Средство для стирки AQA baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Средство для стирки
Бренд: AQA baby

• 25.09.2018 - 15:46
    Совершенно невыполаскиваемое средство... а стоит ли оно того, ведь здоровье дороже...
    Всем привет! Данное средство для стирки детского белья я купила под влиянием Ютуба, уж очень одна блогерша его нахваливала. Поэтому как только увидела в магазине это средство, да еще и по очень хорошей скидке - 155 рублей, сразу же купила.
  • 18.04.2019 - 20:22
    Все вроде хорошо: приятный запах, экономный расход, стирает хорошо, банка удобная! Но безопасен ли для детей? Разбор состава!
    Всем привет!)   Пробую новые средства для стирки детских вещей. Стиральный порошок Tide Детский автомат вызвал однажды у сына сухость кожи. А более безопасный Стиральный порошок Аистенок долго нас радовал дешевой ценой, отсутствием аллергии, но запах белья оставлял желать лучшего!) Так что началась …
  • 01.05.2013 - 21:04
    Отличное средство для стирки детской одежды!
    Повезло воспользоваться средством для стирки детского белья японской компании Pigeon (Пижен). Перестирала все детские вещи входящие в приданое для моего новорожденного сына. Впечатления самые благоприятные, все отстиралось без труда.
  • 22.01.2018 - 00:12
    Как выбрать средство для стирки детских вещей? Почему я не буду использовать популярный и натуральный Фрош
    Итак, сегодня обычная мама из небольшого города (это я ) попробую ответить на важные вопросы. Чем стирать детские вещи? Надо ли стирать детские вещи до рождения ребенка? Какое средство выбрать для стирки детских вещей? Как избежать аллергии на средство для стирки?
  • 05.12.2015 - 13:25
    "Wow" не произошло... (обновлено с доказательствами).
    И снова здравствуйте. Сегодня мое повествование будет о жидком средстве для стирки детской одежды Pigeon Baby Laundry. Моя подружка большая поклонница средств для ухода за малышом этой марки, таки да пенка для купания нежнейшая, и она всегда щедро хвалила их продукцию.
  • 09.08.2017 - 23:06
    для детских вещей
    А вы когда- нибудь пользовались бальзамом для стирки AQA baby? Нет? Тогда поделюсь с вами своим опытом. Бальзам легко растворяется в воде, отлично пенится, имеет приятный запах. После стирки бельё становится мягкое. Экстракт ромашки и оливы защищают руки при ручной стирке.
  • 12.08.2019 - 13:55
    Неоднозначные впечатления спустя три года использования. И всё-таки больше не куплю по нескольким причинам
    Первый раз я купила это средство еще до рождения дочки в 2016 году, и сегодня хочу подвести итоги - больше 5 использованных бутылок, больше сотни стирок, и до сих пор не могу понять, хорошее средство или нет.   Название: Универсальное жидкое средство для стирки детского белья Burti baby.
  • Неэкономный расход и другие причины, почему больше не куплю.
    Хочу вам рассказать про свою спонтанную покупку, без предварительного ознакомления с отзывами. Это новое приобретение которое, к сожалению, не впечатлило, хотя чего бы стоило ожидать... Короче, я осталась не очень довольна и дальше вы поймёте почему.
  • 20.10.2017 - 10:18
    Хороший гель, но без минусов все-таки не обошлось или осторожней с дозировкой! И посчитаем сколько стоит одна стирка этим гелем.
    Всем привет! У меня есть любимое средство для стирки детских вещей, но попала в ситуацию, когда надо было срочно постирать детские вещи, а средство для стирки закончилось и в ближайшем магазине моего любимого геля не оказалось, пришлось покупать другой, ориентируясь на цену и обещаниям…
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 26.10.2020 - 11:30
    Этот лак поможет быстро отучить ребёнка грызть ногти
    Добрый день!   Наверно многие родители сталкивались с такой проблемой: «Как отучить ребёнка грызть ногти?» Что мы только не пробовали, все без толку, ногти были сгрызены до крови.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .