Средство для стирки Alg(Эли) - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для стирки

• 17.05.2012 - 13:57
    влюбилась в запах
    Во многих телевизионных роликах, рекламирующих порошки и ополаскиватели белья, довольные люди буквально «внюхиваются» в постиранную одежду, или обнимаются с выстиранным одеялом, а вокруг кружит благоухающий аромат.
  • 22.11.2014 - 14:11
    Сплошное разочарование
    В погоне за самым лучшим для своего дитятки, наткнулась на средство для стирки САМА для детского белья и одежды. А уж продавщица нахваливала: и гипоаллергенное, и безфосфатное, и стирает отлично, и недорогое.
  • 19.05.2016 - 07:56
    Хорошее жидкое средство для стирки чёрных вещей
    Вещи чёрного цвета присутствуют в гардеробе практически каждого человека. Чтобы такая вещь подольше хорошо смотрелась, за ней нужен особый уход. Для стирки чёрных вещей лучше использовать специальные средства.
  • 30.05.2017 - 16:17
    Экологичный стиральный НЕ порошок
    Имея ребёнка с диагнозом Атопический дерматит, я очень тщательно подхожу к выбору средства для стирки или стирального порошка. Для меня важен состав средства, насколько он биоразлагаем, вызовет ли аллергию и тп Ну и конечно, насколько он будет хорошо отстирывать, ведь дети-те ещё грязнули)) то там…
  • 11.05.2019 - 01:07
    Листовой порошок, неожиданно незаменимая вещь, + ВНИМАНИЕ!! Вызывает зависимость!!!
    Всем привет!   Не так давно познакомилась с продукцией компании Батэль, хочу рассказать о листовом порошке этой фирмы.   Листовой порошок сам по себе для меня был абсолютно неизвестным, никогда до этого не пользовалась им.   А ведь и правда, как удобно?
  • 17.01.2017 - 12:11
    Средство для стирки, после которого нужна дополнительная стирка
    Впервые увидела средство на полке магазина с европейскими товарами, после чего решила попробовать его на собственном опыте. Капсулами и жидкими порошками пользуюсь достаточно давно, а с фирмой Dash хорошо знакома, так как использую жидкие порошки данного производителя около года.
  • 31.01.2015 - 23:32
    Жидкость для стирки Ecover покорила меня своими свойствами. Выгодно отличается от некоторых порошков, экономична, безопасна. Если вы еще не пробовали жидкие средства для стирки, пора с ними познакомиться. Фото и состав.
    До приобретения жидкости для стирки Ecover я всегда использовала лишь порошковые средства. Сначала обычные, но когда они перестали меня удовлетворять по своим свойствам, перешла на экологичную бытовую химию .
  • 20.02.2013 - 13:42
    Незаменимый жидкий порошок для деликатных тканей в очень оригинальной упаковке(+фото)
    Жидкий стиральный порошок color с ароматом свежести. Масса нетто: 500 г.Если честно, то купила его просто так на пробу из-за (как бы это ни смешно звучало) красивой бутылочки в виде маленькой автоматической стиральной машинки)))) Думаю,что по окончанию средства,упаковка пойдет в игрушки))))Теперь о …
  • 25.03.2013 - 19:26
    УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!(+Фото)
    Начну с того, что подсела на жидкие средства для стирки давненько. Началось все с Amway, по-моему, средство называется SA8. Мне понравилось, т.к. средство не оставляет белых пятен на одежде.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 25.08.2020 - 13:28
    Видимый результат всего за 4 недели! Сыворотка для РОСТА и УКРЕПЛЕНИЯ ресниц Almea XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 25.06.2020 - 13:48
    ❤️ Средство для педикюра Нанопятки - вот уж действительно заслуженный хит продаж на Вайлдберис! Стоит ли покупать? Думаю, увидев его в действии, вопросов не останется! ❤️
    Привет! Как ни странно, я являюсь нечастым гостем на онлайн-площадке Вайлдберис. Покупки делаю там крайне редко. Но однажды, когда мне срочно понадобились какие-нибудь средства для спасения от волосопада, я решила, что нужно поискать что-то именно на Вайлдберис.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Качественный плампер с большим количеством эмолентов, отлично смягчает излишне сухую слизистую губ. Но один момент мне всё же не нравится.👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о Dior Addict Lip Maximizer, это не просто блеск для губ, это ещё и средство для увеличения их объема. Предисловие. Почему плампер? Очень уважаю пламперы, как профилактирующее средство в борьбе за молодость губ.