Средство для снятия макияжа с глаз ООО «Гельтек-Медика» Блефарогель очищение - отзывы

• 18.03.2018 - 20:49
    Зачем платить больше, если можно платить меньше?
    Чаще всего в моем арсенале очищающей косметики находится именно двухфазное средство для снятия макияжа с глаз , поскольку, на мой взгляд, именно подобные смывашки лучше всего справляются с поставленной задачей - снятие макияжа .
  • 28.08.2012 - 11:30
    Бюджетный вариант для снятия макияжа с глаз.
    Как то поехала на дачу,а умывалку забыла.Зашла в небольшой магазинчик и попросила продавца показать что у них есть из этой категории. Девушка как не странно не стала мне впихивать что у них есть подороже,а посоветовала этот кремик.
  • 16.08.2014 - 14:53
    Корейское двухфазное средство для снятия макияжа с глаз. Отлично подойдет для безводного умывания!) или Оп!Ла-лай-ла!)))
    Аллоха!) Сегодня я хочу коснуться заинтересовавшего меня вопроса очищения кожи, а точнее глаз. С недавнего времени я узнала о пользе безводного умывания при помощи молочка, но как правило молочко для снятии макияжа подходит для лица исключая область вокруг глаз, и тут бьюти блоггеры отмечают, что…
  • 04.04.2015 - 20:43
    Одна из самых лучших смывок для макияжа! Превосходное соотношение цены и качества! Никаких парабенов и роза на 3 месте состава!Или что же за "фрукт" смывка за 100 рублей?!
    Приветствую, заглянувших Однажды я прогуливалась по просторам гипермаркета Ашан и захватила это чудо для снятия макияжа. Вообще мне сложно назвать смывку, которая когда-либо мне не подошла . Упаковка представляет собой тубу, объемом 150 мл.
  • 17.09.2015 - 06:13
    Ода Демакианту!!! Внутри разбор состава и фото)))
    Привет Так как я являюсь абсолютной неженкой по отношению к своим глазкам (они у меня очень-очень чувствительные) я постоянно находилась в поисках идеального средства для снятия мэйк-апа с глаз.
  • 31.01.2017 - 22:32
    Не хуже, чем Виши. Лучше, чем Виши!
    Долго собиралась писать отзыв на это чудо-средство. Прикончила уже третью бутылочку, люблю мою Вэйс нежной любовью, потому что она - сама нежность. Если внимательно посмотреть на состав: -на третьем месте стоит аллантоин (он входит в состав многих кремов, как ухаживающее за кожей, смягчающее и…
  • 31.10.2016 - 19:54
    Оцениваю исключительно эффективность этого средства
    Неоднозначное у меня отношение к этой марке. С одной стороны я знакома с методами их работы, поскольку насесть и развести пытались и меня и моих родственников, с другой стороны я пыталась и на работу к ним устроиться, но вовремя одумалась.
  • 16.08.2016 - 18:02
    Неплохое средство для снятия макияжа с глаз, но, увы, не без недостатков. Подробное описание, мои впечатления от использования, много фото и почему я не рекомендую средство к покупке.
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам еще об одном продукте, который достался мне в подарок от интернет- магазина "Feelunique" и входил в состав октябрьской бесплатной косметички: Речь пойдет о средстве для снятия макияжа с глаз от "Benefit" "They're Real! Remover".
  • 15.06.2017 - 16:14
    Не оправдал ожиданий
    И снова я первооткрыватель какого-то средства! Рада всех приветствовать))) Красивое французское название и цена не в 55 рублей привлекли мое внимание. Была даже парочка хороших отзывов, на которые я тоже купилась. Слушаем производителя: Действительно мягко удаляет!
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 21.07.2022 - 22:53
    У вас гордеолум или халязион? Массаж с Блефарогелем 2 поможет убрать симптомы в кратчайшие сроки
    Всем привет! Я очкарик и последние 2-3 года не вылезала из проблем с глазами. Из-за чрезмерного ношения контактных линз я уже познакомилась с синдромом сухого глаза, кератитом, халязионом и другими не менее интересными заболеваниями..
  • 27.08.2022 - 13:18
    Теперь мои глазки в порядке! Гель, решающий проблему, которая есть практически у всех.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для физиотерапии век «Блефарогель 1».   Где приобрести : аптеки, интернет-аптеки, маркетилейсы Wildberries и OZON. Стоимость: в среднем 370 руб. Объём: 15 грамм. Производитель: «Гельтек-медика», Россия.
  • 09.06.2022 - 13:25
    Многие её ненавидят, но я считаю эту двухфазку одной из достойных. Повторяю покупку уже 4 раза. Показываю поэтапную работу средства на чувствительных глазах со стойким макияжем. Делюсь ощущениями в процессе и после применения
    Всем здрасте))   Только ленивый не писал отзыв об этом двухфазном средстве с васильком. Я, честно говоря, была крайне удивлена, когда создавала этот отзыв и увидела количество негативных отзывов других авторов сайта. Как? Ну просто как это средство может быть настолько ненавистным?
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 19.07.2022 - 18:08
    Обалденная умывашка, с маленьким недочетом. Но я покорена ароматом и эффектом. А консистенция просто ВАУ!
    С бальзамами для снятия макияжа у меня сложные отношения. Большую часть что я пробовала меня не восхищали. Да, деликатное снятие макияжа и кожа не сохнет.. Вроде.
  • 18.07.2022 - 17:26
    Снятие кератиновых капсул в домашних условиях с помощью специального средства: были прямые волосы, а стала объемная стрижка (фото до/после).
    Идею самостоятельно снять наращённые капсулы я вынашивала давно, я точно знала, что это будет последний раз, когда я делаю коррекцию, но вот снимать все никак не решалась из-за банальной привычки к чужим волосам и к созданному мастером образу.