Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Средство для стирки

• 08.10.2017 - 08:36
    Детское средство с химическим вредным составом. Тщательный разбор состава.
    Всем добрый день! Сегодня появилось очень много детской косметики и средств по уходу за малышами. Глаза разбегаются, разные ценовые категории, что же выбрать? Но не все производители добросовестны и не все думают о здоровье наших деток.
  • 26.09.2019 - 05:39
    Ну такое...никакое средство для купания ребенка. Ни вреда, ни пользы, использовали и забыли.
    Хоть я и обещала больше не покупать универсальные детские средства для купания, но оказалось что их на полках очень много и сложно выбрать что-то, где нет надписи "3 в 1". Очередной покупкой из этой категории стало вот это средство   Название: Trolls детское средство для купания 3 в 1 Объем: 300мл.
  • 18.09.2010 - 20:50
    Действительно 3 в 1!!!(фото)
    В этот раз решила не покупать тоник и молочко(по совету продавца-консультанта),взяла средство 3 в 1(молочко+тоник+средство для снятия макияжа с лица и глаз).Запах хороший,кожа действительно становится счастливой.У меня комбинированный тип кожи,мне это средство подошло.Кожа после использования…
  • ღღღ Создаем прическу с помощью Tigi Bed Head Small Talk. "Ленивое применение", на каких волосах лучше смотрится, как наносить и что с ним вообще делать - смотрим тут. Какой минус есть у этого средства и почему я не рекомендую его блондинкам? ღღღ
    У всех волосоманьяков есть средство, купленное в порыве "а хочу чего-то профессионального для волос!". Увы, я тоже пала жертвой этой хочухи примерно год назад, и мной было приобретено это средство за 1100 рубликов200 мл.   Зачем это вообще? Такое мы видим на сайте kawaicat. Окей...
  • 02.11.2015 - 09:17
    `”*°•.✿ Хотите быстро отрастить здоровые ногти? Значит Вам сюда) Фото РЕЗУЛЬТАТА за 10 ДНЕЙ: ДО и ПОСЛЕ ✿•°*”`
    Здравствуйте ) Мой основной уход за ноготками состоит полностью из белорусских лаков Relouis. Я пользуюсь лаками этого производителя уже больше 3-х лет, меня устраивает и цена, и качество, а самое главное, эти лаки поддерживают мои ноготки в отличном состоянии, с их помощью можно отрастить длинные…
  • 19.05.2020 - 08:39
    ★ Звёздный дождь с коллагеном, биотином, экстрактом виноградной косточки ➤ Копеечный укрепитель для ногтей со своими достоинствами и недостатками
    Укрепляющее средство для ногтей 3 в 1 Звёздный дождь с коллагеном, биотином, экстрактом виноградной косточки Стоимость: 32 рубля Где купила: магазин «Практическая магия» Объём: 6 мл.
  • 28.07.2016 - 04:00
    Бесцветный лак, который сделает ногти лучше.
    Прекрасный помощник в уходе за ногтями, лечении и устранении ногтевых проблем - это прозрачный лак для ногтей от CIEL. Я использую его в качестве прозрачного лака уже почти 2 года. За это долгое время средство во флаконе не высохло. Вообще даже немножко не загустело.
  • 15.04.2017 - 12:55
    Хороший пилинг для лица, не ожидала супер эффекта, но понравилось
    Прыщи меня очень давно, еще с подросткового возраста и чем я только их не удаляла, если что и помогало, то ненадолго, а что-то и вовсе не имело никакого эффекта. Недавно я решила сменить ежедневную ухаживающую косметику на что-то более новое, так как кожа имеет свойство привыкать к косметике.
  • 29.03.2020 - 11:59
    ?Бюджетнейший "НОГОТОК" для ваших красивых ноготков... Отличное многофункциональное средство всего с одним недостатком...?
    ? Доброго времени суток!! ?   -- -- -- -- -- -- --   Я очень люблю делать маникюр... Это действо действительно приносит мне удовольствие. Также, я оооочень люблю выбирать и покупать товары для маникюра, это кайф....
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 21.07.2022 - 14:58
    Мой самый первый и любимый гель для стирки. Шикарен по всем параметрам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Жидком средстве для стирки «Persil Color gel свежесть от vernel».   Где приобрести: я купила в Фикс прайсе. Стоимость: 299 руб. Объём: 910 мл. Количество стирок: 14. Производитель: «Хенкель Рус», Россия.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 07.07.2022 - 15:40
    Благодаря порошку " Free Time" дети могут все свободное время проводить на улице, хоть по уши в грязи.
    День добрый! Стиральный порошок "Free Time 3 в 1" я приобрела загодя, чтобы выстирать дорожки. Порошок взяла исключительно из-за его низкой цены, да и приличный объем меня устраивал. Порошок был для меня в новинку, раньше с таким не встречалась.
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • 10.08.2022 - 10:03
    «Горячие чёрные перцы» от Dolce Milk для мытья тела, волос и лица! Что скрывается за провокационным названием? → Вполне классический аромат… Мои впечатления и рекомендации. 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На полках магазинов представлен просто огромнейший выбор гелей для душа с самыми разными ароматами и это не может не радовать, ведь буквально каждый человек способен найти для себя «тот самый» аромат!Лично я обожаю гели с ягодными отдушками, зачастую…
  • 07.10.2022 - 08:33
    👩🏻‍🦱 Больше никакого «пуха», только блеск! Новая маска TRESemme 3 в 1 Curls and Waves для кудрявых волос и опрятных локонов.
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Упаковка ˑˑ   Не могла пройти мимо этой новой линейки у Tresemme, скупила всю!
  • 20.08.2022 - 17:01
    Капсулы для стирки теперь роскошь?!Что за цены😳 Бюджетная находка с Вайлдберриз - капсулы для стирки с супер ароматом и супер эффектом 🌺
    Привет!   Эти капсулы для стирки я покупаю третий раз, мне они очень нравятся по всем параметрам. Случайная находка на Вайлдберриз стала удачным, выгодным открытием.   Цена 520 рублей за 52 штуки.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 25.08.2022 - 19:11
    Результат мойки идентичный Finish, при цене почти в три раза ниже.
    Доброго времени суток! Дабы избежать повторений, основные принципы моих взаимоотношений с пмм спрячу в цитату: Я ищу хорошую химию для мытья в машине.