Средство для стирки цветных тканей Chirton жидкое, 1000мл - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Chirton
Тип бытовой химии: Средство для стирки

• Я постоянно что-то стираю. Не потому что я Моника Геллер или Шелдон Купер, а потому что люблю попить чайкофе на ходув постелина работе или споткнуться об Адика да простит меня Олиса ... Поэтому всевозможные гели и порошки для стирки у меня частые гости.
  • Доброго времени суток!!! Стирать мне приходится часто, поэтому так же часто пробую новые средства для стирки разных брендов в разной ценовой категории. И всё чаще убеждаюсь, что более дешёвые средства не уступают аналогичным средствам по высокой цена, а некоторые даже превосходят.
  • 17.12.2014
    Обычно вопрос о том, хорош ли порошок, ставит меня в тупик, поскольку мне трудно представить, что можно просто положить вещи с пятнами в машинку, засыпать (залить) средство и не о чем больше не думать. Все равно вещи нужно предварительно готовить - замывать, затирать.
  • 26.10.2018
    Здравствуйте! Первый раз увидела эту фирму и решила взять попробовать. Тем более ,что у меня нет необходимости стирать вещи, замачивать или выводить какие-то пятна. Чаще просто освежить. О средстве: синяя жижкость в литровой бутылке, с колпаском дозатором. Средство достаточно густое.
  • 08.09.2017
    Бюджетное жидкое средство для стирки chirton. Его стоимость чуть больше 100 рублей за 1,325 литра. Средство не концентрированное и расход у него соответственно приличный. По консистенции не густое, но и не самое жидкое из испробованных средств.
  • 20.11.2016
    Всем привет! Купила это средство, позарившись на цену. Сразу скажу - я не ждала отстирывания сложных пятен. Я не люблю порошки вот почему - стираю в основном вещи на 30 градусах и быстрой стирке (исключение - чисто белые вещи и сильно загрязненныесложные пятна), так вот, бывает, порошок за это…
  • 08.04.2016
    Всем вам доброго времени суток, гости и жители Айрека! После того, как я долгое время стирала порошком Ушастый нянь , я перешла на жидкие средства. Исключительно на жидкие средства.
  • 24.05.2016 - 15:02
    Ничуть не хуже дорогих
    Так сложилось, что пару лет назад я перешла со стиральных порошков на гели для стирки. С порошками все вроде бы было отлично, но иногда случались неприятности - порошок растворялся не весь, приходилось перестирывать. С гелями, естественно, подобных казусов случиться не могло по определению.
  • 24.01.2016 - 16:40
    Дёшево конечно, но ни разу не отстирал
    И так я гуляю по Ашану в поисках стирального порошка. Акций нету сегодня-это плохо. И тут на глаза попадается стеллаж с продукцией CleanOK. Раньше я брала чистящие средства этой фирмы, и, могу сказать, для своей цены они неплохо справлялись со своими обязанностями.
  • 31.08.2011 - 21:28
    Хорошо отстирывает!
    Зашла за одним в магазин, а купила жидкий порошок. Жидким средством для стирки не разу не пользовалась, но много слышала и когда консультант предложила это средство я сразу купила его тем более цена не очень высокая, продавщица сказала, что порошок плохо мылится.
  • 04.01.2020 - 14:13
    Куртки отлично отстирует
    Решила перейти на жидкий порошок для стирки белья. Не пожалела. Гель идет концентрат и очень густой. Расход экономичен один колпачок на 7 кг. Запах не резкий, легкий и приятный. Куртки великолепно отстирует, потому что выполаскивается, не оставляя разводов.
  • 04.05.2017 - 00:12
    Одно из любимых средств для стирки цветного белья - Burti Color Liquid! Хорошо ли средство отстирывает в холодной воде, как я использую и мои впечатления - все в отзыве!
    Рада видеть тебя в моем отзыве!   Сейчас средств для стирки в магазинах достаточно и порой весьма трудно определиться с выбором. Для меня самое главное, чтобы пятна отстирывались, ткань со временем не вытягивалась, цвет не тускнел и вещь была на протяжении долгого времени как в первый день покупки…
  • 08.12.2015 - 22:11
    НЕБЫВАЛЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!! Как я стирала ДУБЛЕНКУ в стиральной машине!(подробный отчет + фото)
    Доброго дня! В преддверие начала зимнего сезона я начала приводить свои теплые вещи в порядок. Большинство курток и пуховиков постирала в машинке. Исключение составил дорогой светлый пуховик. Его отдала в химчистку. По результатам ревизии выяснилось, что в этом году нужно чистить и дубленку.
  • 31.05.2018 - 21:18
    Один из самых бюджетных и эффективных гелей для стирки,что у меня был! +фото-доказательства
    Всем доброго времени суток!   Средства для стирки в доме - одни из самых используемых средств в хозяйстве и, как следствие, самых быстрозаканчивающихся.
  • 14.09.2018 - 15:05
    💰 БЮДЖЕТНЫЙ ГЕЛЬ 💸 ДЛЯ СТИРКИ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ 🎽👗
    Здравствуйте ……………………………………………………………………………………… Прогуливаясь по магниту обнаружила очень дешёвый гель для стирки цветного белья под названием - " Laver Color Gel ". Так же есть и Для Чёрного белья. Цена у него очень смешная 50 рублей всего навсего ( но в разных магнитах разная цена 49 - 65) .
  • 07.11.2019 - 10:23
    Японский гель для стирки с потенцией на ЭКО. Универсальный для всех типов тканей, не требующий ополаскиватель!
    Одно время мне захотелось японской бытовой химии. На совместных покупках я ей затарилась столько, что уже пол года не могу её до конца прикончить ). Общая информация: Производство: Япония Объём: 400 мл Стоимость: 180 руб.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…
  • 24.05.2020 - 10:51
    Рабочий концентрированный гель для цветного белья "Яркость цвета", который заменит 4 килограмма порошка. Тест-драйв с фото До и После.
    В этом отзыве я продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах для стирки белья от марки AOS. Не так давно мне представилась возможность познакомиться аж с четырьмя гелями вот в таких огромных флаконах. Они очень похожи по оформлению, но я их отличаю по рисункам, ну и надписям.
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 25.06.2020 - 13:48
    ❤️ Средство для педикюра Нанопятки - вот уж действительно заслуженный хит продаж на Вайлдберис! Стоит ли покупать? Думаю, увидев его в действии, вопросов не останется! ❤️
    Привет! Как ни странно, я являюсь нечастым гостем на онлайн-площадке Вайлдберис. Покупки делаю там крайне редко. Но однажды, когда мне срочно понадобились какие-нибудь средства для спасения от волосопада, я решила, что нужно поискать что-то именно на Вайлдберис.