Средство для снятия нарощенных волос DOMIX GREEN PROFESSIONAL 70 мл - отзывы

• 08.12.2019 - 16:17
    Использую уже второй год. Как снимать гель-лак в домашних условиях и не испортить ногти. Domix.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать о жидкости для снятия гель-лака от бренда Domix . Казалось бы, что может быть проще? Ацетон - везде ацетон. Если б все было так просто, то я не писала этот отзыв, а вы, скорее всего, сюда бы не заглянули. А значит, будем разбираться.
  • 09.09.2018 - 12:55
    Почему Domix Green Professional Nail prep 2 в 1 так популярен? Использую больше года - делюсь парочкой ЛАЙФХАКОВ
    Хеллоу! Обезжириватель - это необходимая штука, если вы красите ногти гель-лаками или еще чем-нибудь, что требует лампу. Так что... Встречайте один из самых популярных обезжиривателей - Domix Green Professional Nail prep 2 в 1.
  • 16.10.2015 - 18:05
    Как снять нарощенные волосы самостоятельно в домашних условиях. Мои способы +средство для снятия волос.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу сделать обзор на одно средство для снятия нарощенных волос, в моем случае для ленточного наращивания. Некоторым это и не нужно знать, многие пойдут не заморачиваясь заплатят деньги и снимут их в слоне, но в некоторых случаях, бывает что нет возможности пойти в салон, …
  • Жидкость с содержанием ацетона должна за пару минут снимать гель-лак. Так ли это на самом деле? Разберем на примере фото
    Хочу рассказать вам об опыте использования данной жидкости для снятия гель-лака. Так как я никак не накоплю на свою мечту в лице аппарата для маникюра Стронг, я снимаю старое покрытие по-старинке - размачиванием с специальной жидкости.
  • 09.12.2021 - 06:45
    Растворяет лак за секунды, но все же есть один недостаток. Что не так в универсальном средстве для снятия всех видов лака?
    Всем привет! После неудачи с жидкостью для снятия лака от бренда Новая Заря, я купила другое средство, о котором сегодня пойдет речь.   Средство для снятия лака Evi professional Универсальное для всех видов лака (лака, гель-лака, биогеля, искусственных ногтей) Производство: Германия Объем: 175 мл…
  • 27.07.2021 - 11:37
    Можно ли снять наращенные волосы самостоятельно? Безусловно! Соблюдайте несколько правил и всё получится.
    Здравствуйте друзья. Сегодня я хочу поговорить о правильном снятии наращенных волос в домашних условиях. От коррекции до коррекции проходит 2-3 месяца, в зависимости от скорости роста волос. Весь принцип состоит в том, что состав наносится точечно на капсулы, размягчая их.
  • 03.10.2016 - 11:08
    Масло для кутикулы Domix, какое ты? Стоит ли брать такой большой объем? Попробуем разобраться)))
    Здравствуйте . Расскажу коротенько о масле, которое мне очень нравиться и которым я пользуюсь практически постоянно, чтобы поддерживать свои пальчики в ухоженном виде. Это масло от торговой марки Domix green professional. Оно самое, в большом объеме, с пипетки.
  • 15.01.2022 - 16:41
    Очень бюджетное масло для кутикулы с ароматом Манго
    Привет, читатели Решила заказать новое масло для кутикулы, а как увидела этот вариант с ароматом манго - взяла без сомнений. Полное название: Масло для ногтей и кутикулы Манго DOMIX GREEN PROFESSIONAL 75 мл Заказывала через Алиэкспресс с раздела сайта KrasotkaPro за 181 рубль.
  • 01.04.2022 - 20:10
    Запах приятный, увлажняет на отлично! Что ещё необходимо?
    Всем привет! Я думаю, что каждый женщина мечтает быть ухоженной и, я считаю, что для этого не нужны большие вложения! Чистые волосы, начищенная обувь, опрятная одежда и… хороший маникюр! Все это в наших силах. Не смотря на то, что я мама грудничка, я люблю ходить на маникюр раз в три недели.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 25.07.2022 - 16:54
    Претензии имеются, но результат их полностью перечеркивает. 15 минут и "копыта" превращаются в нежные пяточки. Наглядная история, как я запустила свои пятки и привела их в порядок с помощью жидкого лезвия Domix
    Всем здрасте))   Года 3 назад я уже писала отзыв о кератоликах бренда Domix вот тут . Там у меня пена для удаления натоптышей, но бренд выпускает еще и салфетки, которые сегодня и будем проверять вместе с Вами.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 30.08.2022 - 13:44
    Капли от серной пробки. Результат с первой ампулы, но я использовала все 5 и все равно пошла к лору на промывание. Спорный продукт по всем аспектам
    С ушными пробками я сталкивалась дважды. Семь лет назад, когда сильно болела и насморк дал осложнения на уши и в августе 2022 года. За 2 дня до отпуска я заболела, не успела особо вылечиться и пришлось вылетать.