Средство для стирки Amway SA8™ Жидкое Концентрированное средство для стирки, 4 л - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Amway
Тип бытовой химии: Средство для стирки

• 01.05.2013
    Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила. Во-первых - оно очень дорогое.
  • Наверное, не смогу им пользоваться-для меня очень важно чтобы средство длястирки не имело запаха. Вчера прокашляла весь день. Обидно, ведь само по себе средство хоршее. Бутыль качественно упакована, крышка(она же мерный колпачок) тщательно запаян, нет риска, что при доставке прольется.
  • 14.03.2013
    Пользуюсь этим средством 3 месяца. За эти деньги я ожидала намного большего эффекта. Скажем если бы это средство стоило скажем, как Тайд, то я бы была ввосторге. Но стоит оно дороже скажем в 8 раз. Отстирывает действительно хорошо, но не застарелые трудновыводимые пятна, т.е.
  • 02.03.2020
    Долгое время я пользовалась концентрированныс порошком Amway для детского белья. Он экономичен, практически без запаха, меня все устраивало, за исключением одного момента... На темных вещах иногда заметны были разводы от порошка после стирки. И я решила попробовать жидкое средство этого же бренда.
  • 15.01.2015
    Пробовала и в отсек для порошка заливать и добавляла в барабан и заливала сами загрязнения. Эффекта ноль. Просто освежает белье, придает аромат (который, кстати, очень резкий, неприятный, правда выветривается со временем) Кажется, что если постирать белье просто в воде, без моющего средства эффект…
  • 29.04.2022
    Хочу поделиться впечатлениями от жидкого концентрата для стирки SA8, и рассказать, за что я и мои клиенты так любим это средство! 1) Средство SA8 обладает сверхмощными способностями к отстирыванию самых разных пятен!
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 05.09.2017 - 16:48
    Очень экономичное средство. Цена оправдана. И запах не "химический", и аллергии не вызывает. Супер!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о супер средстве от компании Амвей Концентрированным геле для стирки. Наша семья уже использовала таких бутылок 7. Так как продукцией Амвей мы пользуемся много лет. Очень нам нравится!
  • 19.05.2018 - 21:34
    Просто хороший жидкий порошок для детской стирки - нет аллергии, нет проблем!
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 18.01.2012 - 13:52
    пользуйтесь правильно!!!
    Я уже несколько лет пользуюсь продукцией компании Амвей и очень довольна. Но раньше применяла для стирки в основном стиральный порошок. У меня заболела мама, и я решила облегчить ей жизнь, купив жидкое средство для деликатной стирки. И себе тоже заказала. Результат мне понравился.
  • 02.02.2021 - 11:18
    Можно ли использовать средство для стирки Amway SA 8 Baby при атопическом дерматите у ребенка? Стоит ли переплачивать?
    Привет)) Моя младшая дочка атопик. Многие мамы меня поймут, при выборе средств для стирки порошки и гели проходят тест-драйв, и достаточно жесткий. Amway - достаточно дорогое удовольствие. Сама такие дорогие средства для стирки не покупаю, учитывая большой вопрос - подойдут ли они нам.
  • 27.04.2021 - 10:26
    безупречно
    Средством для стирки пользуюсь давно. Почему именно этим? Экономично это раз. Экономлю не только средство, а и воду, не требует дополнительного полоскания Вещи хорошо утюжить, экономлю на электричестве В канализации перестали скапливаться отложения на стенках труб в виде ила.
  • 19.08.2016 - 20:12
    Ручная стирка теперь- одно удовольствие!
    Много лет пользуюсь сухим порошком от Amway, но недавно решила опробовать жидкое средство для стирки SA8. И мне очень понравилось! Плюсов несчетное количество.
  • 06.01.2015 - 07:56
    Жидкий жидкий порошок
    Скупой платит дважды . В очередной раз отправившись за средством для детской стирки, решила, пардон, возможно грубо скажу, снизойти до широких народных масс, купить что-то попроше, ведь берут же что есть на полке и не парятся многие.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.05.2022 - 14:19
    Поможет ли жидкая кожа реанимировать обувь? Стоит ли ей вообще пользоваться? Покажу результаты на нескольких видах обуви и повреждений.
    Доброго времени суток. Сегодня я немного вам расскажу о средстве для ремонта кожаных изделий Жидкая кожа Resmart Новатор.   -Цена: 218 р. ( по акции). -Объем: 20 мл. -Спок годности: 2 года. -Страна: Россия.   Внешний вид. Средство находится в пластиковом флаконе.
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 04.03.2022 - 15:52
    Экологически безопасное биоразлагаемое средство, которое удалит загрязнения при низких температурах. Люблю им стирать в холодной воде
    Долго присматривалась к этому средству, и наконец, приобрела. Пользуюсь им почти восемь месяцев и оно не заканчивается. Очень экономный расход; стираю один раз в неделю.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 07.04.2022 - 13:00
    Самые термоядерные и адские гранулы для прочистки труб с лайтовым названием "Свежинка". Такого ужаса в моем доме еще не было...
    Гранулы Свежинка для очистки труб я взяла впервые, так как они были единственными в магазине в этой направленности. Взяла "сдуру" сразу 2 пачки, казалось бы, что необычного они могут предвещать. Цена за упаковку была около 70 руб., один пакетик рассчитан на одну трубу.