсь только им уже 8 лет. ❀И очень довольна. ❀АНАЛИЗ СОСТАВА.
    Доброго всем дня! Пользуюсь тоником "Чудо лукошко" для снятия макияжа с витамином Е уже около 8 лет, последние два года меньше, потому что почти не крашусь (нахожусь в декретном отпуске). Я не поменяю этот тоник, потому что нашла идеальное сочетание цены и качества .
  • 27.06.2010 - 03:45
    НЕ ТРАВИТЕ НЕЖНУЮ КОЖУ ЛИЦА ХИМИЕЙ!
    пожалуй, абсолютно любая девушка-женщина сейчас пользуется косметикой. кто-то сильнее, кто-то - чуть-чуть, но вот вечером перед каждой из нас стоит задача - смыть все это. существует невероятное количество средств для снятия макияжа.
  • 06.01.2018 - 14:19
    Поразительно бесполезно
    Всем привет! В этот раз расскажу о средстве, которое действительно меня удивило… своей абсолютной несостоятельностью. Миниатюру средства для снятия туши Too Faced Mascara Melt Off Cleansing Oil я очень надеялась использовать для удаления туши Yves Saint Laurent, которую довольно сложно смыть…
  • 12.11.2018 - 08:23
    Деликатное снятие макияжа с глаз с запахом чая Эрл грей 🌱 🌱🌱 Справится ли со стойким макияжем?
    Наконец-то я перебралась на 10-ступенчатую корейскую систему ухода. Герой этого отзыва - средство, с которого начинается очищение кожи - Secret Nature Volcanic Ash Lip & Eye Makeup Remover . Это даже не первая ступень в системе, а первый шаг на первую ступень!
  • 04.12.2019 - 14:36
    Запах - прекрасен! Ощущения - тоже! Средство которое радует меня ежедневно!
    В моём уходе, средство для снятия макияжа с глаз ( и губ, но это не обязательно) присутствует всегда. Я наношу макияж почти каждый день, ресницы крашу всегда, иногда использую тени.Особых предпочтений в выборе ремуверов у меня нет, бренды пробовала разные, но любимчиков так и не появилось.
  • 30.12.2015 - 20:50
    Наша многолетняя дружба, похоже, закончилась.
    1-я ступень вечернего ухода. Снятие макияжа с глаз. Пользуюсь им больше 5 лет, точно не помню, когда именно начала покупать. Глаза у меня настолько чувствительные и аллергичные , что большую часть своей жизни я провожу без макияжа!
  • Силикончика вашим глазкам вместо масла не желаете?Силикон на ужин, силикон на завтрак...Выкинула бы тебя давно.Но!Эх, очищаешь ты клево!
    Всем привет!   Ну вот, опять добралась я таки опять до продукции Mary Kay.Консультанты!Готовьте гнилые помидоры! Расскажу всю правду-матку сегодня об этом средстве.   Вуаля!Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay.
  • 12.10.2017 - 00:33
    Очищающий спрей от Diademine,- хорошо справляется с косметикой, не щиплет глаза, не раздражает и не сушит кожу, экономично расходуется и безумно приятно пахнет,- однако есть парочка моментов, которые не позволяют назвать это средство идеальным + фото
    Приветствую всех)   Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения очищающего средства от марки Diademine. Оно весьма кстати попалось мне в сентябрьской коробочке полноразмерных продуктов от L'BOX .
  • 23.07.2018 - 08:07
    Чем хороша двухфазка Maybelline и в чём её преимущество над мицеллярной водой. Тестдрайв бюджетных средств
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о средстве для снятия макияжа с глаз Maybelline ExpertEyes 2в1. Так уж случилось, но в моей косметичке обычно преобладают стойкие и водостойкие продукты.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 20.11.2021 - 14:09
    🍇Гидрофилка отечественного производителя, проявила себя с лучшей стороны, отличное очищение и сужение пор, чистая и ровная кожа по бюджетной цене🍇
    Всем привет!   Бытует мнение, что без гидрофильного масла качественно очистить кожу нельзя и я с этим вполне согласна. Как только я ввела в свой ритуал по очищению этот шаг моя кожа стала значительно чище, не скажу, что воспаления и проблемы исчезли вовсе, но лишних прыщей , которые ранее…
  • 24.09.2021 - 16:39
    😤 И в номинации провал года побеждает очищающее масло-бальзам для лица Real Barrier Cleansing Oil Balm! И при всей моей любви к бренду, мне совсем не грустно отдавать звание именно этому продукту
    Доброго времени суток! Прошел почти год с тех пор, как я отдала свое сердечко бренду Real Barrier, потому что это стопроцентное попадание в потребности и капризы моей кожи. Мне полюбилась вся классическая линейка: 1. Пенка для умывания 2. Тонер-эссенция 3.
  • 01.10.2021 - 08:20
    Снимает водостойкую косметику. Двухфазное средство эффективное, но глаза все равно недовольны.
    Приветствую ! Вообще я крашусь не особенно много, потому что у меня капризные глаза, и чаще всего я обхожусь только тушью для ресниц. Но когда я поехала на море, то хотелось все же красить глаза, а как, если я в море ныряю, тогда я купила водостойкую тушь для ресниц максфактор, и сразу это средство …
  • 30.09.2021 - 23:08
    Кусок жира за 750 рублей. Не понимаю высокого рейтинга этой странной субстанции. Как можно умываться жиром?
    Всем привет! Косметика от Лаш мне очень нравится. Я люблю косметику, которая хотя бы частично содержит в своём составе полезные натуральные компоненты. 100 натуральный состав в современной косметике в принципе невозможен.
  • 25.11.2021 - 20:01
    Маслянистая умывалка, которая чистит поры 🤔 Слишком много парадоксов, но это работает!
    Привет! Помимо замечательных сывороток с активными составами, у канадского бренда The Ordinary есть одно (надеюсь, пока что) очищающее средство, аналогов которому я не встречала. Squalane Cleanser - это что-то на подобии эмульсии со свойствами гидрофильного бальзама.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 02.10.2021 - 09:09
    Гидрофильное масло, которое я побежала покупать про запас, узнав о нестабильном положении производителя
    Всем привет. Черным гидрофильным маслом для снятия макияжа Badday Remover от GevMua я пользуюсь давно, и как только появились новости о захвате компании-производителя я отправилась искать его в магазинах, чтобы иметь запас на черный день Общая информация   Стоимость: 390 рублей Где приобрести :…