Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:03

҉҉♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦҉҉҉҉҉҉҉♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦҉҉҉҉҉҉҉♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦҉҉҉҉♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦҉҉҉҉҉҉҉♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦҉҉҉҉҉҉҉♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦҉҉

Здравствуйте!

Ziaja Micellar Eye Make-up Remover – это прозрачная жидкость, которая не имеет никакого запаха и отдушек. Она бережно удаляет макияж, не щиплет и не раздражает глаза.

Сегодня расскажу о моём новом средстве для удаления макияжа с глаз - Ziaja Micellar Eye Make-up Remover.

Средство для демакияжа глаз должно быть очень нежным и мягким, чтобы не навести вред глазам, поэтому к выбору такой косметики следует подходить с особой тщательностью и вниманием.

Мне подошёл демакияж Ziaja Micellar Eye Make-up Remover, и я рада, что нашла это средство!

____________________________________________________________________________________________

Производитель: Польша

Цена: 105 руб

Объём: 120 мл

Продукцией Ziaja пользуюсь впервые. Мне нужно было молочко для снятия макияжа с глаз и я долго выбирала то, которое мне понравилось бы. Выбор пал на Ziaja Micellar Eye Make-up Remover. Цена была привлекательная, да и по описанию средство подходило мне.

Ещё указано, что оно подходит для тех, кто пользуется линзами. Может, кому-то это станет важной информацией.

В отличие от многих средств для демакияжа, Ziaja Micellar Eye Make-up Remover не оставляет на веках неприятную пленку.

Оформление демакияжа красивое! Небольшая прозрачная пластиковая бутылочка нежно-бирюзового цвета. Жидкость немного пенится, если переворачивать ёмкость.

Запах приятный, мало ощутим.

По консистенции демакияж, как вода, поэтому нужно аккуратно наносить его на спонж, с помощью которого вы снимаете макияж, потому что есть опасность вылить немного больше средства, чем вам нужно.

На обратной стороне информация о средстве (есть на английском):

Крышечка снимается удобно, она плотно прилегает к горлышку баночки, поэтому не открутится в сумке, если вы берёте средство с собой.

Подобно успокаивающему компрессу, мицеллярная вода бережно ухаживает за кожей и удаляет макияж.

♦♦♦♦♦♦♦҉҉҉҉҉҉҉♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Теперь поговорим о том, как демакияж справляется до своей задачей нежного очищения кожи век.

Не скажу, что у меня когда-то были какие-то проблемы с демакияжем глаз - все средства, которыми пользовалась до этого, мне подходили (за небольшими исключениями: молочко для снятия макияжа с глаз от Avon были липким для меня, и приходилось долго тереть глаза, чтобы полностью избавиться о него. Получался парадокс: очищать кожу от.. средства, которое очищает кожу).

С этим демакияжем всё в порядке: средство мягкое для глаз. Конечно, нужно избегать прямого контакта с глазами, но так как мы глаза закрываем, когда снимает косметику, то никаких проблем возникнуть не может.

Ниже - фото "ДО" и "ПОСЛЕ" демакияжа. Я использовала тени для век, карандаш для глаз и тушь, чтобы продемонстрировать, как средство справляется со своей функцией очищения кожи век от косметики.

Ziaja Micellar Eye Make-up Remover
Ziaja Micellar Eye Make-up Remover

Для того, чтобы полностью стереть косметику, мне понадобилось несколько раз провести по коже ватным диском, смоченным демакияжем,

После средства нет раздражения, лишь лёгкое покраснение из-за того, что я протирала кожу - она у меня очень тонкая и чувствительная, поэтому легко краснеет от прикосновений.

Средство не липкое, нет ощущения липкой маски на глазах. Глаза не чешутся. Демакияж не щиплет глаз.

♦♦♦♦♦♦♦҉҉҉҉҉҉҉♦♦♦♦♦♦♦♦

По всем этим показателям демакияж Ziaja Micellar Eye Make-up Remover подходит мне, поэтому я РЕКОМЕНДУЮ его!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
06.06.2016
Жаль что у нас исчезла из продажи эта марка. Успела только маслом для тела попользоваться.
07.06.2016
Очень хотелось бы, чтобы эта марка продавалась и у нас Smile
07.06.2016
Очень необычное название у этой марки)
07.06.2016
Смывает очень хорошо, не оставляя следов
Какое хорошее средство! Спасибо Wink
30.06.2016
Хорошее средство, но вот где такое купить?))